Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 20.07.2019

В Кисловодске завершился турнир по мини-футболу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участникам турнира стало 320 спортсменов. В Кисловодске прошли соревнования по дворовому мини-футболу. Об этом в субботу, 20 июля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. «Сильнейшие спортсмены получили заслуженные награды», – отметила начальник управления по физкультуре и спорту администрации муниципалитета Татьяна Калашникова. Участникам турнира стало 320 спортсменов. Подростки разбились на 32 команды и доказывали лидерство на поле. Лучшей по итогам…



История, после которой вы измените отношение к Прокофьеву

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Сергей Сергеевич Прокофьев умер в один день со Сталиным: 5 марта 1953 года. Кончина «вождя народов» затмила уход музыканта. Все, кто хотел с ним проститься, шли в Дом композиторов, где проходила гражданская панихида, с комнатными цветами в горшках: других просто не было – все «достались» Сталину. Рядом с гробом стояла печальная и смиренная Мира Мендельсон – вдова. 

Читать дальше...

Пятеро пострадали в лобовой автоаварии на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Пять человек получили травмы после столкновения двух автомобилей в Предгорном районе, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла в пятницу вечером на дороге Минеральные Воды — Кисловодск. Водитель BMW выехал на встречку и столкнулся с Citroen. «В больницу с травмами попали оба водителя, а также три пассажира Citroen. В том числе двое несовершеннолетних в возрасте 9 и 14 лет», — сказано в сообщении. Отмечается, что водитель BMW был трезвым во время столкновения. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Забрались на… Большое Седло

Тихоокеанская звезда 

Трехкратные чемпионы России хоккеисты «СКА-Нефтяника» впервые проводят базовый учебно-тренировочный сбор практически на самом юге России - в Кисловодске, городе, славящемся своими здравницами.

На отдых на Ставрополье приехали дети из подтопленных территорий Иркутской области

Говорун26 

На Ставрополье прибыли дети из пострадавших от наводнения территорий Иркутской области. На железнодорожном вокзале Минеральных Вод вместе с волонтёрами детей встретил Губернатор Владимир Владимиров. Всего в Ставропольский край приехали 70 детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет. Они пройдут реабилитацию на базе санатория «Пикет» в Кисловодске в течение 21 дня. – Наш край пережил наводнение два года назад. И мы хорошо знаем, как трудно людям, столкнувшимся с такими испытаниями, особенно семьям с детьми. Читать дальше...

На Ставрополье прибыли дети из пострадавших от наводнения территорий Иркутской области

Nia-kavkaz.ru 

На железнодорожном вокзале Минеральных Вод вместе с волонтёрами детей встретил Губернатор Владимир Владимиров.Всего в Ставропольский край приехали 70 детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет. Они пройдут реабилитацию на базе санатория «Пикет» в Кисловодске в течение 21 дня.

Просматривали в Кисловодске 20.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Незаконную свалку обнаружили в Левокумском округе





Путин в Ставропольском крае
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Кисловодск

Более 150 водителей заплатят штрафы за нарушение ПДД на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net