Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 04.07.2019

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Предложение по поезду № 143/144 Кисловодск-Курск

Rail-Club.ru 

То, что Курский ход наименее загруженный - это и так понятно, но зачем его набивать одним и тем же, что друг друга повторяет. Пустили один круглогодичный адлерский, можно новороссийский ещё, хотя бы через день, а остальное пусть будут преимущественно питерские - всё равно через Курский вокзал транзит делать.
И что самое интересное, всегда старались строго группировать, что, например, Ростов и Кисловодск - это строго Казанский вокзал, Волгоград и Саратов - это Павелецкий, а тут что-то вдруг решили раздробить и пустить на Курский. Читать дальше...



Свыше 60 репродукций картин Ван Гога представлены на выставке в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Посетить выставку можно до конца лета. Выставка репродукций «Неизвестный Ван Гог», приуроченная к 165-летию нидерландского художника, открылась в Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость». Выставка будет проходить всё лето. Об этом в четверг 4 июля сообщили в горадминистрации. «У жителей и гостей города-курорта Кисловодска появилась возможность увидеть более 60 репродукций Ван Гога, выполненных в стиле «жикле». Это…

Пассажиропоток двухэтажных поездов ФПК в январе-июне вырос на 25,7% - до 2,8 млн человек

Блог сайта «Спутник» 

03.07.2019 12:00. Агентство "Москва". Перевозки пассажиров двухэтажными поездами АО «ФПК» в январе-июне 2019 г. выросли на 25,7% и составили более 2,8 млн человек. ОБ этом сообщили в пресс-службе перевозчика. «В январе-июне 2019 г. двухэтажными поездами АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») воспользовались более 2,8 млн пассажиров, что на 25,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе в июне двухэтажными поездами путешествовали 615 тыс. человек, что в 1,8 раза выше июня 2018 г.»... Читать дальше...



В Кисловодске кот приспособил дверь магазина под качели ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Видео раскачивающегося на дверях кота попало в соцсети. Кисловодский кот прославился на просторах интернета. Забавное видео опубликовала подписчица регионального интернет-паблика в одной из популярных соцсетей: кот использует дверную ручку, чтобы кататься на ней, как на качелях. «Знакомьтесь, это кот Мурзик из Кисловодска. Ему удобно», – говорится в посте. Судя по кадрам, кот попал в просвет…

Ставрополь, Кисловодск и Петровский округ – лидеры рейтинга минэкономразвития региона

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске прошло выездное заседание коллегии минэкономразвития края. Исполнение майских Указов президента России в муниципалитетах Ставропольского края обсудили на выездной коллегии минэконмразвития региона в Железноводске. Как прозвучало на коллегии, в стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года определены 12 приоритетных направлений, в рамках которых разработаны 67 федеральных проектов. Ставропольский край участвует в реализации 48…

Кисловодские волонтёры подводят итоги проекта по раздельному сбору мусора

Stv24.tv (Ставрополь) 

Цель проекта «Пластик: Перезагрузка» – уменьшить количество отходов и увеличить долю переработки пластика. Как сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с отходами, в Кисловодске подведут итоги проекта по раздельному сбору мусора «Пластик: Перезагрузка». Как отмечается, главная цель проекта — уменьшить количество пластиковых отходов. Полиэтиленовые бутылки на Кавминводах идут в переработку, а крышки, как считают…

На Ставрополье застройщик похитил у дольщиков 15 млн рублей

NewsTracker.ru 

Уголовное дело завели в отношении руководителя строительной компании, обманувшей в Ставропольском крае дольщиков на 15 миллионов рублей, рассказали в региональном УМВД. Жители Кисловодска заключили договора с компанией, которая обещала построить жилой дом. После этого 9 дольщиков перечислили 15 миллионов рублей. «Дом так и не построили, а деньги потерпевших были похищены. В компании прошли обыски, в ходе которых изъяли документацию и вещественные доказательства», — рассказали в управлении. Дело завели по статье «Мошенничество»... Читать дальше...

Курорты Кавказских Минеральных Вод получат 200 млн из краевой казны на благоустройство

Stv24.tv (Ставрополь) 

Субсидия из регионального бюджета предоставляется в 2019 году на условиях софинансирования.  Ессентуки, Железноводск, Кисловодск и Пятигорск в 2019 году получат целевую субсидию на проекты по благоустройству. Такое решение принято правительством края. Средства будут предоставлены по региональной программе «Развитие ЖКХ, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Краевые деньги города-курорты получат на условиях софинансирования из местных…

Зеленые пояса вокруг городов Ставрополья увеличили

NewsTracker.ru 

На Ставрополье увеличены площади лесопарковых зеленых поясов вокруг крупнейших городов, соответствующие постановления приняты краевой думой. Ставропольская краевая дума внесла поправки в постановления о создании зеленых поясов вокруг городов Кавказских Минеральных Вод и Ставрополя. Напомним, в предыдущей редакции документы были приняты в конце апреля. Площадь лесопарковой зоны вокруг Пятигорска увеличена примерно на 2 гектара – с 2166,6 гектара до 2168,5 гектара. Самый маленький по площади зеленый... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 04.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Кисловодск

Дербент в списке самых популярных направлений у туристов этой весной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net