Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 28.03.2019

В Кисловодске открылся Пост №1

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе-курорте началась подготовка к празднованию 74-й годовщины Великой Победы. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, у Вечного огня мемориального комплекса «Журавли» состоялась торжественная церемония открытия Поста № 1. Эта всероссийская патриотическая акция проводится ежегодно. В Кисловодске в ней приняли участие около сотни человек: юнармейцы, кадеты военно-патриотического клуба «Беркут», воспитанники межнационального культурно-просветительского центра «Дружба», лидеры…

Стало известно, когда суд рассмотрит апелляцию Емельяненко на лишение водительских прав

«RT» (Russia Today) 

Кисловодский городской суд рассмотрит апелляцию российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко на решение о лишении его водительских прав в конце апреля.



Сотрудниками УНК МВД по КЧР пресечена деятельность организованной группы из г. Саратов

МВД России 

В отношении двоих жителей г. Саратов, 24 и 35 лет, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.ми 30, 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой). У подозреваемых, во время задержания сотрудниками УНК МВД по КЧР, обнаружено и изъято, согласно справке ЭКЦ, наркотическое средство «героин» массой 19,27 граммов. Также оперативниками проведен обыск по месту временного проживания вышеуказанных лиц в г. Кисловодске, где изъято... Читать дальше...

Суд рассмотрит апелляцию А. Емельяненко на лишение водительских прав 25 апреля

«Чемпионат.com» 

Жалоба российского бойца ММА Александра Емельяненко на решение мирового суда Кисловодска будет рассмотрена 25 апреля. Напомним, что суд Кисловодска приговорил Емельяненко к лишению водительских прав н...

Стала известна дата рассмотрения апелляции Емельяненко

Sport.Rambler.ru 

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко подал жалобу на решение мирового суда Кисловодска о лишении его водительских прав и штрафе за отказ от медосвидетельствования на алкоголь, сообщает ТАСС.

Стала известна дата рассмотрения апелляции Александра Емельяненко

«Газета.Ру»  

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко подал жалобу на решение мирового суда Кисловодска о лишении его водительских прав и штрафе за отказ от медосвидетельствования на алкоголь, сообщает ТАСС. В пресс-службе Кисловодского ...



Жалоба Емельяненко на лишение водительских прав будет рассмотрена 25 апреля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Апелляция российского бойца ММА Александра Емельяненко на решение мирового суда в Кисловодске, по которому он был оштрафован и лишен водительских прав, назначена на 25 апреля.

Читать дальше...

Н. Федоров: Совет Федерации держит на постоянном контроле комплексное развитие Кисловодска

Совет Федерации РФ 

Первый заместитель Председателя СФ провел заседание рабочей группы по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и органами государственной власти Ставропольского края по вопросам комплексного развития города-курорта.

Жалобу Емельяненко на лишение водительских прав рассмотрят на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Защита бойца не согласна с вынесенным решением. Адвокат бойца ММА Александра Емельяненко подал в суд жалобу на решение суда, который лишил его водительских прав, а также выписал штраф за отказ от медосвидетельствования. «Рассмотрение апелляции, поданной адвокатом Емельяненко, назначено на 25 апреля», – сообщили телеканалу «Своё ТВ» в Кисловодском городском суде. Как сообщалось, инцидент с участием…

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 144Ч/143С Курск - Кисловодск

Rail-Club.ru 

Кстати, можно было бы отменить прицепку Москва - Курск через Поныри, а вместо нее отправить целый полносоставный поезд через Льгов до Курска, а на участке через Поныри был бы этот кисловодский. После 22:00 из Москвы на Кисловодск, в 6:00 прибытие в Москву из Кисловодска

На развитие Кисловодска в 2019 году направили 460 млн рублей

«Парламентская газета» 

На реализацию мероприятий по развитию города Кисловодска в 2019 году направлено 460 млн рублей, сообщил первый вице-спикер Совета Федерации Николай Фёдоров на заседании рабочей по развитию курорта.

