Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 18.04.2020

Взрослый ребёнок

Блог сайта «Великие тени истори» 

1946-й год… Москва…Экзамен в Театральное училище имени М.С.Щепкина…Называют фамилию «Луспекаев»…На сцену выходит молодой человек с горящими глазами и начинает читать… Это было удивительное зрелище :  воспроизводя басню, он жестами иллюстрировал каждое слово и изображал то действующее лицо, о котором шла речь…Луспекаев показывал руками, как летают птицы, а звери шевелят ушами и вертят хвостами…

Читать дальше...

Больше 3,5 тысяч продуктовых наборов раздали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Благотворительную помощь получают одинокие люди старше 65-лет, чьи пенсии не превышают прожиточного минимума. Бесплатные продукты им приносят добровольцы общественно-волонтёрского штаба, созданного при партии «Единая Россия».

В Ставрополе завершается доставка продуктовой помощи пожилым людям

Stv24.tv (Ставрополь) 

Краевой центр одни из первых в регионе присоединился  к акции «Доброе сердце». В Ставрополе волонтёры  завершают доставку пожилым одиноким пенсионерам продуктовой помощи в рамках акции «Доброе сердце». За несколько дней жители краевого центра получили более 3,5 тысячи продуктовых наборов. Инициатива такой поддержки ставропольцев принадлежит партии «Единая Россия» и лично губернатору края Владимиру Владимирову. Первыми к […]



Почти половина детей с коронавирусом на Ставрополье младше 10 лет

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае зарегистрировано 209 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, 25 заразившихся — дети, сообщила заместитель министра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая.

Ульяновск - Москва: по нечётным. Как изменилось расписание поездов

Блог сайта «Спутник» 

Пандемия коронавируса привела к отмене трех десятков поездов и новой схеме рассадки в тех из них, что продолжают ходить.  С конца прошлой недели компания РЖД начала вводить меры, так или иначе связанные с пандемией коронавируса COVID-19. Самыми масштабными из них стали отмена 32 поездов дальнего следования и изменение периодичности курсирования еще у 32. В основном это было вызвано значительным падением спроса на железнодорожные поездки из-за введенного практически по всей стране режима самоизоляции. Читать дальше...



На Ставрополье еще один пациент умер от коронавируса

«Бизнес-газета» 

На Ставрополье скончался еще один человек с коронавирусом, также новым вирусом заразились 25 несовершеннолетних ребенка, рассказал глава края Владимир Владимиров. За сутки в регионе инфицировались 54 человека, всего с COVID-19 в крае зарегистрировано 209 граждан.

Ставропольчанка связалась с мошенником для зачисления в автошколу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница Советского округа дала знакомому 25 тысяч рублей. За эти деньги он должен был помочь ей поступить в автошколу Зеленокумска, но возложенных на себя обязательств мужчина не выполнил.

Сабада компот ябачаклар, Азнакайда тагылма йорт ясыйлар: нинди яңа бизнеслар көтелә?

Intertat.ru 

Сабада яңа эш урыннары артачак

«Саба» индустриаль парк» акционерлык җәмгыяте җитәкчесе Илшат Хуҗин эшләнгән эшләр турында һәм алдагы көнгә булган ниятләрен сөйләде.

«2019 елда «Саба» индустриаль парк»ын төзү федераль һәм республика бюджеты хисабына эшләнде. Гомуми инвестицияләр суммасының 20%ы шәхси инвесторлар тарафыннан кертелде. Әлеге паркның инфраструктурасын төзү өлеше 2019 елның ахырында тәмамланды. 

Парк территориясендә күп төрле җитештерүчеләр урын алган. Хәзерге вакытта паркта өй җиһазлары... Читать дальше...

Почему популярен Сталин? При нем была ответственность элиты.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

... ситуация в Советской России в 20–30– е годы 20 века с тотальным разложением государственных чиновников очень сильно напоминает то, что происходит в современной России начала 21 века.

Читать дальше...

ООО "ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ ПРОГРАММ"

Kartoteka.ru 

Организатор торгов ООО «Центр Универсальных Торгов» (119435, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 14, стр. 1; centretorg@bk.ru, 84995530935, ИНН 7704795074) по поручению конкурсного управляющего (к/у) Дерипаско Д.Н. (ИНН 260805494606, СНИЛС 12685776201, член ААУ «ЦФОП АПК»: ИНН 7707030411, ОГРН 1107799002057; 107031, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 32, стр. 1), действующего на основании Решения Арбитражного суда Ставропольского края от 12.09.2017 года по делу №А63-10587/2017, сообщает, что публичные... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 18.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Кисловодск

Более 100 тыс. туристов на майских праздниках посетят Кисловодск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net