Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 22.07.2019

Свыше чем 80 дорогам в Кисловодске присвоят статус «общего пользования»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Этот статус они получат к октябрю. Улица Рябиновая и еще 87 автодорог Кисловодска получат статус дорог общего пользования после работ по межеванию. Об этом в понедельник 22 июля сообщили в мэрии города-курорта. «Постановка на кадастровый учет позволит использовать на текущий ремонт этих автомобильных дорог общего пользования средства городского и краевого бюджетов», – отметили в администрации.…

В Кисловодске после проливного дождя вывезли 6 тонн грязи

Stv24.tv (Ставрополь) 

В уборке задействовали спецтехнику. Сильный дождь прошёл в Кисловодске в минувшее воскресенье. На утро после ливня коммунальщики вывезли шесть тонн грязи. Об этом в понедельник 22 июля сообщили в мэрии города. «Организована ликвидация грунтовых и грязевых наносов, а также щебня и уборка мусора с ливнеприемников. Чтобы расчистить улицы от мусора, задействовали специальную технику. Работают четыре погрузо-разгрузочных…



Правительство выделит 6,5 млрд рублей на реконструкцию санатория им. Орджоникидзе в Кисловодске

Vademec.ru 

Департаментом корпоративного управления Минэкономразвития совместно с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимущество) подготовлен проект постановления правительства о предоставлении субсидий из федерального бюджета в размере более 6,5 млрд рублей на «комплексную реконструкцию с элементами реставрации и приспособление к современному использованию» санатория им. Г.К. Орджоникидзе в Кисловодске – филиала ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества.

Футбольный тренер из Ростова с семьей пострадал в лобовой аварии на Ставрополье

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Тренер футбольного клуба «Арсенал-2005» из Ростова-на-Дону и его близкие получили травмы во время автомобильной аварии, сообщается в социальной сети «ВКонтакте». Информация о происшествии поступила от УГИБДД по Ставропольскому краю, так как авария произошла на дороге Минводы — Кисловодск. Водитель BMW выехал на «встречку» и столкнулся с Citroen, из-за чего пострадали пять человек, в том числе двое детей. «В больницу попали тренер Дмитрий Сегач, его супруга и двое детей в возрасте 14 и девяти лет. Читать дальше...

История российских курортов: с чего начинался отдых «на водах»?

Блог сайта «7дней.ru» 

Сегодня в здравницах региона Кавказские Минеральные Воды ежегодно отдыхает и поправляет здоровье более миллиона человек. Но еще двести лет назад поездку «на воды» вполне можно было считать экстремальным туризмом…

Читать дальше...

Верная жена: 80 лет вдове Солженицына

Блог сайта «Газета.ru» 

Вдова писателя Александра Солженицына, урожденная Наталья Светлова, 22 июля отмечает 80-летие. Она встретилась со своим великим мужем в 1968 году и была рядом 40 лет, до самой его смерти. В 1974 году вместе с четырьмя сыновьями и матерью она отправилась вслед за Солженицыным, изгнанным из России на 20 лет после публикации книги "Архипелаг ГУЛАГ".

Читать дальше...

Про Крымский мост для ЖЖ periskop

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Тема "Стыковка обеих ниток Крымского моста" от periskop:

Однако PR новости в СМИ совсем никакой - так же, как и со стыковкой первого пути. Т.е. совсем вялый и без акцентирования события. Разительное отличие с пуском автомобильного движения в мае 2018-го, когда барабаны били на полную громкость во всех возможных источниках. Хотя и тогда пуск был неполным, развязки ещё не были готовы и грузовики тоже не ходили. Так что и ко дню Железнодорожника никакого запуска движения явно не будет, как я полагал в конце мая. Читать дальше...

Ростовский футбольный тренер попал в реанимацию после ДТП под Ставрополем

Newsfiber.com (sport) 

Авария произошла на трассе Минеральные Воды – Кисловодск накануне, 21 июля. В ДТП пострадали пять человек, в том числе и семья футбольного тренера команды "Арсенал" Дмитрия Секача. Он работает в ДЮСШ № 12. Известно, что случилось лобовое столкновение BMW и Citroen. Причина, по которой первая ...

Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Общество/Происшествия/ДТП · Спорт/Командный/Футбол

Тренер ростовского футбольного клуба после ДТП попал в реанимацию

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 21 июля 2019. DON24.RU. Тренер ростовской ДЮСШ № 12 Дмитрий Секач серьезно пострадал в ДТП на Ставрополье. Об аварии сообщили в краевом управлении ГИБДД. По предварительной версии, 20 июля около 22:00 на 43-м км автодороги Минеральные Воды – Кисловодск водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомашиной Citroen, за рулем которой находился Дмитрий. Оба водителя и три пассажира доставлены в больницу, в том числе супруга Дмитрия и их дети в возрасте 9 и 14 лет. Читать дальше...

В Ставропольском крае в ДТП пострадали футбольный тренер из Ростова и его семья

Rostov.ru 

В Ставропольском крае в ДТП пострадали футбольный тренер из Ростова-на-Дону Дмитрий Секач и его семья. Авария случилась 19 июля около 22 часов на трассе Минеральные Воды – Кисловодск. По предварительным данным, на 43-м километре автодороги водитель «БМВ» выехал на встречную полосу. Здесь произошло лобовое столкновение с «Ситроеном», который двигался во встречном направлении. В ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что в ДТП пострадали оба водителя и пассажиры «Ситроена». В группе Федерации футбола Ростова сообщили... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 22.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Кисловодск

Фонтаны Кисловодска показали на Первом канале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net