Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 08.07.2019

Кисловодский санаторий имени Орджоникидзе ждет капремонт

Вестник Кавказа 

Власти Кисловодска в течение двух лет капитально отремонтируют старейший на курорте санаторий имени Орджоникидзе, находящийся в аварийном состоянии, - сообщила сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

В Кисловодске откроется музей основателя единственного цирка в регионе

Вестник Кавказа 

Уже в августе в Кисловодском государственном цирке заработает музей имени его основателя и бывшего руководителя, а также почетного гражданина города-курорта Геннадия Трахтенберга, - сообщила директор госцирка Кисловодска …



Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту оскорбления представителя власти

Прокуратура РФ 

Минераловодским межрайонным транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении 28-летнего жителя г. Кисловодск Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей), ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Музей Трахтенберга в Кисловодске собираются открыть в августе

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кисловодске готовятся к открытию музея имени основателя и бывшего руководителя Кисловодского государственного цирка, почетного гражданина города Геннадия Трахтенберга. Открытие запланировано на август.



В Кисловодске откроется выставка старейшей цирковой династии Трахтенбергов

1777.ru (Ставрополь) 

20 июля на манеже кисловодского цирка состоится премьера самого хищного Московского циркового шоу «Империя львиц» под руководством Заслуженного артиста России, обладателя множества золотых наград, дрессировщика Виталия Смолянца.

Банда разбойников Акопяна осуждена на Ставрополье

NewsTracker.ru 

На Ставрополье вынесен приговор преступной группировке, на счету которой целая серия тяжких преступлений, сообщил источник в правоохранительных органах. Ставропольский краевой суд вынес приговоры трем участникам преступной группировки, которую возглавлял житель Кисловодска Минас Акопян. В суде было установлено, что вооруженные бандиты совершили по меньшей мере 7 тяжких преступлений, в том числе нападения с целью вымогательства, разбой, хранение наркотиков. Главаря банды Акопяна поймали с поличным в марте 2017 года... Читать дальше...

Банда из Перми ограбила в Ставрополье 22 банкомата

Chitaitext.ru 

В Ставропольском крае пресечена деятельность преступников, сумевших ограбить 22 банкомата на общую сумму более 16 миллионов рублей. Как сообщает полиция, в группу входили девять уроженцев Перми.

Преступники грабили банкоматы в городах Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск и Минеральные Воды. Полиция задержала подозреваемых - шесть находятся в СИЗО, трое - под домашним арестом. При обысках обнаружена часть денег, 490 пластиковых банковских карт, компьютерные диски.

Суд вынес приговоры членам вооружённой банды из Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Главарь банды отправится в тюрьму на 14 лет.  Ставропольский краевой суд вынес приговоры членам вооружённой банды, которую возглавлял житель Кисловодска. Главарь банды признан виновным в совершении 7 особо тяжких преступлений, в числе которых – бандитизм, вымогательство, незаконный оборот наркотиков, незаконный оборот боеприпасов, разбой и вымогательство. Суд приговорил преступника к 14 годам колонии строгого режима и…

Предсезонные планы клубов. Конференция Запад

КХЛ 

Сегодня первые клубы КХЛ выходят из отпуска и с медосмотров начинают подготовку к сезону. Официальный старт межсезонья – 13 июля. Именно с этого дня, согласно Регламенту КХЛ, клубы могут начинать тренировочные сборы. Регулярный чемпионат 2019/2020 начнётся 1 сентября. На KHL.ru – предсезонные планы клубов.

Читать дальше...

Система Мархи

D3.ru 

"​​В 1969 году два преподавателя МАрхИ решили отметить окончание учебного года в ресторане. За столом они обсуждали разработанную ими систему легких металлоконструкций, из которых можно было бы возводить здания для любых целей.

Их разговор случайно услышали заместитель министра электронной промышленности и директор электронного завода в Кисловодске, сидевшие за соседним столом…

Спустя две недели в Кисловодске уже была изготовлена первая конструкция системы, и преподаватели... Читать дальше...

Виктор Фархутдинов назначен главным тренером мужской сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кадровые изменения произошли в сборной команде России по боксу среди мужчин. Новым главным тренером был назначен Виктор Фархутдинов. Эдуард Кравцов займет должность генерального менеджера сборных команд России по боксу по тренерской работе.  

Читать дальше...