Дом со штурвалом

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Житель Кисловодска сам построил гостевой дом на Кавминводах и дом-лодку в Литве, на которой планирует доплыть до Марселя. Наш корреспондент поймал его на полпути

В Челябинской области пассажирский поезд протаранил легковушку

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области пассажирский поезд сообщением Тында — Кисловодск наехал на легковой автомобиль. Инцидент произошел в вечернее время вчера, 27 марта, под Чебаркулем, пишет «Полит74».

Названы курорты, где можно арендовать жилье дешевле полутора тысяч рублей

Votpusk.ru 

Самым бюджетным курортом России для отдыха в майские праздники стал Саки (Республика Крым), где стоимость аренды жилья в сутки начинается от 1,1 тысячи рублей, сообщает Tvil.ru.

На втором месте оказался Ейск (Краснодарский край) с показателем в 1,4 тысячи рублей, на третьем — Кисловодск (Ставропольский край) — 1,4 тысячи рублей.

Замкнули пятерку Новороссийск (Краснодарский край, 1,1 тысячи рублей) и Керчь (Республика Крым, 1,4 тысячи рублей).

По данным сервиса, майский отдых... Читать дальше...

Саратовским легкоатлетам пытались запретить тренироваться в Кисловодске

NVersia.ru (Саратов) 

Воспитанники саратовской СШОР № 6, уехавшие в Кисловодск на трехнедельный тренировочный сбор за собственный счет, продолжат запланированные беговые занятия, несмотря на запрет и введенные ограничения в национальном парке «Кисловодский». Как стало известно ИА «Версия-Саратов», тренирующимся легкоатлетам из разных регионов России инспекторы парка «Кисловодский» стали выписывать предписания «Об устранении нарушений законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды» с требованием... Читать дальше...

Пассажирский поезд столкнулся с легковушкой под Чебаркулем

Урал-пресс-информ 

Автомобиль столкнулся с пассажирским поездом на железнодорожном переезде на станции Чебаркуль (Чебаркуль). В результате столкновения автомобиль был зажат под локомотивом. Расписание движения поездов нарушено.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУЖД, ДТП произошло накануне, 27 марта, в 21 час 22 минуты на железнодорожном переезде. Сигнализация исправно работал.
Когда к переезду приближался пассажирский поезд №97 сообщением Тында – Кисловодск, стал закрываться шлагбаум... Читать дальше...

ДТП на железнодорожном переезде

Mega-u.ru 

27 марта в 21.22 на станции Чебаркуль на железнодорожном переезде с исправно действующей сигнализацией водитель легкового автомобиля внезапно выехал на переезд под закрывающийся шлагбаум перед приближающимся пассажирским поездом №97 сообщением «Тында – Кисловодск». Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате автомобиль был зажат под локомотивом. По предварительной информации, водитель автомобиля успел выскочить из машины и скрылся с места происшествия. Читать дальше...

Впервые за 8 лет на Ставрополье потратили 150 млн на покупку спецтехники

NewsTracker.ru 

Более 150 миллионов рублей потратили на обновление парка коммунальной спецтехники на Ставрополье, в 2019 году эта сумма составит почти 100 миллионов, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Роман Марченко. По его словам, в 2018 году впервые за 8 лет из бюджета Ставропольского края было выделено более 159 миллионов рублей на обновление парка спецтехники. Новые машины купили Ставрополь, Невинномысск, города-курорты Ессентуки, Железноводск, Пятигорск и Кисловодск, Минераловодский городской округ... Читать дальше...

Ребята из Центра «Молодая гвардия» отправятся в детский оздоровительный лагерь

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Ребята из Центра содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия» 30 марта отправятся в детский оздоровительный лагерь, расположенный в городе-курорте Кисловодск Ставропольского края.

Просматривали в Кисловодске 28.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Кисловодск

Коммунальщики обещают восстановить водоснабжение в Кисловодске к полудню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net