Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 12.07.2019

Тропу для босых прогулок откроют в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проект не имеет аналогов в России. Строительство «Тактильной тропы» завершается в национальном парке «Кисловодский». Дорожка, созданная из разных материалов, органично впишется в инфраструктуры природной территории. Об этом в пятницу 12 июля сообщили в администрации города. Длина «Тактильной тропы» составляет 1,5 километра, выполнена она из натуральных материалов: дерева, щебня, гальки, гранитной крошки и так далее, она…

Турпоток в Кисловодск вырос на 6,2% с начала года

Stv24.tv (Ставрополь) 

На популярность курорта влияет и расширение транспортного сообщения. Кисловодск с начала 2019 года посетили 129,8 миллионов организованных туристов, которые во время отдыха бронируют номера в гостиницах и санаториях. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6,2%. Об этом в пятницу 12 июля сообщили в администрации города. Власти города отмечают, что привлекательность курорта растет,…



Первая в России «босоногая тропа» появится на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Первая в России тропа для туристов, по которой надо ходить босиком, появится в Кисловодске Ставропольского края, сообщили в городской администрации. Длина «Тактильной тропы» составит 1,5 километра, сейчас подходит в концу ее строительство. Дорожки, тропинки и площадки сделают из натуральных материалов — гальки, щебеня, гранитной крошки, дерева, из-за чего можно будет ходить босиком. Работы проходят в национальном парке «Кисловодский» и аналогов такой тропы в России нет. Она соответствует санитарно-эпидемиологическим... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 12.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Кисловодск

Более 400 женщин сделали ЭКО на Ставрополье с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net