Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 24.04.2020

Сложный год горных гидов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Одной из наиболее пострадавших из-за коронавируса сфер считается туризм. На Ставрополье это касается не только бальнеологических курортов, но и горных гидов, которые сезонно работают на Кавказе. Как COVID-19 влияет на доходы и настроение людей — в материале информагентства «Победа26».

Люди, которые помогают: добрые истории от ставропольских волонтёров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Режим самоизоляции для многих стал своеобразной проверкой на способность сопереживать и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается. Корреспондент краевого информационного агентства «Победа26» пообщался со ставропольцами, которые продолжают помогать другим.



Неизвестные выбрасывают мусор на территорию сквера в Зеленокумске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Недобросовестные люди не смогли донести пакеты с бытовым мусором до урны и решили его ставить прямо на территории, где идёт благоустройство. Отходы обнаружили в сквере в районе школы №3.

Более тысячи бутылок «Нарзана» передадут в ставропольские больницы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Целебная вода попадёт в городскую и инфекционную больницы Кисловодска. Также бутылки «Нарзана» отправят в городскую больницу № 2 в Ставрополе.

Ставропольцы получили более 12 тысяч продуктовых боксов от волонтёров-медиков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе набирает обороты федеральная благотворительная акция «Продуктовая помощь». За весь период получателями бесплатных наборов стали свыше 12 тысяч человек из девяти муниципалитетов Ставропольского края.



Выдачу спецпропусков в Кисловодске ведут через окно здания администрации

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видео с пункта местные опубликовали в Instagram. Для получения спецпропусков горожанам приходится стоять на улице перед открытым окном мэрии. В администрации объяснили такое решение.

В больницы Ставрополья передадут 1,5 тысячи бутылок нарзана

Stv24.tv (Ставрополь) 

Минеральную воду передадут в горбольницу Кисловодска, инфекционную больницу и больницу №2 Ставрополя. В больницы Ставропольского края направят больше 1,5 тысячи бутылок нарзана, сделанного в Кисловодске. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщает управление по информполитике правительства региона. «Руководством завода принято решение передать в Кисловодскую городскую больницу и инфекционную больницу по 540 бутылок знаменитой кисловодской минеральной […]

Старинное здание школы №1 отреставрируют в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

С 2003 года аварийное здание стояло огороженным. В Кисловодске отреставрируют здание начальной школы №1, что расположена на улице Богдана Хмельницкого. Детали работ глава Кисловодска обсудил с проектировщиком и подрядчиком, которые займутся реконструкцией здания школы. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. В разные годы в особняке располагалась женская гимназия Васильевой, эвакогоспиталь, начальная […]

В Кисловодске реконструируют старинное здание школы №1

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Муниципальные власти нашли проектировщиков и подрядчика, которые готовы приступить к реконструкции постройки по улице Богдана Хмельницкого. Об этом сообщили в официальном Instagram-аккаунте администрации.

Маткапитал на первого ребёнка получили 336 ставропольских семей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сертификат в регионе оформляют без заявления с 15 апреля. Сертификат на материнский капитал за первого ребёнка в Ставропольском крае уже получили 336 ставропольских семей. Сумма поддержки от государства составляет 466 тысяч 617 рублей. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщает пресс-служба краевого отделения Пенсионного фонда. «С 15 апреля 2020 года оформление сертификата на материнский капитал […]

Жительница Кисловодска избила гостя сковородой

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ходе конфликта женщина также наносила удары ногами, чем причинила своей жертве средний вред здоровью. Пострадавший обратился к правоохранителям.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





 Кисловодчанка избила приятеля сковородкой и ногами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инцидент произошёл во время застолья. В полицию Кисловодска обратился местный житель с заявлением об избиении. Мужчина рассказал, что удары ногами и сковородкой ему нанесла его знакомая во время внезапной ссоры после употребления спиртного. По заключению экспертизы, кисловодчанину причинён средний вред здоровью. Ранее судимую 48-летнюю женщину доставили в городской отдел полиции, где она дала признательные показания, сообщили […]

Прокуратурой города Кисловодска проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Кисловодска проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в санаторно-курортном учреждении города.

Консервы в ставропольских продуктовых наборах проверили на качество

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По сообщениям представителя фирмы – фасовщика, все банки имеют корректный срок годности. В комплектах представлены толстолобик, килька, либо сазан в томатном соусе.

Просматривали в Кисловодске 24.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Кисловодск

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net