Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 31.03.2019

Две компании Газпрома на Ставрополье судятся за 3,3 млн

NewsTracker.ru 

«Газпром газораспределение Ставрополь» подала в суд на «Газпром теплоэнерго Кисловодск», говорится в материалах арбитража. Ставропольское предприятие «Газпрома» 27 марта подало два иска к ООО «Газпром теплоэнерго Кисловодск». Истец требует взыскать с сестринской компании в общей сложности более 3,3 миллиона рублей. Из материалов дел следует, что «Газпром теплоэнерго Кисловодск» задолжал АО «Газпром газораспределение Ставрополь» за транспортировку топлива. Предварительное заседание по первому иску назначено на 14 мая. Читать дальше...

В Кисловодске открылся новый ледовый дворец спорта

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

30 марта в Кисловодске открылся крытый ледовый каток. Он расположен на высоте 1242 м над уровнем моря на Верхней базе кисловодского филиала Южного Центра спортивной подготовки («Юг Спорт») на горе Малое Седло. Ширина ледового поля составляет 30 метров, длина – 60 метров. Каток оборудован для...

Легенды российского и советского спорта приехали на Ставрополье

NewsTracker.ru 

На открытии нового крытого катка в Кисловодске побывали легендарные спортсмены, сообщает корреспондент NewsTracker. В Кисловодск приехали «звезды» советского и российского хоккея Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Ильдар Мухометов, Вячеслав Буцаев, Андрей Коваленко. Их пригласили на открытие новой ледовой площадки на территории спортивной базы, которая входит в состав федерального центра «Юг-спорт». На нее приезжают тренироваться российские сборные по разным видам спорта. Также в церемонии... Читать дальше...



Первый в России горный каток открыли в Кисловодске

NewsTracker.ru 

В Кисловодске состоялось открытие уникального крытого катка, расположенного в горах. Новая ледовая площадка открылась на территории Верхней спортивной базы центра «Юг-спорт». Напомним, что именно здесь тренируются российские спортсмены самого высокого уровня. Каток построили на федеральные деньги, выделенные по целевой программе. Это уникальная ледовая площадка. Она единственная в России расположенная на среднегорье. Высота, на которой находится спортивная база, достигает более 1200 метров. «Этот лед заливали те же специалисты... Читать дальше...

Родителям новорождённых кисловодчан вручили «Письма в будущее» от губернатора Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Письма в будущее» от губернатора Владимира Владимирова получат родители со всего Ставрополья на торжественных регистрациях рождения детей в управлениях ЗАГС и в роддомах. Первые «Письма в будущее» от главы региона для своих детей уже получили родители девочек рождённых в марте 2019 года в Кисловодске. Праздник в местном ЗАГСе  – имянаречения «Весенние феи» – устроили в…

Александр Емельяненко сразится с бывшим бойцом UFC

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко встретится с бразильским тяжеловесом Луисом Энрике в рамках турнира «Битва на Волге 12». Об этом свидетельствует сообщение в Instagram-аккаунте Федерации СБЕ Самарской области.

Читать дальше...



В честь Дня единения России и Белоруссии отдыхающие Кисловодска поднялись на гору

Stv24.tv (Ставрополь) 

Восхождение со скандинавскими палками на гору «Красное солнышко» устроили для сотрудников и отдыхающих санаториев, школьников, чиновников и горожан. Праздничное мероприятие в честь единения братских народов России и Белоруссии началось у цветомузыкального фонтана. Тренеры-наставники одного из танцевальных клубов устроили зарядку. После участники отправились на пешую прогулку со скандинавскими палками. «Мы приурочили этот спортивный праздник ко Дню…

Стал известен соперник бойца ММА Александра Емельяненко на турнире в Самаре

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) бразилец Луис Энрике проведет бой против Александра Емельяненко 10 мая в Самаре в рамках турнира «Битва на Волге».

Читать дальше...

Табун лошадей на улице Кисловодска удивил прохожих ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше 40 лошадей на улице Куйбышева насчитали вечером 30 марта прохожие в Кисловодске. Табун лошадей, проходящий по улице Кисловодска очевидец снял на камеру мобильного телефона. Комментируя увиденное уточняет, что лошади проходят мимо одного из банков по тротуару и проезжей части. «Десять, двадцать, тридцать, да сколько же их здесь? Ну, очень большой табун. Наверное в банкомат…

В Кисловодске Ставропольского края открылся ледовый дворец спорта

Newsfiber.com (sport) 

• • • © img.stapravda.ru 30 марта в Кисловодске открылся крытый ледовый каток. Он расположен на высоте 1242 м над уровнем моря на Верхней базе кисловодского филиала Южного Центра спортивной подготовки ("Юг Спорт") на горе Малое Седло. Ширина ледового поля составляет 30 метров, длина — 60 метров. Каток оборудован для хоккея, фигурного катания и шорт-трека. Помимо этого в Кисловодске будет открыта ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Сделано у нас - RSS
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное... Читать дальше...

В Кисловодске Ставрпольского края открылся ледовый дворец спорта

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © img.stapravda.ru

30 марта в Кисловодске открылся крытый ледовый каток. Он расположен на высоте 1242 м над уровнем моря на Верхней базе кисловодского филиала Южного Центра спортивной подготовки (Юг Спорт) на горе Малое Седло.

Читать дальше...

Сколько зарабатывают «раскрутившиеся» на ТВ астрологи, диетологи и другие специалисты

Блог сайта «Телепрограмма» 

Регулярные эфиры на ТВ гарантируют любому эксперту бешеную популярность. Прослушав рекомендации того или иного специалиста в какой-нибудь передаче, народ выстраивается к нему в очередь, будучи уверенным в том, что телеэфир - это знак качества.

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 31.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Кисловодск

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net