Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 26.03.2019

Полицейские города Копейска, Ашинского и Уйского районов организовали профилактические беседы с детьми

МВД России 

Полицейские города Копейска, Ашинского и Уйского районов организовали профилактические беседы для детей. Старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Миронова и председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску майор юстиции в отставке Рахима Свирь побеседовала с учащимися кадетского класса МОУ СОШ №13. Старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Уйскому району майор полиции Лариса Ишмаева... Читать дальше...

Южноуральцы помогли отцу, в одиночку воспитывающему дочь с ДЦП

Челябинск Сегодня 

В Копейске откликнулись на просьбу о помощи отца, который в одиночку воспитывает дочь с ДЦП. Мужчине привезли продукты и одежду. Николай Безручко записал видеообращение, в котором попросил оказывать помощь другим семьям, оказавшимся в похожей ситуации.

Выполнил свою работу. Глава одного из городов Южного Урала подал в отставку

Panoramaurfo.ru 

" Это мое личное решение". 

Сегодня глава Копейска Владимир Можин заявил, что 27 марта покидает пост по собственному желанию. Вместе с ним уходит и его ближайшая команда, передает АН «Доступ».

- Это мое личное решение. Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и Собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения. Хочется поблагодарить всех за работу... Читать дальше...



Челябинск травит копейчан трупными газами

Kr-gazeta.ru

На минувшей неделе, с 16 по 25 марта, в Челябинске и области были объявлены неблагоприятные метеоусловия. Специалисты лаборатории усилили свою работу для определения загрязнителей воздуха. Выяснилось, что далеко не все челябинские предприятия соблюдают предписанные нормы «не газовать» в период НМУ.

В итоге из всех проб по трем видам загрязняющих веществ были обнаружены превышения норм загрязнителей в 1,5-2 раза. По данным пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, мониторинг... Читать дальше...

В школе №13 полиция рассказала об ответственности за вымогательство, кражи и драки

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Полицейские Копейска регулярно и планомерно проводят работу по информированию населения об ответственности за различные правонарушения. Лучше всего это срабатывает после личной встречи со школьниками.

Старший инспектор ОУУП и ПДН майор полиции Татьяна Миронова и председатель совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску майор юстиции в отставке Рахима Свирь встретились с учениками кадетского класса МОУ СОШ №13. Полицейские рассказали, как лучшим образом разрешить возможные конфликты между сверстниками и какое наказание их ждет... Читать дальше...

В Копейске накажут бабушку, которая продавала детям алкоголь

Kr-gazeta.ru

Продавец одного из магазинов Копейска повторно попалась на продаже несовершеннолетним алкоголя. Возбуждено уголовное дело по статье 151.1 УК РФ.

Эта бабушка 1965 года рождения в первый раз отделалась административным наказанием, однако в этот раз от уголовной статьи ей уйти не удастся. Она была поймана за повторной продажей алкоголя 14-летнему мальчику.

Факт продажи алкоголя подросткам был выявлен во время операции «Ночь», которая проходила в Копейске с 22 на 23 марта. Более... Читать дальше...

У копейчанина в пакете нашли пистолет

Kr-gazeta.ru

46-летний мужчина имел при себе полиэтиленовый пакетик с огнестрельным оружием. Его задержали в одном из поселков Копейска в рамках операции «Ночь», которая прошла с 22 на 23 марта.

Как уточнили в ОМВД по Копейску, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных частью 1 статьи 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов). Ему грозит лишение свободы сроком до 4 лет и приличный штраф.

Полиция ищет копейчанина, который пропал два года назад

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Уже почти два года полиция Копейска разыскивает 62-летнего жителя Копейска, который ушел из дома 13 июня 2017 года. До сих пор его местоположение неизвестно.

Александр Георгиевич Мельников родился 12 мая 1957 года. Сейчас он считается без вести пропавшим, но близкие не теряют надежды его найти. Посмотрите внимательно, быть может, вы что-либо знаете о том, где он сейчас находится.

Есть у мужчины и особые приметы – шрам на левом боку. На вид ему около 60 лет, телосложение крепкое... Читать дальше...



Копейские дзюдоистки стали лучшими на первенстве Урала

Kr-gazeta.ru

Воспитанники школы дзюдо Копейска успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 13 лет в Кургане, которое являлось отбором на первенство России.

Читать дальше...

Полиция Копейска провела успешную «Ночь»

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

В ночь с 22 на 23 марта полицейские Копейска провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь». Улов оказался более чем впечатляющим.

Восемь преступников, один из которых в розыске, были задержаны. Из 141 выявленных административных правонарушений треть (51) касалась нарушения ПДД. Пойманы трое пьяных водителей, еще двое ехали без прав.

50 копейчан употребляли алкоголь в общественных местах или гуляли пьяными. Им выписали штрафы. Еще четверых привлекли к ответственности за неуплату штрафов. Читать дальше...

Семь копейчан успешно выступили на веломарафоне

Kr-gazeta.ru

Мероприятие прошло 24 марта в поселке Слюдорудник. Ребята из МБУ СШОР №2 сразились за призовые места зимнего веломарафона.

Несмотря на грязь и снег, скользкую ледяную трассу и воду, которая лилась буквально отовсюду, семь представителей Копейска стали победителями и призерами состязаний.

На пьедестал взошли Елизавета Голованова, Александр Пупышев, Валерия Криницына, Дарья Пухова, Денис Завьялов, Кирилл Плосконенко и Станислав Доронин.

Посмотрите на эти фотографии и на эти открытые, счастливые грязные лица. Читать дальше...

Просматривали в Копейске 26.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Копейск

В Копейске произошел пожар на мебельной фабрике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net