Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 15.07.2019

Первая на Ставрополье выставка живых картин открылась в Кисловодске

Блог сайта «Спутник» 

Открытие выставки «Николай II. Живые картины» состоялось в здании кинотеатра «Союз» в Кисловодске. На торжественном открытии присутствовал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости». Организаторами уникальной мультимедийной выставки стало общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел», кроме того большую помощь в организации оказала Молодежная палата Думы Кисловодска. Выставка представляет собой мультимедийное пространство с экранами и проекторами, на которых оживают знаменитые полотна художников... Читать дальше...

Матовников, Владимиров, Коков и Темрезов почтили память защитников Кавказа

Вестник Кавказа 

Сегодня в рамках Вахты памяти – мотопробега Кисловодск-Карачаевск-Теберда, прошедшего в Карачаево-Черкесии - память защитников перевалов Кавказа почтили полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, а также главы …



Детский турнир по управлению электротранспортом прошел в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Победителем стала школа №2. Соревнования по управлению малым электротранспортом среди пришкольных летних лагерей прошли в Кисловодске. Автоинспекторы рассказали детям о правилах безопасности во время езды на гироскутерах, электрокартингах, электросамокатах и велосипедах. Об этом в понедельник 15 июля сообщили в администрации города. Проблема безопасности использования электротранспорта становится все более актуальной, отмечают в администрации. В 2018 году…

Мифы о Сталине, ч. 3

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Мифы о Сталине, ч.1

Мифы о Сталине, ч.2

Сталин - стукач царской охранки?

Да-да, именно так сообщает нам неполживый правдолюб Александр Солженицын в своей повести "В круге первом". И далее подробно рисует жизненный путь вождя, приведший того в охранку.

По Солженицыну, молодой Джугашвили - туп, но властолюбив. Ценит в жизни превыше всего деньги и положение.

Это человек, завершивший свои дни на скромной государственной деревянной дачке?

Но способностей у Сталина нет, ума нет, таланта нет. Читать дальше...

Полпред Президента РФ в СКФО, а также Главы КЧР, КБР и Ставрополья приняли участие в Вахте Памяти-мотопробеге в честь воинов - защитников перевалов Кавказа, проходившем в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов вместе с Полномочным представителем Президента РФ в СКФО Александром Матовниковым, Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и Главой КБР Казбеком Коковым приняли участие в Вахте Памяти - мотопробеге в честь воинов - защитников перевалов Кавказа, прошедшем в эти выходные в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Матовников с главами регионов и силовиками совершил мотопробег по СКФО

Obzor.io 

Полпред президента в СКФО Александр Матовников вместе со своими друзьями, как их назвал сам политик, совершил мотопробег по маршруту Кисловодск-Учкекен-Карачаевск-Теберда. В число его друзей-коллег вошли заместители полпреда Валерий Попков и Сергей Стариков, а также главы субъектов и силовики. Так, на снимках можно увидеть главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и врио главы […]

В Кисловодске малоимущим жителям раздадут бесплатные продукты

Ставропольская правда 

20 июля в 14:00 малоимущим жителям Кисловодска раздадут бесплатные продукты. Благотворительная акция «От чистого сердца» развернется по адресу переулок Сапёрный, 10, сообщает пресс-служба администрации…

Просматривали в Кисловодске 15.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Кисловодск

На власти Кисловодска подали в суд за долг по электричеству на 2,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net