Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 22.03.2019

УФАС признало ненадлежащей рекламу пивоварни «REDIKORTSEV» в Копейске

ИА «Уральский меридиан» 

Комиссия Челябинского УФАС России вынесла решение о признании рекламы пивоварни-магазина «REDIKORTSEV» в городе Копейске, названного фамилией известного горного инженера, первооткрывателя каменного угля на Южном Урале И.И. Редикорцева, противоречащей требованиям Закона о рекламе. «Стоит отметить, что...

Платить иль не платить? Копейчанам объяснили, как правильно оплачивать квитанции за мусор

Kr-gazeta.ru

Многие жители Копейска получили платежки за мусор с неожиданными суммами. Причина неверного начисления – ошибочно указанное количество прописанных в квартире.

Как быть, если вам пришла неверная платежка? Корреспондент «КР» обратился за комментариями к специалистам регоператора по вывозу мусора.

- Проблема неверного начисления, связанная с неправильными данными по количеству прописанных, действительно, существует. В части квитанций за январь и февраль, которые пришли людям в марте... Читать дальше...

Врио губернатора гуляет по Кировке и общается с челябинцами

Kr-gazeta.ru

В сегодняшней первой рабочей поездке нового главы региона Алексея Текслера нашлось время для общения с горожанами. Алексей Леонидович решил прогуляться по пешеходной улице мегаполиса, не подозревая, что найдется немало желающих познакомиться с новым главой региона лично.

Читать дальше...

Копейские пожарные отработали действия в непригодной для дыхания среде

МЧС России 

На учебно-тренировочной базе 19 пожарно-спасательной части прошли первые в этом году занятия в дымокамере, для офицерского состава газодымозащитной службы 6 отряда Федеральной противопожарной службы (г. Копейск) и курсантов института ГПС, проходящих практику в 6 отряде. Ежеквартально в занятиях принимают участие начальствующий состав Копейского пожарно-спасательного гарнизона, имеющий квалификацию «газодымозащитник».

Помоги одержать победу копейским ребятишкам!

Kr-gazeta.ru

Копейчане – участники конкурса рисунков «Умный город Сантехмена», организованного благотворительным фондом «Мечта», ждут вашей поддержки в голосовании за лучшую творческую работу! Подробнее о нем мы писали здесь.
Напоминаем, в конкурсе участвуют пятеро юных художников из Копейска в возрасте от девяти до четырнадцати лет. Проголосовать можно за каждого из них. Ребята будут вам благодарны, если вы разместите ссылки на их работы на своих страничках в социальных сетях – победить хочется каждому!

Читать дальше...

Теперь официально: мэр Копейска подал в отставку

Newdaynews.ru 

Власти Копейска официально заявили об отставке градоначальника. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 22 марта, мэр Копейска Владимир Можин официально сложит свои полномочия. Вопрос об отставке градоначальника и...

Просматривали в Копейске 22.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Копейск

В Челябинске зафиксировали первые случаи укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net