Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июль
2019

Новости Кисловодска за 19.07.2019

Дети из семей иркутских подтопленцев отдохнут в ставропольском санатории

Вестник Кавказа 

В Ставропольский край прибыла группа детей из семей, пострадавших от наводнения в Иркутской области – они отдохнут в одном из санаториев Кисловодска, - сообщила пресс-служба главы края Владимира Владимирова. …

Пять человек пострадали в ДТП на трассе Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В числе пострадавших – двое детей. Пять человек пострадали в ДТП на трассе в черте Предгорного района. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла в 22:00 мск на 43-м километре магистрали «Минеральные Воды – Кисловодск». По данным Госавтоинспекции, водитель BMW не справился с управлением. Иномарка вылетела на встречку…



История российских курортов: с чего начинался отдых «на водах»?

Блог сайта «7дней.ru» 

Сегодня в здравницах региона Кавказские Минеральные Воды ежегодно отдыхает и поправляет здоровье более миллиона человек. Но еще двести лет назад поездку «на воды» вполне можно было считать экстремальным туризмом…

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

Владимир Дукин:
Предусмотреть расписание новых поездов южного направления:
№ 7/8 С.Петербург - Тамань
№ 25/26 Кисловодск - Тамань
№ 27/28 Москва Каз. - Тамань
№ 39/40 С.Петербург - Тамань
№ 51/52 Мурманск - Тамань
№ 63/64 Москва Каз. - Тамань
№ 67/68 С.Петербург - Тамань
№ 73/74 Москва Каз. - Тамань
№ 91/92 Москва Каз. - Тамань
№ 141/142 Екатеринбург – Тамань

Вот и прояснились поезда в Крым с нового графика...
Из Питера и Москвы в Севастополь, Евпаторию и Феодосию... Читать дальше...

Аграрные и торговые магнаты — ТОП богачей Ставропольского края

NewsTracker.ru 

NewsTracker составил ТОП самых богатых жителей Ставропольского края. Тройка лидеров Десятка топа Золотая двадцатка ПЕРВЫЙ ТОП БОГАЧЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВЫЙ ТОП БОГАЧЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ Как составлен рейтинг? При составлении рейтинга мы старались сделать максимально объективный рейтинг. Читать дальше...



Туристические казачьи маршруты представят в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выставка маршрутов «Дорогами казаков» пройдёт в Нарзанной галерее. Всероссийская выставка «Дорогами казаков» пройдёт с 27 по 29 июля 2019 года в Нарзанной галерее Кисловодска. Регионы России представят туристические маршруты, посвящённые этнокультурному наследию казачества. Об этом в пятницу 19 июля сообщили в администрации города-курорта. Выставка проводится для содействия сохранению и развитию самобытной культуры российского казачества. В…

Дети из Иркутской области отдохнут в санатории на Ставрополье

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

70 детей из пострадавших от наводнения районов Иркутской области прибыли на Ставрополье для оздоровления. Все они пройдут реабилитацию в санатории в Кисловодске.

Из бюджета Ставрополья выделены средства для возведения спортцентра и реконструкции Кисловодской горбольницы

Ставропольская правда 

На Ставрополье принято решение о выделении бюджетных средств на проектирование нового спортивного центра в Предгорном районе…

Свыше 200 пострадавших от наводнения иркутских детей отдохнут на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольский край на отдых привезли детей, которые пострадали из-за наводнения в Иркутской области, сообщает управление пресс-службы главы края. Всего в регионе отдохнут 220 детей, но это количество может быть увеличено. Сейчас приехали 70 человек в возрасте от 7 до 17 лет, на железнодорожном вокзале в Минеральных Водах их встретили волонтеры и глава региона Владимир Владимиров. Дети и подростки в течение трех недель будут находиться на реабилитации в санатории «Пикет» в Кисловодске. «Регион уже пережил потоп два года назад... Читать дальше...

В Астрахани продолжается конкурс - «В отпуск с брендом»

Astrakhan.site (Астрахань) 

Общество

В Астрахани продолжается конкурс - «В отпуск с брендом»

Фото из Интернета

Любители путешествий и фотосъемок могут выиграть ценные призы

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из публикации регионального центра стратегического анализа и управления проектами, конкурс «В отпуск с брендом» продолжается. 

Условия участия все те же: необходимо сделать фото с брендом Астраханской области на отдыхе (с сувенирной продукцией или на... Читать дальше...

На Ставрополье построят Центр по зимним и летним видам спорта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предложения Минстроя региона поддержала Дума. Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края на заседании регионального парламента предложило рассмотреть возможность выделения средств на проектирование Центра подготовки сборных команд в Предгорном районе. Также Минстрой просил увеличить финансирование работ по изготовлению проектно-сметной документации на реконструкцию Кисловодской горбольницы. Депутаты Думы одобрили поправки в бюджет края. На проектирование Центра подготовки планируется... Читать дальше...

Что будет, если вы откажетесь платить курортный сбор

«TURIZM.RU» 

Уведомление об административном штрафе в размере 5 000 рублей получают туристы, не заплатившие курортный сбор во время отпуска. На данный момент сбор с туристов берут в Краснодарском, Ставропольском и Алтайском краях. Как отметили в министерстве по делам Северного Кавказа, в 2018 году число отказников составило полпроцента от числа всех отдохнувших.    Специалисты также назвали основные причины неуплаты налога. Кто-то просто не осведомлен о необходимости платить, несмотря на разъяснения при покупке тура. Читать дальше...

На Ставрополье поезд сбил насмерть мужчину, пытавшегося перебежать дорогу

NewsTracker.ru 

В Ессентуках 42-летний мужчина погиб под колесами поезда, сообщи в Южном СУТ России. Несчастный случай произошел в четверг поздно вечером. Около 22.00 мск на 40 километре перегона «Подкумок — Ессентуки» мужчина пытался перебежать дорогу перед электричкой «Кисловодск — Минеральные Воды». «Машинист экстренно затормозил, однако из-за небольшого расстояния трагедии избежать не получилось», — рассказали следственном управлении на транспорте. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Просматривали в Кисловодске 19.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кисловодск

В трёх округах Ставрополья объявили высший уровень пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net