Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 13.04.2020

Пикник с барбекю устроили на крыше многоэтажки жители Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Любителей шашлыка на свежем воздухе не испугала сложная эпидемиологическая обстановка и требование оставаться дома. Режим самоизоляции, продолжающийся на Ставрополье, как и в других регионах страны, не первую неделю, похоже, начинает утомлять некоторых не слишком сознательных жителей региона. Так, очевидцы сфотографировали жителей Кисловодска, которые решили устроить пикник с шашлыком на крыше. Фотографию выложили в местный интернет-паблик. […]



Из-за коронавируса на Южно-Уральской железной дороге отменят поезд и сократят периодичность еще трех

«Orenday.ru» (Оренбург) 

По России количество проданных РЖД билетов на апрель по сравнению с прошлым годом сократилось на 76%, на май – на 70%. Случаев возврата стало в 4 раза больше за апрель и в 7 – за май.

Дзержинского 102. По ту сторону самоизоляции: о чем мечтают те, кто продолжает ходить на работу

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске рецидивист хотел сладкой жизни, но попал в объектив камеры наблюдения. В Пятигорске наркоторговцев подвело плохое воспитание. Нетрезвые, но дерзкие: урожай пьяных водителей в нашей рубрике Дорожный патруль. Обо всем подробнее в новом выпуске программы Дзержинского 102.

Чиновница администрации Кисловодска престанет перед судом за серию мошенничеств

«Московский Комсомолец» 

Светлана Ермоленко, которая работала специалистом комитета имущественных отношений администрации города-курорта, обвиняется в шести эпизодах мошенничества



Сотрудницу кисловодской администрации обвиняют в мошенничестве

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женщина вместе с коллегами присвоила деньги местных жителей, задолжавших за аренду земель. Эти средства якобы предназначались для подкупа председателя городского комитета имущественных отношений.

Трассу между Минводами и Кисловодском начнут расширять в апреле

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дорогу, ведущую к лечебным курортам Ставропольского края, планируют сделать четырёхполосной. Её ширину увеличат в два раза: она будет достигать 15 метров.

Сотрудница администрации Кисловодска ответит за мошенничество

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дело рассмотрит городской суд. Бывшей сотруднице администрации Кисловодска предъявили обвинения в мошенничестве. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщает Генпрокуратура России. По данным ведомства, в 2015-2017 годах специалист комитета имущественных отношений администрации города вместе с коллегами присвоили деньги местных жителей в сумме свыше 1,5 миллиона рублей якобы за дачу взятки председателю комитета, чтобы погасить задолженность […]

Трассу из Минвод в Кисловодск расширят до 4 полос

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проезжую часть увеличат вдвое — с 7,5 до 15 метров. Трасса А-157 в Ставропольском крае станет четырёхполосной к 2024 году. Работы по расширению отрезка дороги от Минвод до Кисловодска стартуют уже в апреле. Реконструировать планируют участок длиной в 30 километров: проезжую часть расширят с 7,5 до 15 метров. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщает […]

«Будет большой сюрприз»: ледовый каток за 20 миллионов рублей продают в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Покупателям предлагают полный комплекс оборудования для работы, включая борта, остекление, заливочную машину, морозильную установку, трубы. Собственником имущества выступает ООО «Парк Кирова».

Жительница Ставрополя попалась на уловки мошенников и лишилась 165 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали пятнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска, Шпаковского, Александровского, Кочубеевского, Буденновского районов о совершении в отношении них мошеннических действий.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





15 тысяч исследований на коронавирус провели на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Анализы обрабатывают в 7 учреждениях. Больше 15 тысяч исследований на наличие коронавируса провели в Ставропольском крае. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщила заместитель министра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая. Исследования, по словам замминистра, проводятся в 7 учреждениях, из которых 5 расположены в Ставрополе, ещё по 1 — в Кисловодске и Будённовске. Также Ольга Дроздецкая рассказала […]

РЖД отменяет сотни поездов: Список и новое расписание

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

РЖД временно отменяет 32 поезда дальнего следования. Еще 32 меняют расписание и сокращают периодичность курсирования. Такие меры приняты в связи с «отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране и значительным сокращением спроса на поездки», - заявляют на официальном сайте РЖД.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть направил в суд уголовное дело в отношении сотрудника администрации г. Кисловодска, обвиняемого в мошенничестве

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника администрации г. Кисловодска. Женщина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...

Расширение 30-километрового участка трассы А-157 на Ставрополье начнется в апреле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты приступят к расширению 30-километрового участка федеральной автодороги А-157 «Минеральные Воды - Кисловодск» в Ставропольском крае в апреле. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 13 апреля. К 2024 году трасса А-157, ведущая к лечебным курортам, станет четырехполосной.

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 13.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Кисловодск

Фонтаны Кисловодска показали на Первом канале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net