Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 07.03.2019

Емельяненко лишили водительских прав

ФБА «Экономика сегодня» 

Российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко по решению мирового суда в Кисловодске лишили водительских прав и назначили штраф за отказ пройти по требованию полиции медицинское освидетельствование после ДТП.

Суд лишил Александра Емельяненко водительских прав после пьяного ДТП на золотом Mercedes

Business-Gazeta.ru 

Штраф в 30 тыс. рублей и лишение прав на 1,5 года в связи с отказом пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Такое решение принял в четверг Мировой суд в Кисловодске в отношении бойца Александра Емельяненко, который устроил под Кисловодском ДТП с несколькими машинами.

А. Емельяненко: вся ситуация была спровоцирована полицией

Newsfiber.com (sport) 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, в ходе судебного заседания по инциденту в Кисловодске, заявил, что не считает себя виновным в произошедшем. "Не признаю себя виновным. Вся ситуа...

Весь сюжет (393)
Источник: Чемпионат.com Бокс/ММА (новости)
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Микс файт



Емельяненко оштрафовали и лишили водительских прав

Krasnopuz.bget.ru 

Мировой суд в Кисловодске 7 марта назначил бойцу смешанных единоборств (ММА) Александру Емельяненко наказание за отказ после ДТП пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников полиции, передает ТАСС. Суд постановил ......

Арестованного Емельяненко оштрафовали и лишили водительских прав. Боец обвинил силовиков в провокации

Ura.news 

В четверг, 7 марта, мировой суд в Кисловодске оштрафовал и лишил водительских прав бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко за отказ после аварии пройти медицинское освидетельствование по требованию полиции. Сам боец опроверг обвинения, заявив, что силовики «спровоцировали ситуацию».

Александра Емельяненко оштрафовали и лишили водительских прав

Govoritmoskva.ru 

Мировой суд Кисловодска признал бойца ММА виновным в совершении административного правонарушения и обязал его выплатить 30 тысяч рублей, а также на полтора года лишил права управлять автомобилем.

Суд лишил Александра Емельяненко водительских прав

«RT» (Russia Today) 

Мировой суд в Кисловодске принял решение лишить бойца смешанного стиля Александра Емельяненко водительских прав на 1,5 года, а также обязал выплатить штраф в размере 30 тыс. рублей по административному делу об отказе от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.



Емельяненко оштрафовали и лишили прав

Sport.Rambler.ru 

Боец ММА Александр Емельяненко оштрафован и лишен водительских прав за отказ пройти медицинское освидетельствование после ДТП в Кисловодске.

Александр Емельяненко лишен прав и оштрафован

«Вести» 

За отказ после ДТП пройти медицинское освидетельствование боец смешанных единоборств Александр Емельяненко по решению мирового суда в Кисловодске оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на полтора года.

Суд оштрафовал Емельяненко на 30 тысяч рублей и лишил водительских прав

365news.biz 

ПЯТИГОРСК, 7 мар — 365NEWS. Мировой суд в Кисловодске назначил бойцу смешанного стиля Александру Емельяненко штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года по административному делу об отказе от медосвидетельствования на состояние опьянения, передает корреспондент 365NEWS. В ходе судебного заседания спортсмен не признал свою вину в правонарушении и отметил, что был

Александра Емельяненко оштрафовали и лишили прав

L!FE.ru 

Кисловодский суд оштрафовал и лишил водительских прав на полтора года бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко за отказ после ДТП пройти медосвидетельствование по требованию полиции.

Суд оставил Емельяненко под арестом после ДТП в Кисловодске

Sputnik.ru (спорт) 

Ставрополь, 6 марта. Суд в Ставрополе оставил под арестом российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Накануне Кисловодский городской суд арестовал на 10 суток Александра Емельяненко за неповиновение требованиям сотрудников полиции. При этом Емельяненко просил суд заменить арест административным штрафом.

Суд лишил Емельяненко водительских прав за отказ дуть в алкотестер

Newsfiber.com (sport) 

В среду, 7 марта, мировой суд в Кисловодске лишил водительского удостоверения бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко на 1,5 года. Также спортсмену придется заплатить штраф в 30 тысяч рублей. Напомним, 1 марта, дорожные полицейские Кисловодска после ДТП задержали Емельяненко за рулем его Mercedes, сообщал телеканал "360". Инспекторы заподозрили, что боец находится в состоянии опьянения ...

Весь сюжет (380)
Источник: Народные Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Микс файт

Александра Емельяненко лишили прав на полтора года

«Русская весна» (Rusnext) 

Кисловодский городской суд лишил бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко водительских прав на 1,5 года за отказ после ДТП пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников полиции. #РусскаяВесна #rusnext #емельяненко

Суд оштрафовал и лишил прав Александра Емельяненко

«Московский Комсомолец» 

В Кисловодске мировой суд вынес постановление о штрафе и лишении водительских прав на срок в полтора года в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко

Емельяненко оштрафован и лишен прав

«Национальная Служба Новостей» 

Мировой суд в Кисловодске в четверг оштрафовал на 30 тысяч рублей и лишил водительских прав на полтора года бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко за отказ после ДТП пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников полиции, передает ТАСС


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Кисловодске идет суд над бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко

«Вести» 

Суд над бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко затянулся в Кисловодске. Адвокаты спортсмена настаивают на его не виновности. Но оспорить видеозапись, сделанную несколько дней назад, на которой спортсмен пьяный за рулем пытается скрыться от полиции, довольно сложно.

Вести в 20:00. Эфир от 7 марта 2019 года

«Вести» 

Орловский рысак в подарок: Путин поздравил сотрудниц конной полиции. Десятилетнего сына мать искала пять лет. Уголовное дело против Зеленского. Угрозы генпрокурора в адрес Тимошенко. Пчелы травятся пестицидами. Как выживают люди? В Кисловодске судят бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Большой подарок от телеканала "Россия" - премьера мелодрамы "Лед".

Программа "Дежурная часть" от 07 марта 2019 года (17:30)

«Вести» 

Что могло толкнуть на преступление бывшего топ-менеджера банка? Скандально известного бойца Александра Емельяненко снова доставили в суд Кисловодска. Как преступные группировки сколачивают состояние на самом ходовом товаре перед 8 Марта?

"Ласточки" заменят старые электрички на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае вместо электричек в будущем планируется запустить "Ласточки", рассказал глава региона Владимир Владимиров. "Ласточки" являются для региона новым типом электропоездов. Одна из них прошла тестирование на маршруте Минводы - Кисловодск", - пояснил губернатор. Он добавил, что после испытаний планируется заменить старые электрички. Скорость "Ласточки" достигает 140 километров в час, поэтому добираться до Кисловодска можно будет на 30 минут быстрее. В вагонах предусмотрены широкие окна, хорошая звукоизоляция, телеэкраны.

Просматривали в Кисловодске 07.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Кисловодск

Новое фортепиано закупили для школы искусств в Изобильном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net