Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 16.07.2019

В Кисловодске отремонтируют больницу

Говорун26 

Первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Николай Фёдоров провел в Москве заседание рабочей группы по вопросам комплексного развития города-курорта Кисловодска. В нём приняли участие Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, члены верхней палаты российского парламента, руководство федеральных министерств и ведомств, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления Ставропольского края. Повестка заседания связана с реализацией перечня мероприятий по развитию Кисловодска... Читать дальше...

Семилетнему Мухаммаду подарили книгу «Хаджи Давуд» и денежную премию

Lezgi-yar.ru 

Вчера, 15 июля 2019 года, в Сулейман-Стальском районе чествовали семилетнего чемпиона мира по ММА Мухаммада Асланова.Напомним, что семилетний Мухаммад Асланов, уроженец с. Чилик Сулейман-Стальского района, уже успел стать чемпионом России 2019 года (Кисловодск) и чемпионом мира по ММА 2019 года (Баку). Спортсмен занимается в спортивной школе «Компромисс» г. Дербента. Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в торжественной обстановке вручил Мухаммаду Асланову книгу Музаффара Меликмамедова «Хаджи Давуд»... Читать дальше...

На Ставрополье умерший за рулем водитель создал ДТП

«Московский Комсомолец» 

Лобовое столкновение отечественной «четверки» и Лады «Ларгус» на 25 км трассы Минводы-Кисловодск госавтоинспекторы объясняют возможной смертью водителя ВАЗа от сердечного приступа



Проезд ограничили на одной из автодорог в Кисловодске из-за ремонта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Летом ремонт дорог ведется на территории всего края. Ремонт начали проводить на участке автодороги на проспекте Победы в Кисловодске. Об этом сообщили в мэрии города-курорта. В этой связи движение автотранспорта по ремонтируемой дороге прекращено: ограничение действует на проспекте Победы о стороны улицы Чапаева (61 километр). Движение будет открыто после завершения работ, отметили в администрации.

Кисловодская горбольница будет реконструирована при финансовой поддержке из федеральной казны

Ставропольская правда 

В Москве губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в заседании рабочей группы по вопросам комплексного развития Кисловодска, которое провел первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ…

Почему Кисловодск обрастает свалками, рассказал эксперт

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края причиной большого количества свалок может быть халатность представителей власти, сообщил в своем YouTube председатель общественного экологического совета Павел Мартиросов. Когда сваливают отходы промышленного производства, строительный и бытовой мусор, то все это вместе с осадками попадает в почву и проникает туда, где формируются все целебные источники, напомнил общественник. «Защитники природы начали бить тревогу и создали группу под названием «Генуборка», где можно указывать места свалок по всей стране. Читать дальше...

На реконструкцию горбольницы Кисловодска привлекут федеральные средства

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы планируют провести в 2020-2021 годах.  Развитие Кисловодска обсудили во вторник, 15 июля, на заседании в Москве. Встречу возглавил первый заместитель председателя Совета Федерации Николай Фёдоров. Участие во встрече принял губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Николай Фёдоров отметил, что Кисловодск преображается. Этому способствует реализации программы развития, которая работает в городе-курорте на протяжении 2 лет. «Мы…

Сенаторы обсудили ход мероприятий по развитию Кисловодска в 2019 году

«Парламентская газета» 

Члены Совета Федерации обсудили с представителями исполнительной власти выполнение программы развития города-курорта Кисловодска. Эти мероприятия должны стать значимым вкладом в реализацию нацпроектов, считает вице-спикер Николай Фёдоров.



Мотопробег памяти защитников перевалов Кавказа прошел в Карачаево-Черкесии

ИА REGNUM 

В двух субъектах Северного Кавказа — Карачаево-Черкесии и Ставрополье — состоялся мотопробег, посвященный памяти защитников перевалов Кавказа. Возглавил колонну, которая направилась из Кисловодска через Карачаевск в Теберду, полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников. Кроме него, в...

АНДИЖОН – “Адлия тизими ходими: ҳашар – мажбурий меҳнат эмас!”

Озодлик Радиоси 

АНДИЖОН. “Сиздан Телеграм”да 12 июль куни Андижон вилоят Адлия бошқармаси тизими ходимлари номидан ёзилган мактубни ўқиб, унга жавоб беришга қарор қилдим. Мен ҳам шу тизимда 22 йилдан буён меҳнат қиламан. “Адлия бошқармаси ходимларни мажбурий меҳнатга жалб қилмоқда” деб ёзибсиз. Тизим номидан бундай ноўрин хабарни ёзманг. Ҳар бир инсон, ҳар бир хонадон эгалари, ҳар бир жамоа, қолаверса, ҳатто жониворлар ўз уйи, унинг атрофини озода сақлайди-ку. Бунинг нимаси ёмон?! Яхшиямки, бир йилда бир ёки икки маротаба маҳалла... Читать дальше...

Н. Федоров: В комплексном развитии города-курорта Кисловодска ключевое значение имеет модернизация социальной инфраструктуры

Совет Федерации РФ 

Первый заместитель Председателя СФ провел заседание рабочей группы по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и органами государственной власти Ставропольского края.

В Предгорном районе водитель умер за рулем, его автомобиль попал в ДТП

Ставропольская правда 

15 июля около 16 часов 30 минут на 25-м километре автодороги «Минеральные Воды (аэропорт) – Кисловодск» водитель автомобиля «ВАЗ- 21043» по неустановленной еще причине выехал на встречку и там налетел на «Лада Ларгус»,…

В Кисловодске открылась выставка о Николае II

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мультимедийная экспозиция посвящена памяти последнего российского императора Николая II и всей царской фамилии. В Кисловодске открылась выставка «Николай II. Живые картины», посвящённая 101 годовщине расстрела царской семьи. Через картины с помощью анимации посетители знакомятся с человеческими качествами царской семьи Романовых: простотой, аккуратностью, скромностью, искренностью, деликатностью  и жизнерадостностью. Полотна художников Валентина Серова, Павла Рыженко, Лаурица Тускена,…

В Предгорном районе погибший в ДТП водитель держался за сердце

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ГИБДД полагают, что аварию спровоцировал приступ, случившийся прямо на трассе. В Предгорном районе 77-летний совершил пенсионер ДТП. Об этом во вторник, 16 июля, сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительной версии, авария произошла накануне около 16:30 мск на 25-м километре автодороги «Минеральные Воды (аэропорт) – Кисловодск». Водитель автомобиля «ВАЗ-21043», двигаясь со стороны Минеральных Вод в…

Ставропольцам курортный сбор приносит 23 миллиона рублей в месяц

Отдых в России 

Уже собрано 139 млн. рублей В прошлом году четверка лидеров ставропольского туризма — Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск — взяли с отдыхающих 185,5 миллионов рублей. То есть примерно по 15,4 миллиона в месяц. Ставропольцы взяли обязательства побить свой рекорд в 1,3 раза и заработать около четверти миллиарда рублей. За первые шесть месяцев они уже получили …

Просматривали в Кисловодске 16.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Кисловодск

Детей эвакуировали из школы № 7 в станице Ессентукской из-за угрозы минирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net