Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 28.04.2020

Связанную собаку выбросили в мусорный бак в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом в одном из местных пабликов сообщили люди, нашедшие животное. В качестве доказательства они предоставили видео: на кадрах запечатлена овчарка, лежащая в груде мусора, её лапы и туловище оказались завязанными в старую простыню.

Библиотекари рассказали об истории ротонды в усадьбе Свиблово

Свиблово 

Считается, что ее возникновение связано с герцогом Гольштейнским Карлом-Фридрихом Библиотека № 53 находится в пяти минутах ходьбы от одной из достопримечательностей нашего района — храма воздуха. Сотрудники читальни напомнили его историю. «Усадьба Свиблово в XVII–XVIII веках имела в своем составе богатый парк. На месте старицы (участок старого русла реки) был устроен круглый канал с насыпным островом посередине», — сообщается на станице библиотеки в социальной сети. Историки считают, что возникновение... Читать дальше...



В Невинномысске бдительная пенсионерка не попалась на уловки мошенников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали тринадцать заявлений от жителей Ставрополя, Железноводска, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Ессентуков, Предгорного, Грачевского, Красногвардейского, Кочубеевского районов, Георгиевского городского округа о совершении в отношении них мошеннических действий.

Водитель ГАЗели потерял сознание и выехал на встречную полосу

Говорун26 

Как сообщает УГИБДД Ставропольского края, вблизи Минеральных Вод по причине выезда на полосу встречного движения произошло смертельное ДТП. По предварительной версии, накануне, 27 апреля около 14:00 дня на 2 км автодороги «Минеральные Воды – Кисловодск» водитель грузовой «ГАЗели» по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где допустил сначала лобовое столкновение с легковым автомобилем «Черри Тиго», а затем боковое столкновение с «Рено Логан». От полученных травм на месте ДТП скончался водитель «Черри»... Читать дальше...

Ученые столичного Юго-Запада установили предков современных жителей Северного Кавказа

Префектура ЮЗАО 

Специалисты Института археологии РАН совместно с Национальным исследовательским центром «Курчатовский институт» пришли к выводу, что прародителями жителей этого региона были представители кобанской культуры.



Жители Кисловодска жалуются на недоставленные продуктовые наборы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Волонтёры продолжают разносить комплекты с продуктами и предметами первой необходимости горожанам, оказавшимся в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса. Однако до некоторых кисловодчан наборы не доходят.

Начальник команды: сбор саночников в мае не состоится из-за пандемии

News2World.net 

МОСКВА, 28 апреля Учебно-тренировочный сбор сборной России по санному спорту, кой должен был пройти во второй половине мая в Кисловодске, не состоится из-за пандемии коронавируса, сообщил начальник команды Артем Петраков. Минспорт РФ с 21 марта рекомендовал перенести или отменить ...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кисловодск

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net