Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 06.03.2019

Умница, красавица и профессионал! Инспектор по пропаганде ГИБДД получила областную премию «Щит и роза»

Kr-gazeta.ru

Лауреатом престижной общественной премии для сотрудниц силовых ведомств «Щит и роза»  в номинации «За профессионализм» стала инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД Копейска Люция Масалимова.

Читать дальше...

Где научиться создавать роботов и будет ли война с искусственным интеллектом: в челябинском лицее прошел большой «Урок цифры»

Правительство Челябинской области 

Живое общение с экспертами в области искусственного интеллекта и машинного обучения вместо работы за компьютерами. Такие необычные уроки информатики для учеников 82-го челябинского лицея вчера провели министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов, учредитель компании «NapoleonIT» Павел Подкорытов и директор по развитию ООО «ТРИДИВИ» Дмитрий Морозов, сообщает мининформ. Увеличить число инновационных компаний... Читать дальше...

Вынесли приговор серийным квартирным ворам в Южноуральске

Вся-округа.рф 

В Челябинской области трое мужчин получили срок за квартирные кражи в Челябинске, Копейске и Южноуральске. На след одного из осужденных помогло выйти наблюдение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. «Бдительность помогла стражам порядка выйти на след преступной группы. Опознав подозреваемого в совершении кражи в городе Копейске, оперативники произвели за ним наблюдение, — рассказали...



В канун 8 марта МЧС объявило штормовое предупреждение

Kr-gazeta.ru

Сегодня вечером и завтра, 7 марта, экстренные службы предупреждают жителей Копейска о непогоде.

Резкое ухудшение погоды спрогнозировали синоптики  Челябинского ЦГМС. Копейчан ждет мокрый снег и порывы ветра до 20 метров в секунду, которые спровоцируют появление метелей и гололеда. Это может повлечь обрыв проводов и падение слабозакрепленных конструкций.

Вор из Копейска «навел» оперативников на подельников

Урал-пресс-информ 

Задержанные полицейскими участники организованной группы, занимавшейся квартирными кражами в Челябинской области, приговорены к лишению свободы. Осужденные будут отбывать наказание в колониях особого и строгого режимов.
Суд Южноуральска вынес приговор троим участникам организованной группы, действовавшей на территории Челябинской области и занимавшейся квартирными кражами.
Выйти на их след помогла бдительность полицейских. Опознав подозреваемого в совершении кражи в городе Копейске, оперативники произвели за ним наблюдение. Читать дальше...

В Южноуральске вынесли приговор серийным квартирным ворам

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области трое мужчин получили срок за квартирные кражи в Челябинске, Копейске и Южноуральске. На след одного из осужденных помогло выйти наблюдение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Два копейских поселка включены в областную программу газификации на 2019 год

Правительство Челябинской области 

В 2019 году по решению губернатора Бориса Дубровского на газификацию Челябинской области будет выделено около 770 млн рублей. На эти средства планируется построить 270 км газопроводов и газовых сетей. В том числе запланировано строительство ряда объектов в двух поселках Копейска, сообщает пресс-служба городской администрации. «Программа газификации в области продолжается из года в год, ее уровень сегодня превышает 72%. Это выше, чем в среднем по стране. Газифицированные дома более комфортны, люди... Читать дальше...

«Золотые» южноуральцы! Обладатели Кубка «НОВАТЭК» победили на первенстве УрФО по мини-футболу

Mega-u.ru 

Под занавес минувшего года в столице Южного Урала завершился седьмой сезон Кубка «НОВАТЭК». А ныне его победители с блеском выступили на следующем этапе соревнований – первенстве Уральского федерального округа.

Читать дальше...



С начала года южноуральские доноры сдали более пяти тонн крови

Правительство Челябинской области 

В Челябинской областной станции переливания крови 9 457 доноров с начала текущего года пополнили резервный запас крови на 5,1 тысячи литров. Количество донаций превысило отметку в 9,5 тысяч, сообщает министерство здравоохранения. Для вовлечения южноуральцев в донорское движение было организовано 43 выезда в города и районы. В акциях «Корпоративное донорство» приняли участие коллективы заводов «ЧКПЗ», «ЧТПЗ», «Полет» и впервые - «Сигнал». Участниками южноуральского молодежного марафона «Донорство... Читать дальше...

Борис Дубровский помог с газификацией двух поселков Копейска

Челябинск Сегодня 

В текущем году на газификацию малых населенных пунктов Челябинской области по решению главы региона Бориса Дубровского будет направлено более 700 миллионов рублей. В том числе голубое топливо станет доступно жителям двух поселков Копейска, сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе администрации городского округа.

На РМЗ и в Зуевке протянут газ

Kr-gazeta.ru

Сразу в два поселка Копейска протянут газовые линии. Такое распоряжение дал Глава региона Борис Дубровский. Всего на газификацию области только в этом году будет направлено порядка 770 миллионов рублей, что обеспечит возведение порядка 270 километров сетей.

На РМЗ подключат к голубому топливу 14 частных домов на улицах Пугачева и Лескова, в будущем присоединят соцобъекты. Кроме того, газ проведут и в поселок Заозерный – в микрорайон Зуевка. Туда протянут трубу длиной 6.5 километров.
... Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Копейску задержали подозреваемого в совершении кражи из частного дома

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение о том, что из частного дома в одном из поселков города похищены золотые украшения. Потерпевшие причиненный ущерб оценили в 138 тысяч рублей.

Собаки из Южноуральска примут участие в гонках

Вся-округа.рф 

В соревнованиях примут участие и взрослые, и дети . Соревнования по ездовым видам спорта пройдут в посёлке Полетаево под Челябинском 9 марта, сообщают организаторы. В состязаниях будут участвовать спортсмены из Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Южноуральска, Коркино, Екатеринбурга и Каменска-Уральского вместе со своими четвероногими питомцами. В программе – гонки на упряжках из двух, четырёх и шести собак,...

Просматривали в Копейске 06.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Семь золотых медалей привезли саткинские тхэквондисты с международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Копейск

Чирлидеры региона встретились на соревнованиях в Усть-Катаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net