Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 26.07.2019

Кубок России, 1/128 финала

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК ВЛАДИКАВКАЗ» – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

27 июля, суббота. Владикавказ. Стадион «Спартак». Начало матча в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Сергей Смирнов (Кисловодск), Вячелсав Охрименко (Майкоп), Ринат Валеев (Ротсов-на-Дону).

Далее

Международный прием: как отдыхают дети из пострадавшей Иркутской области

Блог сайта «Спутник» 

Почти пять тысяч детей из пострадавших от паводка районов Иркутской области до конца лета отправятся в оздоровительные лагеря по всей России. Половина ребят уже на отдыхе, их принимают в Московской, Тульской, Кемеровской, Тверской областях, в Крыму и на Ставрополье и даже в Монголии. Пока дети будут в отъезде, на социально значимых объектах Тулуна, Нижнеудинска, Тайшетского и Чунского районов проведут капитальный ремонт, чтобы к осени школы и поликлиники снова заработали. Летний отдых для детей такой, что позавидуют взрослые. Читать дальше...



В Кисловодске поставят новый барельеф Лермонтова

Вестник Кавказа 

В Кисловодске на месте похищенного бюста Михаила Лермонтова будет установлен новый бронзовый барельеф поэта, сообщили в пресс-службе мэрии города. "Воссозданный в бронзе барельеф Лермонтова будет в ближайшее время установлен на …



Реконструкцию больницы проведут в Кисловодске впервые за 30 лет

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы начнутся в 2020 году. Реконструкция городской больницы Кисловодска начнётся в 2020 году, планируется, что модернизация учреждения завершится в 2021 году. Учреждение работает с 1988 года, капитальный ремонт в здании не проводили 30 лет. Об этом в пятницу 26 июля сообщили в администрации города. Проектная документация на реконструкцию учреждения будет разработана в 2019 году, средства…

Парку Кисловодска подарят новый барельеф Лермонтова взамен украденного

«Московский Комсомолец» 

В курортном Кисловодске на Кавминводах восстановят барельеф великого русского поэта Михаила Лермонтова, который неизвестные вандалы украли в ночь с 23 на 24 июля в национальном парке

Николай Ходов выступит автором бронзового памятника Михаилу Лермонтову

Region15.ru (Владикавказ) 

Автором бронзового памятника Михаилу Лермонтову в Кисловодске стал член Союза художников России, народный художник Северной Осетии Николай Ходов. Он уже приступил к работе. Воссозданный в бронзе барельеф поэту будет установлен взамен испорченному вандалами. Напомним, акт вандализма произошел в ночь с 23 на 24 июля. Неизвестные уничтожили барельеф — одну из самых известных достопримечательностей Кисловодска.

Розовые носки кутюрье Вячеслава Зайцева покорили кисловодчан

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пользователи интернета похвалили курортный образ дизайнера. Российский модельер, дизайнер и художник Вячеслав Зайцев приехал на отдых в Кисловодск. Кутюрье остановился в одном из местных санаториев. Фотографии знаменитого 81-летнего дизайнера, сделанные во время прогулки по Долине роз, появились на страницах популярных ставропольских интернет-пабликов. Пользователи соцсетей в комментариях начали обсуждать наряд Зайцева: на фото кутюрье запечатлён в шляпе-котелке, чёрных очках,…

Футболист «Локомотива» с семьей разбился в аварии на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Юный футболист «Локомотива» Даниил Секач со своей семьей разбился в аварии под Кисловодском, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Жуткое дорожно-транспортное происшествие недалеко от Кисловодска произошло еще неделю назад, в пятницу 19 июля. Семья 14-летнего Даниила Секача на машине ехала по трассе, когда внезапно выскочивший на встречку BMW на полной скорости устроил лобовое столкновение. Сам Даниил, оба его родителя и сестренка серьезно пострадали и находятся в тяжелом состоянии. Хуже всего пришлось младшей сестре. Читать дальше...

Модельер Вячеслав Зайцев прогулялся по Кисловодску в розовых носках

NewsTracker.ru 

Дизайнер одежды Вячеслав Зайцев приехал отдыхать в Кисловодск, сообщает пресс-служба Национального парка «Кисловодский». Известный модельер прогулялся по Курортному парку и впечатлил отдыхающих стильным нарядом. Зайцев был одет в рубашку в мелкую клетку навыпуск с жилетом, белые шорты и ярко-розовые носки с кроссовками. Образ дополняли элегантная шляпа с узкими полями и темные очки. Стало известно, что модельер отдыхает в одном из фешенебельных санаториев в историческом центре города. Номера в нем... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 26.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кисловодск

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net