Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 03.04.2020

В Кисловодске продолжают работать немногим больше 150 таксистов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Количество выходящих на улицы города-курорта перевозчиков временно сократили на две трети. Это сделано в связи с введённым по постановлению губернатора Ставропольского края режима обязательной самоизоляции.

Три человека пытались прорваться в закрытый кисловодский нацпарк

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое туристов-«дикарей» и один местный житель решили погулять по городу во время действия режима обязательной самоизоляции. К тому же нарушители пытались проникнуть на территорию национального парка, вход в который пока запрещён.

В Кисловодске завершили строительство трёхэтажного ФОКа

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новый комплекс рассчитан на 350 юных спортсменов и болельщиков. Его возвели у реки Подкумок . Рядом построили спорткомплекс и обустроили два футбольных поля с искусственным и натуральным покрытием, а также две новых площадки и четыре теннисных корта. Для удобства недалеко от спорткластера расположили парковку.



Мэрия Кисловодска объявила конкурс на лучший рисунок о пользе самоизоляции

Stv24.tv (Ставрополь) 

Главное условие конкурса #остаемсядомарисовать — рассказать в своём рисунке, почему важно оставаться дома в режиме самоизоляции. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, власти города-курорта объявили в соцсетях конкурс рисунков #остаемсядомарисовать. В мэрии напомнили, что в крае объявлен режим самоизоляции в связи со сложной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу, и это время нужно провести в кругу семьи. […]

«Противовирусного» ежика сделали жильцы дома в Кисловодске по примеру Китая

NewsTracker.ru 

В сети распространяются фотографии так называемого «противовирусного ежика», установленного в лифте одной из многоэтажек Кисловодска Ставропольского края, значится в одном из популярных городских пабликов «Вконтакте».

В Кисловодске сотрудники центра соцобслуживания помогают пенсионерам

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соцработники снабжают пожилых людей товарами с доставкой на дом. В Кисловодске сотрудники комплексного центра социального обслуживания помогают пенсионерам приобрести необходимые товары, лекарства и продукты с доставкой на дом.Как сообщили в мэрии города-курорта, сотрудники центра уже около 40 раз выезжали по заявкам кисловодчан. Специально для помощи пожилым людям в центре соцобслуживания работает «горячая» линия. Жители курорта […]

Количество такси в Кисловодске ограничили на две трети

Stv24.tv (Ставрополь) 

Эти меры связаны с введением режима самоизоляции и противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории Ставрополья. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, в городе-курорте на две трети ограничили количество такси. Работу общественного транспорта ограничили в связи с введением режима самоизоляции и противодействия распространению коронавируса на территории края. «Уже сокращено количество маршруток и автобусов на территории города, […]



РЖД отменил часть ставропольских поездов дальнего следования

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за снижения пассажиропотока компания-перевозчик изменяет периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Часть рейсов, которые сейчас не пользуются спросом, временно уберут.

В городах Ставрополья ведётся дезинфекция улиц и контактных поверхностей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обработка проводится по распоряжению главы края. Тотальная дезинфекция городов началась в Ставропольском крае. Как сообщили в МинЖКХ региона, обработка проводится в 13 крупнейших населённых пунктах региона. Соответствующее распоряжение утвердил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Документ предусматривает выделение 12 миллионов рублей из регионального бюджета для проведения дезинфекционных мероприятий, связанных с предупреждением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции», — […]

Ставрополь вошёл в топ самых комфортных городов России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Расчёт индекса качества городской среды по итогам 2019 года проводил Минстрой России совместно с ДОМ.РФ. В список лучших вошли те населённые пункты, которые набрали более 180 баллов по нескольким пунктам.

РЖД отменяет десятки поездов — куда не уехать из Новосибирска

Ndn.info

Распространение коронавирусной инфекции в стране стало причиной изменения периодичности курсирования ряда поездов. Некоторые маршруты полностью отменены, в список попали выезжающие из Новосибирска и проходящие через столицу Сибири маршруты.

Примеру волонтеров и Карачаево-Черкесии, которые шьют защитные маски для нуждающихся, последовали в других регионах страны

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Примеру жителей Карачаево-Черкесии, которые шьют защитные маски в нескольких цехах республики, последовали по всей России

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





На Ставрополье приступили к тотальной дезинфекции городов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уборку улиц и контактных поверхностей проведут в 13 муниципалитетах края. Такие меры необходимы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. На эту работу из краевого бюджета направили 12 миллионов рублей.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Кисловодск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net