Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 07.04.2020

Тесты на коронавирус сдадут все прибывшие на Ставрополье люди

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они также уйдут на 2 недели в режим обязательной самоизоляции. Все прибывшие на Ставрополье из других стран и регионов России пройдут тесты на коронавирус. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщил на своей Instagram странице губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Мы подпишем постановление об обязательном уведомлении всех людей, кто приезжает к нам в край из других […]

На Ставрополье не планируют прекращать авиасообщение

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

7 апреля стало известно о новых 19 подтверждённых случаях заболевания коронавирусной инфекцией в крае. Владимир Владимиров в своём Instagram-аккаунте сообщил, что результат анализа ещё одного пациента сейчас проверяют в Москве.



Число заразившихся коронавирусом на юге России приближается к 300, за сутки выявлено 80 новых случаев

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Новые случаи инфицирования коронавирусом подтверждены в 11 регионах Южного федерального округа России, общее число выявленных зараженных - 291 человек.

В Ставропольском крае число инфицированных увеличилось почти в два раза - с 20 до 39 человек. "На сегодняшний день у нас 39 заразившихся. Шесть человек выздоровели, они находятся дома, не представляя опасности для окружающих. Все остальные пациенты находятся в учреждениях здравоохранения Ставропольского края... Читать дальше...

Недосеков: в следующем году планирую участвовать во всех международных стартах

Belta.by (ru) 

"Сейчас после сборов в Кисловодске мы находимся в изоляции на базе в Раубичах. Тренировочный план выполнить полностью не удалось, так как сборы закончились на неделю раньше, сейчас пытаемся наверстать этот объем работы в Беларуси", - сказал белорусский прыгун в высоту.

В Кисловодске мужчина похитил с прилавка магазина конфеты

1777.ru (Ставрополь) 

Полицейские выяснили, что к совершению преступления причастен ранее судимый 33-летний житель Пятигорска. Сотрудники правоохранительных органов установили местонахождение мужчины и доставили его в городской отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.



Ставропольцам рекомендовали пока воздержаться от уборки на кладбищах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Могилы близких жители региона хотят привести в порядок в преддверии праздника Пасхи. Однако люди волнуются — не будут ли они оштрафованы за это намерение, ведь в крае продолжает действовать режим обязательной самоизоляции. Можно ли сейчас заниматься уборкой на кладбищах, корреспонденту ИА «Победа26» пояснили в администрациях нескольких городов Ставрополья.

Нарушителя режима обязательной самоизоляции оштрафовали в Железноводске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольца привлекли к ответственности за пренебрежение противовирусным режимом. Заседание городского суда прошло 6 апреля. Нарушителя оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Новый случаи коронавируса на Ставрополье

Говорун26 

На своей странице в сети инстаграм, губернатор Ставропольского края, Владимир Владимиров сообщил: "Новая информация о коронавирусе. ⠀ К сожалению, в нашем крае подтвердились ещё 19 случаев заболевания. Они связаны как с поездками за рубеж, так и с контактами внутри края. ⠀ Новые случаи зафиксированы в Андроповском районе, в Изобильном, в Железноводске, в Кисловодске, в Невинномысске, в Предгорном районе, в Пятигорске и в Ставрополе. ⠀ Все пациенты изолированы, находятся под наблюдением медиков. Читать дальше...

ГИБДД на Ставрополье вновь вышла на охоту за лихачами

Stv24.tv (Ставрополь) 

В регионе стартовал очередной этап операции «Скорость». В Ставропольском крае сотрудники ГАИ начали проверку соблюдения скоростного режима на дорогах региона. Как сообщили в ГИБДД по краю, количество автоаварий из-за превышения скорости по-прежнему остаётся основной причиной ДТП с тяжёлыми последствиями. «В связи с этим, руководство Госавтоинспекции Ставропольского края приняло решение о проведении рейдовых мероприятий, начиная с […]

Кисловодск лишился 24 тысячи туристов за два месяца

Отдых в России 

Благодаря вирусу Столица Кавказских Минеральных Вод в экстренном порядке сняла брони в санатории и гостиницы города. Город недосчитался 11 тысяч апрельских и 8,5 тысяч майских туристов.  На 30 марта в Кисловодске проживало 4 тысячи 718 гостей. За первую неделю апреля его покинуло 4 тыс. туристов. Оставшиеся должны уехать из Кисловодска до 16 апреля. Читать еще: …

МЧС России по Липецкой области призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности

МЧС России 

Несоблюдение населением правил пожарной безопасности является основной причиной неконтролируемого распространения огня. Уважаемые жители города и области! Не разводите костры, не сжигайте бытовые отходы, мусор, сухую растительность на территории домовладений и вблизи них. Не выбрасывайте из окон автомобилей незатушенные спички, окурки! Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, на полях, в населенных пунктах! В случае нарушения правил пожарной безопасности существует штрафные санкции, которые... Читать дальше...

Минздрав рассказал, из каких стран на Ставрополье был завезён коронавирус

Stv24.tv (Ставрополь) 

В списке — 5 государств. Из выявленных в Ставропольском крае случаев заражения коронавирусом 7 оказались «завозными». Об этом во вторник, 7 апреля, на ежедневном брифинге правительства Ставрополья журналистам сообщила замминистра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая. «Мы можем сказать о том, что 7 случаев [подтверждённого COVID-19] — это завозные случаи. Вирус на территорию региона поступил из Испании, […]


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В Кисловодске к юбилею Победы планируют ввести в эксплуатацию новый ФОК

Ставропольская правда 

К юбилею Победы власти Кисловодска обещают ввести в строй ФОК, построенный по региональной программе «Спорт – норма жизни» на территории спортивного комплекса имени Героя Советского Союза Георгия…

В кисловодской музыкальной школе появились новые баяны и аккордеоны

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Музыкальные инструменты были получены благодаря нацпроекту «Культура». Четыре баяна и три аккордеона приобрели за счёт консолидированного бюджета: федерального, краевого и муниципального.

Очаги заражения коронавирусом стали известны на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Заболевшие коронавирусом пациенты были найдены на Ставрополье в городах Кавминвод, Ставрополе, Невинномысске и еще трех районах, сообщила журналистам замминистра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая.

В минздраве рассказали о состоянии заболевших коронавирусом ставропольцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О ситуации сообщила замглавы регионального минздрава Ольга Дроздецкая. 7 апреля она выступила на ежедневном брифинге в краевом правительстве.

Просматривали в Кисловодске 07.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кисловодск

Съёмки фильма в жанре фэнтези проходят в Кисловодске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net