Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 30.03.2019

Впервые в Росси: открытие ледового дворца в условиях среднегорья

ИА «Свободная трибуна» 

Не знаю, как для кого, но для меня произошедшее в Кисловодске сегодня, 30 марта 2019 года, действительно событие. «Мы все – команда!» - объявил ведущий спортивного праздника. И я почувствовала себя частью этого сообщества. Ведь это было на высоте 1242 метра над уровнем моря! Почти там, где одиночки не вы...

На Ставрополье больше 17 тысяч человек в 2018 году сдали нормы ГТО

NewsTracker.ru 

Больше 17 тысяч ставропольцев в 2018 году сдали нормы ГТО, из них больше 5 тысяч получили различные знаки отличия, сообщил на коллегии министерства физкультуры и спорта Ставропольского края по итогам 2018 года министра Роман Марков. Ранее NewsTracker писал, что в Ставрополе и Кисловодске планируется построить универсальные спортивные комплексы. По мнению министра спорта СК, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) на Ставрополье реализуется успешно. «В 2018... Читать дальше...



Ю. ОСЕТИЯ: Цхинвальские файтеры в числе фаворитов и призеров первенства России

ИА «Чеченинфо» 

Ю. ОСЕТИЯ.  Ацамаз Бестаев и Алан Генгеури завоевали золотую и серебряную медали на прошедшем в Кисловодске первенстве России по смешанным единоборствам версии «ММА – свободный поединок», сообщил тренер спортсменов Мамед Кулумбегов.

В Кисловодске открыли уникальный среднегорный ледовый каток

Stv24.tv (Ставрополь) 

На открытие в город-курорт приехали легенды советского хоккея.  В субботу, 30 марта, в Кисловодске открылся  уникальный среднегорный крытый ледовый каток. Ледовая аренда расположена в Центре спортивной подготовки. Как сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ» с места событий, на этой спортивной базе можно проводить подготовку по 40 видам спорта. Ширина ледового поля составляет 30 метров, длина –…

В центре Ставрополя построят универсальный спорткомплекс

NewsTracker.ru 

Пустырь в центре Ставрополя может превратиться в универсальный спортивный комплекс с катком и бассейном, сообщил на коллегии министерства физкультуры и спорта Ставропольского края по итогам 2018 года министра Роман Марков. Ранее NewsTracker сообщал, что за последние несколько лет в Ставропольском крае построили 57 новых спортивных объектов. По словам министра, в ближайшее время на Ставрополье начнется строительство трех федеральных спортивных комплексов. «Строительство федерального межрегионального... Читать дальше...

В Кисловодске узаконили городские леса

Ставропольская правда 

В Кисловодске завершены работы по постановке на кадастровый учет в качестве городских лесов девяти земельных участков площадью свыше 2570…

Международная Премия сильнейших «LOTYS»

Постсовет.Ру 

В этот запомнившийся надолго день — 23 марта — в концертный зал «Останкино» у подножия телебашни из разных уголков России и из-за рубежа съехались сильнейшие экстрасенсы, астрологи, нумерологии, психологи и мастера других областей знаний, чтобы получить заветную награду – золотой кубок Премии сильнейших «LOTYS», как символ своих высоких достижений за 2018 год. Ведь они вышли победителями в большой борьбе, а значит стали лучшими из лучших! Девиз конкурсного отбора: никаких судей и только честное народное... Читать дальше...



Объявлены номинанты Премии сильнейших "LOTYS" за 2018 год

PR новости 

В этот запомнившийся надолго день - 23 марта - в концертный зал «Останкино» у подножия телебашни из разных уголков России и из-за рубежа съехались сильнейшие экстрасенсы, астрологи, нумерологии, психологи и мастера других областей знаний, чтобы получить заветную награду – золотой кубок Премии сильнейших «LOTYS», как символ своих высоких достижений за 2018 год. Ведь они вышли победителями в большой борьбе, а значит стали лучшими из лучших! Девиз конкурсного отбора: никаких судей и только честное... Читать дальше...

На развитие Кисловодска направят около 460 млн рублей из федерального бюджета

Ставропольская правда 

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров провел заседание рабочей группы по взаимодействию исполнительной и государственной власти Ставрополья с федеральными…

Вандалы разломали лавочку и фонарь в парке в Кисловодске

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края неизвестные в местном парке разломали лавочку и фонарь, сообщили очевидцы в Instagram. "В ночное время были разбиты опора уличного освещения и одна из парковых скамеек", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил фото, на котором показал разломанную скамейку. Пользователи в комментариях раскритиковали поступок злоумышленников.

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 21 марта 2019 г. N 13/1 "Об установлении тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категории "М3" по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города-курорта Кисловодска Ставропольского края по регулируемому тарифу и признании утратившим силу постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 16 марта 2018 г. N 08"

ГАРАНТ.РУ 

Вырос тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городе-курорте Кисловодске СК. Размер тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категории "М3" по муниципальным маршрутам регулярных перевозок N 4, N 5, N 9, N 17 и N 22 города-курорта Кисловодска составляет теперь 18 рублей за одну поездку. Прежний тариф был 16 рублей. Постановление вступает в силу с 25 марта 2019 года.

Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 21 марта 2019 г. N 83 "О средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальным районам (в том числе без учета населенных пунктов, являющихся административными центрами муниципальных районов), населенным пунктам, являющимся административными центрами муниципальных районов, и городским округам Ставропольского края на II квартал 2019 года"

ГАРАНТ.РУ 

Какова средняя рыночная стоимость 1 кв. м общей площади жилья по муниципальным районам и населенным пунктам Ставрополья на II квартал 2019 года? Самая высокая средняя рыночная стоимость 1 кв. м жилья в текущем периоде зафиксирована в городе Кисловодске (46890 рублей), самая низкая, по-прежнему, - в Левокумском муниципальном районе (11200 рублей). Ранее самая высокая стоимость была в городе Пятигорске (37200 рублей), самая низкая - в Левокумском муниципальном районе (10540 рублей). В административном центре стоимость 1 кв. Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 30.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Кисловодск

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net