Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 15.03.2019

В Копейске определили лучшего молодого избирателя

Kr-gazeta.ru

Традиционное ежегодное мероприятие - игра в посвящение молодого избирателя - прошла сегодня, 15 марта, во Дворце творчества детей и молодежи. Четыре участника боролись за звание лучшего молодого избирателя. Их сопровождали команды поддержки.

Участниками состязания стали:

Клочкова Алина из колледжа индустрии питания и торговли
Будин Дмитрий из Копейского медицинского техникума
Смирнов Павел из Копейского политехнического колледжа
Снегирев Артем из Техникума текстильной... Читать дальше...



В Челябинской области набирает обороты общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Урал-пресс-информ 

Южноуральские полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» продолжают ловить жителей региона с «дурью». Среди задержанных как любители покайфовать, так и распространители наркотиков.
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» продолжается уже пятый день. Она проходит во всех регионах страны и дает свои плоды. Любители покайфовать попадаются каждый день.
Так за прошедшие сутки полицейские Челябинска задержали еще трех человек с синтетическими наркотиками. У одного их них изъято 45 граммов марихуаны. Читать дальше...

Копейск выкупит здание для детского сада за 24 миллиона рублей

РИА «ФедералПресс» 

КОПЕЙСК 15 марта, ФедералПресс. В Челябинской области на строительство детских садов будет потрачено 4,6 миллиарда рублей. В регионе рекордными темпами решают проблему с местами в дошкольных учреждениях.

Смертельное ДТП в Красноармейском районе

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Как сообщают сотрудники ГИБДД, сегодня, 15 марта, на 4 км автодороги восточный обход Челябинска, «ВАЗ-2105» выехал на встречное движение и столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц». В результате ДТП погибли 2 человека.

Читать дальше...

Адреса, где в Копейске появятся новые детские сады

Kr-gazeta.ru

Сегодня, 15 марта, стали известны два адреса, где появятся новые детские сады в Копейском городском округе.

Мамочки, ликуйте – сейчас управление образования горадминистрации Копейска выкупает садик в доме №18-а по Карла Маркса. Здесь будут заниматься детки ясельной группы – от года до трех лет. Общая площадь помещения - 405,5 квадратных метров – позволит разместить разу 2 группы по 30 ребятишек.

- Помещения детского сада соответствуют требованиям СанПиН, предъявляемым к дошкольным организациям для детей раннего возраста... Читать дальше...

Главы городов Южного Урала отвечают на вопросы жителей

Kr-gazeta.ru

Сегодня, 15 марта, глава Миасса Григорий Тонких ответил на десятки вопросов жителей города по телефону. Такая акция проводится ежемесячно в редакции наших коллег – газете «Миасский рабочий».

Ближайшее общение главы Копейска Владимира Можина с жителями намечено на 21 марта. Напомним, что уже третий год подряд глава Копейска отвечает на вопросы жителей каждый третий четверг месяца по телефону: 8 (35139) 9-00-60. Традиционно копейчане касаются тем благоустройства, получения субсидий, ремонта дорог, работы ЖКХ и транспорта.



В Копейске поймали трех распространителей наркотиков

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Отдела МВД России по Копейску поймали трех торговцев наркотиками.

Мужчина 1992 года рождения попался в одном из поселков КГО на сбыте синтетического наркотика. При себе у него было еще 0.8 грамма «дури». Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас он задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Также на днях сотрудники ОНК в центре Копейска задержали сразу двух ранее судимых жителей Копейска. Читать дальше...

Поделись позитивом и получи приз! «КР» разыгрывает билет в знаменитый «Зеленый театр»

Kr-gazeta.ru

«Копейский рабочий» объявляет розыгрыш билета на спектакль-комедию «Иван Васильевич: «Танцуют все!». Это постановка благотворительного фонда «Зеленый театр», который все собранные от билетов средства направляет на озеленение Челябинска.

Читать дальше...

Копейчанину на работе заплатили больше миллиона рублей за липовый диплом доктора наук

Kr-gazeta.ru

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Отдела МВД России по городу Копейску выяснили, что 52-летний копейчанин устраивался на работу в разные организации с двумя липовыми дипломами. Один из них гласил, что у мужчины высшее образование, второй – что он доктор технических наук.

В общей сложности за 12 лет ему выплатили в качестве надбавки за ученую степень более миллиона рублей. За мошенничество и использование подложных документов возбуждены сразу два уголовных дела. Читать дальше...

В копейском отделе полиции проведена встреча с имам-хатыбом Махалля-мечети

МВД России 

Руководство ОМВД России по г. Копейску организовали встречу личного состава с членом Общественного совета, имам-хатыбом местной мусульманской религиозной организации Махалля-мечети г. Копейска Алексеем Гайсиным.

Сотрудники копейской полиции приняли участие во вручении свидетельств о прохождении обучения членами добровольных народных дружин

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Копейску совместно с сотрудниками городской Администрации в торжественной обстановке вручены свидетельства о прохождении обучения 22-ум местным жителям - членам добровольных народных дружин «Содействие» и «МУП КПА».

В Отделе МВД России по городу Копейску расследуется уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Отдела МВД России по городу Копейску установлен местный житель 1967 года рождения, который при трудоустройстве на различные предприятия Челябинской области представлял заведомо подложный диплом о высшем профессиональном образовании и диплом доктора технических наук, получив при этом в период с 2006 по 2018 год незаконно денежные средства свыше одного миллиона рублей, в виде выплат за ученую степень.

Педагоги Копейска посетили семинар по безопасности дорожного движения

Kr-gazeta.ru

12 марта в детском саду № 45 состоялся семинар по формированию транспортной культуры дошкольников. Тема встречи – «Новые формы и методы в обучении дошкольников навыкам безопасного поведения на дороге» – для педагогов дошкольных образовательных организаций города очень актуальная. Коллектив детского сада № 45 поделился опытом работы по данному направлению. Участники смогли не только узнать, как организована работа в детском саду, посмотреть творческие выступления детей и педагогов но и оценили... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Скажем лесным пожарам НЕТ!» Акция под таким названием стартовала в нацпарке «Зюраткуль»





Путин в Челябинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Копейск

Автобус №125 «Челябинск – Копейск» выходит на измененный маршрут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net