Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 03.07.2019

Выставка памяти Винсента Ван Гога открылась в Кисловодске

ИА «Свободная трибуна» 

3 июня в Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость» торжественно открыли выставку памяти голландского импрессиониста Винсента Ван Гога, посвященную его 165-летию. Открыл выставку директор музея Сергей Лузин. - Картины художника, непонятого при жизни, сегодня являются одними и...

В Кисловодске продолжаются работы по берегоукреплению реки Подкумок

1777.ru (Ставрополь) 

Сейчас процесс берегоукрепления сосредоточен в районе улицы Промышленной. Уже проведены изыскательские работы, разработана техническая документация, которая получила положительное заключение государственной экспертизы в сфере строительства.



Перевозки пассажиров двухэтажными поездами в I полугодии 2019 года выросли на четверть

Rzd.ru 

В январе-июне 2019 года двухэтажными поездами АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") воспользовались более 2,8 млн пассажиров, что на 25,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе в июне двухэтажными поездами путешествовали 615 тыс. человек, что в 1,8 раза выше показателей июня 2018 года.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Золото и серебро завоевали воспитанники спортклуба «Вайнах» в Кисловодске

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники спортклуба «Вайнах» завоевали две медали на Открытом клубном Первенстве  Кавказа по смешанным боевым искусствам СРСБИ ММА СК в Кисловодске.

Замешанный в секс-скандале тренер продолжит работу со сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов сделал громкое заявление о привлечении наставника Сергея Тутмина в качестве специалиста сборной России. Резонансу этому решению придает тот факт, что в 2018 году этот тренер был обвинен в домогательствах к несовершеннолетней спортсменке.

Читать дальше...

Пассажиропоток двухэтажных поездов ФПК в январе-июне вырос на 25,7% - до 2,8 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

03.07.2019 12:00. Агентство "Москва".

Перевозки пассажиров двухэтажными поездами АО «ФПК» в январе-июне 2019 г. выросли на 25,7% и составили более 2,8 млн человек. ОБ этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

На КМВ волонтеры поддержали раздельный сбор мусора проектом «Пластик: перезагрузка»

NewsTracker.ru 

Акцию по сбору пластиковых крышек для дальнейшей переработки в полезные предметы запустили в Железноводске Ставропольского края, сообщает региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство». Смысл проходящей в рамках проекта «Пластик.Перезагрузка» акции заключается в сборе крышек от ПЭТ-бутылок, которые станут материалом для творчества. Из них можно будет создать подставки, таблички, планшеты, фоторамки и даже параметрические скамейки. Начавшаяся во время празднования Дня молодежи акция продлится месяц. Читать дальше...

Защитник «Ротора» мечтает о Премьер-лиге и вдохновляется игрой Роналду

Vpravda.ru 

Перед заключительной игрой минувшего сезона Антон Пискунов получил повреждение четырехглавой мышцы бедра. Восстанавливался в столичной клинике спортивной медицины, где научным консультантом является главный врач сборной России. На это ушло 17 дней с момента получения травмы. В середине первых сборов в Кисловодске Пискунов вернулся в общую тренировочную группу и сейчас уже на сборах в Словении продолжает подготовку к третьему сезону в составе «Ротора». Сегодня он как гость еженедельника «СПОРТ-ТАЙМ»... Читать дальше...

Главная: Как выбрать турагентство и куда поехать отдыхать?

Tomsk.Ru 

Вот и пришло долгожданное лето и снова стоит вопрос о том, как и где провести свой отпуск? Первое что нужно сделать – найти хорошее стабильное агентство, которое давно на рынке, но при этом не завышает цены. Хотелось бы побеседовать с приятным опытным менеджером, и получить максимум информации и интересных предложений. Подумать денек другой и, наконец, купить путешествие своего лета! Уже более 50 лет томичи выбирают туристическую компанию Томсктурист. Здесь вас ждет полный спектр предложений для отдыха ... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 03.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Кисловодск

Подросток спровоцировал ДТП с дорогими иномарками в Кисловодске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net