Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 27.04.2020

Коровы оккупировали двор жительницы Кисловодска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женщина через соцсети просит отозваться хозяина животных и решить проблему. В противном случае кисловодчанка обещает пустить бурёнок на мясо.

Глава Ставрополья поручил ускорить темпы раздачи продуктовых наборов в 4 территориях

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего нуждающимся в поддержке жителям Ставрополья передано более 100 тысяч проднаборов. Ход работы по предоставлению продуктовых наборов нуждающимся категориям населения Ставрополья обсуждался в понедельник, 27 апреля, на очередном заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Как прозвучало, одиноким пожилым людям, а также малоимущим жителям региона передадут 128 тысяч продуктовых наборов. Из них 70 тысяч […]



Нуждающимся ставропольцам передали более 100 тысяч проднаборов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья провёл заседание координационного совета по противодействию коронавирусу. Он призвал глав нескольких городов ускорить выдачу продуктовых наборов нуждающимся.

Россияне приняли за НЛО спутники Илона Маска. Видео

Блог сайта «Спутник» 

Жители Северной Осетии заметили в ночном небе светящиеся объекты. Они приняли его за НЛО, но все оказалось гораздо проще. Вспышки создавали спутники связи Starlink. Очевидцы засняли необычное явление на видео и опубликовали в Сети. На кадрах видна светящаяся четкая линия в ночном небе. Авторы ролика за кадром гадали, что же именно им удалось запечатлеть. Позже в соцсетях стали появляться комментарии, что над Кисловодском и Ессентуками вечером 25 апреля заметили НЛО . «Наблюдал вместе с соседом. Читать дальше...



На Ставрополье водитель «Газели» спровоцировал смертельную аварию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

ДТП с участием двух легковушек и грузовой «Газели» случилось на автодороге Минеральные Воды – Кисловодск. Смертельные травмы получил один из водителей, ещё одного госпитализировали.

«ГАЗель» под Минводами врезалась в Chery и Renault

Stv24.tv (Ставрополь) 

Не исключено, что водитель грузовика мог заснуть за рулём. Водитель иномарки погиб в результате ДТП на трассе под Минводами. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла около 13:00 мск на 2-м километре дороги «Минеральные Воды – Кисловодск». Водитель грузовой «ГАЗели» на справился с управлением. Машину вынесло на встречку, […]

Мошенник на Ставрополье взял деньги за монтаж лестницы и пропал

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сумма ущерба составила 75 тысяч рублей. Житель Минеральных Вод стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. С жалобой на действия нарушителя к полицейским обратился житель Кисловодска. Он рассказал, что увидел с газете объявление о работах по изготовлению и монтажу лестницы и связался с […]

Видео задержания неадекватного пешехода в Кисловодске взбудоражило соцсети

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кадры сделал очевидец на одной из улиц города-курорта. Правоохранители повалили мужчину на землю и надели на него наручники. Пользователи утверждают, что задержанный отказался подписать протокол о нарушении режима самоизоляции.

В Челябинске задержаны мошенники, обманувшие жителей Ставропольского края

1777.ru (Ставрополь) 

Оперативники краевого Главка провели 4 обыска по местам проживания злоумышленников. Обнаружены и изъяты более 70 банковских карт, 18 мобильных телефонов, около 100 сим-карт, документы, компьютерная техника, блокноты с записями, копии паспортов граждан, деньги.

Около 300 лихачей наказали автоинспекторы на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Каждый пятый нарушитель может лишиться водительских прав. В Ставропольском крае ГИБДД подвела итоги очередного этапа операции «Скорость». За 5 дней на дорогах региона автоинспекторы привлекли к административной ответственности около 300 водителей. Каждый пятый лихач превысил установленную скорость на 60 и более километров в час. Таким нарушителям грозит лишения прав. Материалы направлены в суд для принятия […]


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Ставропольские полицейские разоблачили банду телефонных аферистов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

ОПГ организовал мужчина из Челябинска, который привлёк к деятельности ещё пятерых человек. С помощью телефонов они обманывали граждан под видом банковских работников, после чего получали с их счетов деньги.

На Ставрополье оштрафовали 300 лихачей за четыре дня

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Краевая Госавтоинспекция провела очередной этап операции «Скорость». Рейды прошли с 22 по 26 апреля на федеральных трассах «Кавказ», Минеральные Воды – Кисловодск, возле Будённовска, а также в Александровском, Труновском районах и Ипатовском округе.

Жители Невинномысска перепутали строящееся детское кафе с рестораном

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На возведение заведения на бульваре Мира горожане пожаловались в соцсетях. Автор публикации считает, что строительство идёт с нарушением санитарных норм. Местные жители недовольны из-за вырубки деревьев и постоянного шума.

Просматривали в Кисловодске 27.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Кисловодск

Концерты и мастер-классы пройдут в Кисловодске в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net