Задержаны уроженцы Перми, похитившие из банкоматов 16 млн рублей

Коммерсантъ 

Сотрудниками МВД России совместно с коллегами из Ставропольского края и регионального УФСБ пресечена деятельность преступного сообщества, участники которого подозреваются в серии краж денежных средств из банкоматов, принадлежащих одному из региональных кредитно-финансовых учреждений.Как сообщается на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю, в криминальную организацию было вовлечено девять уроженцев города Перми. После того, как их сообщниками была взломана система защиты, злоумышленники похитили из 22 терминалов свыше 16 млн руб. Читать дальше...

К 100-летию цирка в Кисловодске откроется выставка династии Трахтенбергов

Stv24.tv (Ставрополь) 

История династии насчитывает 130 лет. В Кисловодском цирке откроется музейная экспозиция, посвящённая старейшей цирковой династии Трахтенбергов. Открытие выставки приурочат к 100-летию советско-российского цирка. По словам директора цирка Ирины Веселковой-Лен, в экспозиции будет представлен личный реквизит Геннадия Трахтенберга, афиши с автографами артистов, советские цирковые костюмы, исторические фотографии. Помещение подготовлено, продолжается комплектация экспозиции. Династия Трахтенбергов насчитывает... Читать дальше...

Как проводят отпуск жители Южной Осетии - опрос ИА "Рес"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

На календаре 5 июля, а это значит, что месяц лета уже позади. Не успеешь оглянуться, как наступит осень, а за ней - суровая зима. Лето всегда ждут с нетерпением, чтобы провести его, наслаждаясь каждым мгновением. Кто-то проведёт время на даче или огороде, кто-то с внуками, а кто-то отправится к морю. Отправиться в долгожданный отпуск с родными и провести лето так, чтобы вспоминать его весь год - мечта любого человека.

Но, как показал проведенный нами блиц-опрос на тему... Читать дальше...

Банда грабителей из Перми вскрыла 22 банкомата в Ставрополье

«Рифей-Пермь» 

Правоохранители задержали банду «гастролеров» из Перми. По версии силовиков, пермяки причастны к ограблению 22 банкоматов на территории Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска и Минеральных Вод. Добычей злоумышленников стали свыше 16 миллионов рублей, сообщили в МВД России. Задержания осуществлялись в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Краснодаре. При обысках по местам проживания подозреваемых оперативники обнаружили 490 банковских карт, компьютерные диски, средства связи, а также часть похищенных денег. Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Футбол: «Луч» и «СКА-Хабаровск» узнали судей на матчи второго тура ФНЛ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-первенства ФНЛ, которые состоятся 13 июля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ. 13 июля (суббота) «Краснодар-2» — «Луч»: Роман Сафьян (Москва) — Илья Елеференко (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск); делегат — Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). «Спартак-2» — «СКА Хабаровск»: Юнус

Читать дальше...

Полиция задержала девять жителей Перми, обчистивших 22 банкомата в Ставрополье

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Полицейские задержали участников преступной группы, грабивших банкоматы в Ставропольском крае, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Водитель с поддельной «корочкой» судьи на Ставрополье пытался откупиться от ДПС

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина сначала размахивал корочкой судьи, а затем предложил инспектору ДПС 12 тысяч рублей. Прокурор Нефтекумского района направил в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки сотруднику полиции. Следствием установлено, что в апреле 2019 года инспектор ДПС на контрольно-пропускном пункте  остановил Mercedes для проверки документов. За рулём находился житель Кисловодска, который предъявил инспектору удостоверение судьи Северо-Кавказского…

Полиция Ставрополья задержала банду пермяков, укравших из банкоматов более 16 млн рублей

«PermNews.ru» (Пермь) 

МВД подозревает девять уроженцев Перми в том, что они совершили серию краж денег в Ставрополье, Пятигорске, Кисловодске и Минеральных Водах. Полиция Ставрополья задержала девять уроженцев Перми, которые подозреваются в краже денег из банкоматов. По данным МВД России, их сообщники взломали систему защиту, и злоумышленники похитили из 22 банкоматов более 16 млн рублей. Кражи были совершены в Ставрополье, Пятигорске, Кисловодске и Минеральных Водах. В отношении пермяков были возбуждены уголовные дела по факту кражи в особо крупном размере... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 08.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Кисловодск

Бастрыкин затребовал доклад по делу о присвоении выплат инвалидов на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net