Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 23.07.2019

Представители рода Лермонтова из разных стран приехали на Кавказ на фестиваль памяти поэта

Портал фонда Русский мир 

Фестиваль народного творчества «Парус судьбы» объединит курортные города Кавказских минеральных вод. Он открывается во вторник, 23 июля, сообщает сайт Министерства культуры.

Фестиваль посвящён творчеству Михаила Лермонтова, мероприятия его программы состоятся в Пятигорске, Кисловодске и Железноводске. В качестве организатора культурного форума выступает ассоциация «Лермонтовское наследие».

В фестивальную афишу включены концерты местных творческих коллективов, театральные постановки, художественные выставки. Читать дальше...

Избирком Ставрополья проводит обучение секретарей УИК

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они посвящены предстоящим выборам главы края. Избирательная комиссия Ставропольского края в Пятигорске проводит масштабное обучение участковых избирательных комиссий. Мероприятия, участие в которых принимают секретари УИК, посвящены подготовке к выборам губернатора края. Сейчас участие в семинарах принимают секретари УИК Андроповского и Предгорного районов, Георгиевского, Кировского и Минераловодского городских округов, городов Ессентуки, Железноводска, Кисловодска, Лермонтова и Пятигорска.…



Около 200 школьников из Псковской области отправятся на экскурсии по программе «Моя Россия»

«Псковское агентство информации» 

В этом году около 200 школьников из Псковской области отправятся на экскурсии по культурно-просветительской программе «Моя Россия» в рамках национального проекта «Культура». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Должницу по алиментам разыскали в Ставропольском крае

ФССП России 

В отделе судебных приставов по г. Пыть-Яху Управления ФССП России по ХМАО Югре на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданки П. о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери на сумму свыше 600 тысяч рублей. За неисполнение родительских обязанностей должница привлекалась к уголовной ответственности предусмотренной ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей), но даже 6 месяцев исправительных работ не повлияли должным образом . П. не предпринимала... Читать дальше...

Стать хозяевами бездомных животных призывают жителей Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе-курорте откроется благотворительная выставка.  В Кисловодске 17 августа пройдёт благотворительная выставка-раздача животных. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. Жители Кисловодска на выставке смогут найти себе питомца и забрать животное домой. Волонтёры принесут на выставку десятки кошек и собак, которые пока не нашли хозяев. «Мы уверены, что данное мероприятие необходимо проводить…



Международный фестиваль народного творчества «Парус судьбы» открывается в Железноводске

Минкультуры России 

С 23 по 28 июля в Пятигорске, Железноводске и Кисловодске пройдет Международный Фестиваль народного творчества по произведениям Михаила Лермонтова «Парус судьбы». Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Государственного музея-заповедника М.Ю. Лермонтова.  

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 041Г/042Ч Нижний Новгород - Новгород-на-Волхове

Rail-Club.ru 

Дата поездки 13 июля 2019 года.
Маршрут Москва - НН.
Вагон 6 место 2.
За сутки смотрел в Кисловодском двухэтажнике, были какие угодно места, решил взять позже в Москве, при стабильной сети, вечером за шесть часов, только верхушки и то немного, суббота и на старуху бывает проруха.
Поезд подали на первую платформу и он весь не уместился на низкой её части, хвост остановился у высокой одиннадцатой платформы.
Выходило много, но меньше, чем входило возникли встречные потоки. Стоянки явно не хватило два раза рвали стоп-кран. Читать дальше...

Полдень – о босоногой тропе, вокале и дружинах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полтора километра босиком и без опаски. Кисловодск скоро порадует жителей и гостей уникальным прогулочным маршрутом. Ставропольские вокалистки стали первыми на испанской сцене. О триумфе поговорим в студии и споём. Ставропольская казачья дружина с начала года помогла полицейским раскрыть больше четырех с половиной тысяч преступлений и правонарушений.

Расписание поездов ГЖД частично изменится с 29 августа в связи ремонтом перегонов в Чувашии, Удмуртии, Башкирии и Пермском крае

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье — Расписание поездов на Горьковской железной дороге частично изменится с 29 августа в связи ремонтом перегонов в Чувашии, Удмуртии, Башкирии и Пермском крае.

Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, с 29 августа по
19 сентября в связи с проведением работ по ремонту инфраструктуры на перегонах Вурнары – Канаш в Чувашии, Пычас – Карамбай Удмуртии, Карманово – Янаул в Башкирии, Чернушка – Трун в Пермском крае, Чёрная Речка – Пудлинговый и Саранинский Завод ... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 23.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Кисловодск

Фонтаны Кисловодска показали на Первом канале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net