Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 05.04.2020

Яблонька и молодильные яблочки

B17.ru 

Каждую весну я вдыхаю Весну. Я любуюсь готовыми распуститься почками и чувствую их беременность. Их полноту и желание дать жизнь. Я напитываюсь началом. Цветом неба. Расцветающими первыми желтыми цветочками. Зеленью травы. И вот я сижу на карантине. Время от времени ко мне врываются звуки телевизора от соседей по подъезду. Время от времени я выглядываю в окно и вижу людей в распираторах и масках. Время от времени по улице едет машина и вещает про черную руку, которая сожмет твоё горло, если... Аааааааа!!!!!... Читать дальше...

Кассиров магазина в Ессентуках оградили от покупателей «бункером» из плёнки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фотографии продавца «в домике» появились в одном из популярных пабликов Instagram. Автор поста уточняет, что магазин расположен в районе Золотушки.

Управляющая компания Кисловодска призвала жителей самим дезинфицировать подъезды

NewsTracker.ru 

Управляющая компания ООО «Домоуправление №1» в Кисловодске призвала жителей многоквартирных домов самостоятельно проводить дезинфекцию в подъездах, значится в сообщении, опубликованном в одной из популярных городских групп «Вконтакте».

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

CN.ru 

Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Просматривали в Кисловодске 05.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Кисловодск

На Ставрополье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net