Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 26.04.2020

В Кисловодске раздали более 100 продуктовых наборов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Накануне волонтёры расфасовали 1805 наборов, состоящих из продуктов и товаров первой необходимости. Они предназначены для пожилых людей, чья пенсия не превышает прожиточного минимума.

Кисловодчанам напомнили о закрытии кладбищ на Радоницу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Власти города-курорта призывают местных жителей находиться дома, соблюдая режим самоизоляции. 28 апреля все кладбища будут закрыты, а общественный транспорт будет курсировать по сокращённому графику.



Более тысячи бутылок кисловодского «Нарзана» передадут в больницы края

Говорун26 

Руководством завода «Нарзан» принято решение передать в Кисловодскую городскую больницу и инфекционную больницу по 540 бутылок знаменитой кисловодской минеральной воды. Таким образом, в медицинские учреждения будет доставлено более тысячи бутылок. - О целебных свойствах кисловодского нарзана известно каждому. Мы решили оказать помощь городским больницам в доставке воды, а также пациентам в их оздоровлении и поддержании иммунитета, - сказал директор завода АО «Нарзан», начальник ЦПДУ Тигран Мартиросян. Читать дальше...

36 000 человек

Говорун26 

По данным на 25 апреля в Ставропольском крае в рамках благотворительных акций отгружено 64 798 продуктовых наборов в 22 территориях края. Из них 48 094 - из краевого фонда соцподдержки и 16 704 – от волонтеров-медиков. Продуктовую помощь получили 35 884 малообеспеченных групп граждан, состоящих на учете в органах соцзащиты населения. Раздача наборов ведется из двух источников – краевого Фонда соцподдержки, который выступил оператором добровольческой инициативы «Доброе сЕРдце» общественно-волонтерского центра... Читать дальше...

уличная зарисовка

35photo.ru 

Vladimir publish photo

Кисловодск, вечер, у нарзанной галереи, октябрь

Повязали чудо-мэра (почему-то лишь сейчас)...

Блог МТ «Последние новости» 



"Среди высоких гор и широких равнин присел на корточки красавец Пятигорск", - гласила одна из подводок к сюжетной линии про Жорика Вартанова в юмористическом сериале "Наша Russia" на ТНТ. Встречались варианты "...зашёл в ресторан в спортивном костюме и туфлях красавец Пятигорск", "...идёт с магнитолой под мышкой красавец Пятигорск", "...высунул ногу из окна «Девятки» красавец Пятигорск", "...стреляет в потолок в караоке красавец Пятигорск" и т. д.

Жители старейшего города-курорта... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 26.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Кисловодск

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net