Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Апрель
2020

Новости Кисловодска за 15.04.2020

С начала года на Ставрополье поженились 2500 пар

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За три месяца в ЗАГСах края зарегистрировали более 20 тысяч актов гражданского состояния. По нескольким показателям есть положительная динамика.

Utair отказалась возвращать тюменке и ее ребенку с инвалидностью деньги за неиспользованные билеты

Ura.news 

Тюменка не может вернуть деньги за авиабилеты, купленные в Utair: в мае женщина должна была везти ребенка-инвалида на реабилитацию в Кисловодск, но из-за карантина по COVID-19 ее отменили. Об этом жительница Тюмени на условиях анонимности рассказала URA.RU. Она пояснила, что в авиакомпании отказались выплачивать компенсацию за купленные билеты, но предложили обменять их на другую дату.



ОАО РЖД расчеты СОЖТ пропускной способности при замене пассажирских поездов грузовыми назвало некорректными

РЖД-Партнер.ру 

В распоряжении редакции оказалось письмо – ответ ОАО «РЖД» Союзу операторов железнодорожного транспорта (СОЖТ) на предложение заменить пассажирские поезда грузовыми.

Напомним, что в связи со снижением спроса на пассажирские перевозки на фоне пандемии коронавируса ОАО «РЖД» вынужденно внесло изменения в расписание более 200 поездов внутреннего сообщения, либо приостановив сообщение, либо сократив его на 50% и более. На Восточном направлении, в частности, отменили поезда «Океан» Владивосток ... Читать дальше...

На Ставрополье открыли ещё одну лабораторию для исследований на коронавирус

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Теперь тест проводят на базе диагностического центра, расположенного в краевой столице. Это шестое медучреждение в регионе, где исследуют анализы на COVID-19.

Коронавирус в России на 15.04: в Москве и МО ввели пропускной режим, в регионах наоборот - спасают жителей и бизнес, ослабляя карантин

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередную печальную отметку пробила статистика прироста заболевших коронавирусом в России. На момент среды число заболевших за сутки превысило 3 тысячи человек. Общее число зараженных на данный момент «подбирается» к 25 тысячам. А свободным от коронавируса в России остался один регион – это Алтай. В Москве число заболевших за сутки составило 1’774, общее же число приближается к 15 тысячам.

Читать дальше...

От города уцелело только 30 домов

«Ивановская газета» (Иваново) 

С детства я знала, что мой дед погиб под Великими Луками. Много позже появилась возможность получить информацию о боевом пути и довоенной жизни папиного отца, а за одно – и других родственников.



«Будем усиливать карантин» – губернатор Владимиров ответил на жалобы в соцсетях

Obzor.io 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что на 15 апреля в регионе добавилось 20 пациентов с подтвержденным коронавирусом – большинство из них были участниками большого семейного торжества, проведенного несмотря на режим самоизоляции. Также глава региона заявил об усилении мер карантина. – Вижу сегодня комментарии гневные по поводу того, что необходимо снять карантин, необходимо снять режим […]

На Ставрополье супружеские пары стали реже разводиться

Stv24.tv (Ставрополь) 

В краевом Управлении ЗАГС поделились приятным новостями. В Ставропольском крае супружеские пары стали реже разводиться. По информации Управления ЗАГС региона, в первом квартале 2020 года по сравнению с таким же периодом 2019 года зарегистрировано на 5% меньше разводов. Удалось сохранить 158 ставропольских семей, комментируют в ЗАГСе. За первый квартал на 8% сократилось количество регистраций смерти. […]

Глава Якутии разъяснил ослабление некоторых ограничений, введённых республике из-за коронавируса

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Эпидемиологическая ситуация в республике остаётся достаточной напряжённой. За последние сутки в Якутии подтвердилось три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом 15 апреля в ходе традиционного брифинга сообщил Глава Якутии Айсен…

В Якутии коронавирусной инфекцией заразился шестилетний ребенок

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Ребенок является членом семьи больных Covid-19.    Наше сетевое издание уже сообщало, что в Якутии зарегистрированы три новых случая заражения коронавирусом. Два из них в Алдане. Одним из заболевших в Алдане является&nbs…

Глава Якутии разъяснил ослабление некоторых ограничений, введённых в республике из-за коронавируса

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Эпидемиологическая ситуация в республике остаётся достаточно напряжённой. За последние сутки в Якутии подтвердилось три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом 15 апреля в ходе традиционного брифинга сообщил Глава Якутии Айсен Николаев.

Читать дальше...

В Якутии три новых случая заражения коронавирусом

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS 20 пациентов получают лечение от коронавируса в инфекционных стационарах республики. Эпидемиологическая ситуация в республике достаточно напряженная. Об этом на традиционном брифинге, который завершился несколько минут назад, сообщил Глава Р…

Туров по России в ассортименте федеральных туроператоров стало больше

Ассоциация туроператоров России 

Ведущие многопрофильные федеральные туроператоры расширяют ассортимент туров на внутрироссийских направлениях. Ожидаемо появилось больше предложений по курортам Юга России, но не в меньшей степени расширилась и вариативность экскурсионных туров.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Кисловодск

Неделя труда стартовала на стенде Ставрополья в ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net