Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 14.04.2020

Заложники самоизоляции: Пятигорск поставил несколько антирекордов в борьбе с коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе-курорте оказалось рекордно много заражённых, а местные власти хуже всех муниципалитетов помогают пожилым гражданам пережить самоизоляцию.

В РПЦ призвали быть разумнее россиян, слушающих Кашпировского

Блог сайта «Инфореактор» 

Известный в 90-х целитель, психотерапевт Анатолий Кашпировский не остался в стороне от коронавируса. На его Youtube-канале опубликован выпуск, в котором целитель, сидя на фоне бежевой стены, в прямом эфире проводит свой классический сеанс. Видео посмотрели десятки тысяч человек за несколько дней. В комментариях к эфиру люди благодарят Кашпировского за помощь, пишут, что «лечение идет!» и что «механизм самовосстановления организма запущен».

Читать дальше...



Жительница Ставрополя попалась на уловки мошенников и лишилась более четырехсот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали 23 заявления от жителей Ставрополя, Лермонтова, Невинномысска, Кисловодска, Пятигорска, Левокумского, Шпаковского, Буденновского районов, Советского, Изобильненского, Георгиевского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.



С 15 апреля в городах и сёлах Ставрополья установят пропускной режим

1777.ru (Ставрополь) 

Покинуть населённый пункт или проехать на его территорию можно будет только при наличии специального пропуска. В нём должно быть указано, что гражданин имеет право передвигаться по территории края.

Новую школу в Кисловодске достроят к осени 2020 года

Stv24.tv (Ставрополь) 

На сегодняшний день объект готов на 66%. Как сообщили в пресс-службе краевого Минстроя, в Кисловодске в рамках нацпроекта «Образование» продолжается строительство средней школы на улице Губина, №53. «Новая школа позволит вместить 275 детей. Завершить строительство планируем осенью 2020 года. Техническая готовность объекта на сегодняшний день составляет более 66%«, — пояснил министр строительства и архитектуры Ставропольского […]

Из Челябинска отменили популярный поезд на юг

Kr-gazeta.ru

Из Челябинска был отменен поезд на Новороссийск, другие направления будут ходить намного реже. Как уточнили в пресс-службе РЖД, это связано с сокращением объема выкупленных билетов. С 15 апреля из-за пониженного спроса на железнодорожные перевозки в другие регионы будут сокращена периодичность 32 поездов, еще 32 состава будет отменена. Изменения коснутся направлений Челябинск-Омск, Кисловодск-Орск, Челябинск-Владивосток и многих других, а поезд Челябинск-Новороссийск отменяется на неопределенное время. Читать дальше...

На Ставрополье с 15 апреля установят пропускной режим между городами

«Ставгород» (Ставрополь) 

Посты будут контролировать поток въезжающих и выезжающих с территории населённых пунктов. Сделать это можно будет при наличии специального документа, который позволяет гражданину передвигаться по краю.

Новая школа появится к осени в Кисловодске

Gorodskoitelegraf.ru

В городе-курорте Кисловодске в рамках национального проекта «Образование» ведется строительство средней общеобразовательной школы по улице Губина, 53.

Пропускной режим установят в муниципалитетах Ставрополья с 15 апреля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Покинуть населённый пункт или проехать на его территорию можно будет только при наличии специального пропуска. В нём должно быть указано, что гражданин имеет право передвигаться по территории края.

Въезд в Кисловодск закрыли для машин с номерами других регионов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотрудники ГИБДД дежурят на въезде по проспекту Победы. Они разворачивают автомобили, у водителей которых нет специальных пропусков. Автоинспекторы уже составили шесть протоколов на нарушителей, путешествующих без веской причины.

Кисловодчане требуют оштрафовать жителя курорта за «уроки свинства»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Камеры уличного наблюдения засняли многодетную пару, решившую прогуляться по улице днём 14 апреля. На кадрах видно, как глава семейства учит маленького сына мусорить. Ролик, опубликованный в нескольких Instagram-сообществах, вызвал возмущение у местных жителей.

Экс-мэр Магаса ностальгирует по прогулкам с Кузей из «Универа»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Беслан Цечоев после ухода с поста главы столицы Ингушетии продолжает активно вести свой аккаунт в Instagram. С подписчиками он часто делится фотоснимками из архива.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





РЖД: поездов на маршруте Кисловодск-Орск будет меньше

Orenonline.ru (Оренбург) 

На Южно-Уральской железной дороге из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации и падения пассажиропотока продолжаются корректировки в расписании поездов дальнего следования. Поезд №...

Источник

Разметку из термопластика нанесут на дороги Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Материал будет использован для продольной разметки впервые в городе. На дороги Кисловодска нанесут 15 тысяч квадратных метров дорожной разметки. Она в первую очередь появится около школ, поликлиник и других социально значимых объектов. Работы также проведут на трассах, пешеходных переходах и у остановок общественного транспорта. Об этом во вторник, 14 апреля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. «Для […]

Просматривали в Кисловодске 14.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Кисловодск

Кисловодский предприниматель незаконно продлил срок годности сливочного масла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net