Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 12.04.2020

В Кисловодске в 2020 году откроется новая школа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Строительство ведётся по нацпроекту «Образование». В Кисловодске в 2020 году распахнёт свои двери новая школа. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, строительство началось несколько месяцев назад в рамках нацпроекта «Образование», федерального и регионального проектов «Современная школа». Новая школа рассчитана на 275 детей, которые будут учиться в одиннадцати классах. 4 класса предназначены для учащихся начальной школы. […]

В этом году в Кисловодске откроется новая школа

Nia-kavkaz.ru 

В 2019 году в рамках национального проекта «Образование», федерального и регионального проектов «Современная школа» начато строительство средней общеобразовательной школы по ул. Губина.

ОАО “РЖД” изменяет расписание и отменяет ряд поездов, следующих через Ростов и Ростовскую область

«Большой Ростов» 

Как сообщается на официальном сайте холдинга, в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменяется периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить …



Новая школа в Кисловодске готова на 70 процентов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Строительство объекта на улице Губина началось в 2019 году. Его ведут по нацпроекту «Образование». Открытие запланировано на 2020-й. Школа рассчитана на 275 детей.

Глава Ставрополья рассказал о строительстве детского сада в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы на объекте идут по графику, отметил Владимир Владимиров. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал на своей странице в Instagram о строительстве в Кисловодске современного детского сада. Объект на улице Осипенко готов уже более чем на 60%, отметил глава региона. Все работы идут по графику и будут завершены в 2020 году. Губернатор раскрыл детали проекта: […]

Детсад-ясли на 100 мест достроят к концу года в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Объект возводят на улице Осипенко. Он готов более, чем на 60 процентов. Работы идут по графику и завершатся в 2020 году, сообщил на своей странице в Instagram губернатор Владимир Владимиров.



В якутском Алдане введен карантин: въезд в город закрыт, жители сидят дома

ГТРК Амур 

Глава Якутии подписал постановление о режиме полной самоизоляции в Алдане на юге республики. Ограничено свободное передвижение, закрыт въезд и выезд из города, не работает общественный транспорт, сообщает РБК.

Стали известны подробности о первом российском электромобиле Lada Ellada

Блог сайта «Слово и дело» 

По словам издания "Дни24", выпущенная в 2012 году Lada Ellada стала ответом российского автопрома на массовый переход к электрокарам в мире. Модель была выполнена на базе Lada Kalina и выпускалась в течение одного года. Из-за ряда причин производство автомобиля на электрической тяге пришлось остановить.

Читать дальше...

В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении нарушителя карантина. Он мог заразить 70 человек

Business-Gazeta.ru 

В Якутии возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 236 УК РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу массового заболевания») в отношении 49-летнего мужчины, который по прибытии на территорию республики получил предписание Роспотребнадзора о самоизоляции и не исполнил данного требования. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Якутии возбудили уголовное дело в отношении нарушителя карантина. Он мог заразить 70 человек

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Якутии возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу массового заболевания» в отношении 49-летнего мужчины, который по прибытии на территорию республики получил предписание Роспотребнадзора о самоизоляции и не исполнил данное требование. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Ещё 8 человек на Ставрополье заболели коронавирусом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они находятся под наблюдением медиков. В Ставропольском крае количество заболевших коронавирусной инфекцией выросло. Об этом в воскресенье, 12 апреля, сообщил на своей странице в Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Диагноз подтверждён ещё у 8 человек. «Таким образом, за все время на Ставрополье зафиксировано 74 случая заражения. 6 пациентов находятся в тяжелом состоянии, ещё 5 […]

В Якутии на нарушителя карантина завели уголовное дело. Он мог заразить 70 человек

Znak.com 

В Якутии возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 236 УК РФ ( Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу массового заболевания ) в отношении 49-летнего мужчины, который нарушил карантин, будучи зараженным коронавирусом - он работал на городском рынке


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В Сети рассказали о самом первом российском электромобиле Lada Ellada

Дни24 

Хотя электромобили постепенно вытесняют традиционные авто с рынка, отечественные производители пока не спешат использовать новые технологии. Поэтому в Сети решили рассказать о самом первом российском EV Lada Ellada и причинах его исчезновения.

Глава Якутии ввел полный карантин в городе Алдан

Static.feed.rbc.ru 

Глава Якутии Айсен Николаев ввел в городе Алдан на юге республики полный карантин в связи с распространением коронавируса. Соответствующий указ опубликован на сайте республиканского правительства.

Читать дальше...

Айсен Николаев о карантине в Алдане

Sakhalife.ru 

В Алдане, где введен карантин, подтверждено три новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, в городе с населением 21 тыс. человек за два дня стало известно о 5 заболевших. Об этом сообщил глава региона Айсен Николаев сегодня утром на брифинге по эпидемиологической ситуации. В прямом эфире национального телевидения и соцсетей Николаев ознакомил якутян с […]

Просматривали в Кисловодске 12.04.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Кисловодск

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net