Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 30.07.2019

Представители рода Лермонтовых посетили исторические места Кисловодска

Nia-kavkaz.ru 

Около сорока представителей рода Лермонтовых, среди которых шотландцы – потомки Томаса Стихотворца, в рамках фестиваля народного творчества «Парус судьбы» посетили «лермонтовские места» в Кисловодске.

Коммунисты Ставрополья пожаловались Зюганову на раскол в партии

NewsTracker.ru 

Более 70 членов и сторонников КПРФ в Ставропольском крае подписали открытое письмо Геннадию Зюганову с просьбой вступиться за председателя Совета ветеранов Алексея Гоноченко, сообщил источник в краевом комитете партии. Во вторник в селе Кочубеевском состоялось собрание активистов, сторонников и членов КПРФ из всех районов и городов Ставрополья. Они приняли открытое обращение к председателю ЦК партии Геннадию Зюганову. В письме коммунисты просят своего лидера вступиться за главу регионального Совета ветеранов Алексея Гоноченко. Читать дальше...

Каким образом Владимирская тиара оказалась у королевы Великобритании

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Английская королевская семья известна богатейшей в мире коллекцией ювелирных изделий. Одно из любимейших украшений ныне царствующей Елизаветы II – изумительной красоты тиара. Надевая её, королева стремится подчеркнуть богатство Британской империи. Однако, на самом деле каждое появление Елизаветы II в этом изысканном головном уборе – настоящий гимн русским ювелирам, ведь драгоценное украшение – не что иное, как легендарная «Владимирская тиара», ранее принадлежавшая династии Романовых.

Читать дальше...



Представители рода Лермонт посетили «лермонтовские места» в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Представители рода Лермонтовых посетили «столицу солнца и нарзана». Около сорока представителей рода Лермонтовых, среди которых шотландцы — потомки Томаса Стихотворца, посетили «лермонтовские места» в Кисловодске. Визит представительной делегации проходил в рамках фестиваля народного творчества «Парус судьбы». Этот фестиваль проводился на Кавказских Минеральных Водах впервые по инициативе международной ассоциации «Лермонтовское наследие» и при поддержке министерств культуры […]

В Ставропольском филиале РСХБ можно приобрести новые монеты с Кисловодском

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Монета «Главные нарзанные ванны, город Кисловодск» номиналом три рубля из серебра 925 пробы выполнена с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

Читать дальше...

Новый ФОК в Кисловодске оснастят игровым залом с трибунами на 400 мест

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе-курорте возводят новый спортобъект. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, в городе-курорте во въездном районе на Промышленной улице возводят новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Его оснастят универсальным игровым залом, рассчитанным на 400 зрительских мест. Кроме того, там разместят залы аэробики, настольного тенниса, а также раздевалки, тренажёрный зал, тренерские, методические кабинеты. Снаружи построят 4 теннисных корта и […]

Монеты с изображением курортного Кисловодска предлагает Россельхозбанк

«Московский Комсомолец» 

Коллекционную трёхрублёвую монету «Главные нарзанные ванны, город Кисловодск», изготовленную из серебра 925-ой пробы, предлагает Ставропольский филиал Россельхозбанка

ЧЕЧНЯ. Определился победитель чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по комплексному единоборству

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. За почетные трофеи турнира, который состоялся Кисловодске, в 11 весовых категориях боролись 18 команд, представляющих территориальные органы и воинские части оперативно-территориального объединения.  . . .

СТАВРОПОЛЬЕ. К реконструкции кисловодской горбольницы приступят в 2020 году

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Глава города-курорта Кисловодска и  председатель городской Думы Любовь Волошина встретились с главврачом кисловодской городской больницы Сергеем Егоровым.

Просматривали в Кисловодске 30.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Кисловодск

Новое фортепиано закупили для школы искусств в Изобильном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net