Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 18.07.2019

Продукты для ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей собирают в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Итоги акции «От чистого сердца» подведут в выходные. Жители Кисловодска собирают продукты для одиноких ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей в рамках благотворительной акции «От чистого сердца». Сбор идёт уже несколько месяцев, итоги подведут в субботу 20 июля. Об этом в четверг 18 июля сообщили в администрации города-курорта. Впервые акция прошла в Кисловодске четыре года назад,…

Состоялось чествование семилетнего чемпиона мира по ММА Мухаммада Асланова

Newsfiber.com (sport) 

15 июля 2019 года, в Сулейман-Стальском районе чествовали семилетнего чемпиона мира по ММА Мухаммада Асланова. Напомним, что семилетний Мухаммад Асланов, уроженец с. Чилик Сулейман-Стальского района, уже успел стать чемпионом России 2019 года (Кисловодск) и чемпионом мира по ММА 2019 года (Баку). Спортсмен занимается в спортивной школе "Компромисс" г. Дербента.

Весь сюжет (2)
Источник: Боевые единоборства - Лезгинское спортивное содружество
Категории: Спорт/Единоборство



Сергей Чеботарёв положительно оценил темпы работ по благоустройству Кисловодска

Блог сайта «Спутник» 

В ходе поездки в Ставропольский край Глава Минкавказа России Сергей Чеботарёв посетил город-курорт Кисловодск, где оценил ход строительства социальных объектов, возведение которых идет в рамках подпрограммы «Комплексное развитие инфраструктуры и благоустройство Кавказских Минеральных Вод» государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Сергей Чеботарёв вместе с Главой Кисловодска Александром Курбатовым, представителями местной власти и подрядчиками проинспектировали... Читать дальше...

Десятки воздушных шаров взлетят в небо над Ставропольем

Stv24.tv (Ставрополь) 

За победу сразятся 15 команд воздухоплавателей.  Международный Фестиваль воздушных шаров пройдет в ставропольских городах-курортах Кавминвод с 7 по 15 сентября. Участниками фестиваля станут 15 команд, сообщил президент федерации воздухоплавания Ставрополья Виталий Ненашев. Самыми сложные полёты пройдут в небе над Кисловодском, отмечает пресс-служба администрации города-курорта. Воздушные шары поднимутся над плато и тремя ущельями, которые переходят в Кавказский хребет. Высота места старта…

Школьные дворы благоустраивают в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего по краю в этом году отремонтируют 65 школьных двориков. В Кисловодске начали асфальтировать пришкольные территории. Работы сейчас ведутся в образовательных учреждениях №12 и № 17. Об этом в четверг 18 июля сообщили в мэрии города. «Программа по благоустройству школьных дворов стартовала на территории Ставропольского края с этого года. Новый проект стал продолжением программ по…

В Совфеде обсудили комплексное развитие Кисловодска

Блог сайта «Спутник» 

Заседание в Совете Федерации прошло под руководством его зампреда Николая Федорова. Как прозвучало, реализация мероприятий по развитию города-курорта до 2030 года – важнейшее направление работы Минкавказа России, лично контролируемое главой ведомства Сергеем Чеботарёвым. Выступивший на заседании статс-секретарь – замминистра России по делам Северного Кавказа Олег Хацаев позитивно оценил совместную работу Минкавказа, ответственных федеральных органов исполнительной власти и правительства Ставрополья... Читать дальше...

Чемпионы в Кисловодске

Rusbandy.ru 

«СКА-Нефтяник» в эти дни находится в предгорье Кавказских гор, продолжает подготовку к новому сезону



В Кисловодске полицейские установили подозреваемого в кражах

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлениями о кражах имущества обратились местная жительница и житель города Пятигорска. Потерпевшие сообщили, что из их автомобилей похищены денежные средства. Ущерб составил более 146 тысяч рублей.

Названы самые популярные направления для отдыха в горах

Блог сайта «Инфореактор» 

В лидирующих позициях оказались Уральские горы в Башкирии, Главный Кавказский хребет, Новый Афон в Абхазии и предгорье Кавказа в Горячем ключе Краснодарского края, горы-мегалиты в Кисловодске и Пятигорске, Алтайские горы. Исходя из количества бронирований, число путешествующих в Башкирию увеличилось на 20% по сравнению с 2018 годом, в Кисловодск — на 43% и Красную Поляну — на 50%.

Читать дальше...

На Ставрополье проходит учебно-методический сбор руководящего состава медицинской службы Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Учебно-методический сбор руководящего состава медицинской службы войск национальной гвардии Российской Федерации пройдет на нескольких медицинских площадках ведомства в городах Ессентуки, Кисловодск и Пятигорск.

Комплексное развитие Кисловодска обсудили в Совете Федерации РФ

1777.ru (Ставрополь) 

Заместитель министра России по делам Северного Кавказа Олег Хацаев выступил с докладом на заседании рабочей группы Совета Федерации по вопросам комплексного развития Кисловодска.

Комплексное развитие Кисловодска обсудили в Совете Федерации РФ - Ставропольский городской сайт

News.google.com (Северный Рабочий) 

Комплексное развитие Кисловодска обсудили в Совете Федерации РФ  Ставропольский городской сайт

Заместитель министра России по делам Северного Кавказа Олег Хацаев выступил с докладом на заседании рабочей группы Совета Федерации по ...

Комплексное развитие города-курорта Кисловодска обсудили в Совете Федерации ФС РФ

«НИА-Кубань» 

Статс-секретарь – заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев выступил с докладом на очередном заседании рабочей группы Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и органами государственной власти Ставропольского края по вопросам комплексного развития города-курорта Кисловодска. Заседание прошло под председательством первого Заместителя Председателя Совета Федерации Николая Федорова. Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 247А/247С Санкт-Петербург - Анапа

Rail-Club.ru 

11.07.19, маршрут Тула-1 - Ростов-гл, Вагон №13К. (00415737)

Хорошая поездка. Ехал один в купе. Всю дорогу в своем 9 купе и провёл, не считая походов за кипятком.
Даже на станциях не хотелось выходить.
Мой 13 вагон - СМР. Хороший вагон. Все функционирует, практически ничего не скрипит, температура комфортная. Уборка проводилась 1 раз.
Вагон был полупустой. В каком-то купе ехали дети, но практически не шумели.
Проводница - молодая студентка. К работе не придерешься, всё как надо. Читать дальше...

СПОРТ

Gazeta-ra.info 

В г. Кисловодске Ставропольского края прошел X лично-командный чемпионат и первенство мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Абхазии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Франции, Южной Осетии и России.

Просматривали в Кисловодске 18.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Кисловодск

Молодёжная политика необычного цвета: Отставка министра раскрыла отвратительные тайны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net