Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 26.03.2019

The Atlantic (США): как испортились отношения США и России

Блог «Мир в котором мы живём» 

Бывший посол США в Москве рассуждает, почему испортились отношения России и США. В 1990-е в России творилось беззаконие, а некомпетентный Ельцин позволял Западу пользоваться слабостью России, что Билл Клинтон и делал. Потом пришел Путин, и краткий период партнерства с американцами при Обаме со временем уступил место обиде и недоверию, считает дипломат.

Читать дальше...

Три локации Кисловодского парка закрыли для спортсменов-бегунов

NewsTracker.ru 

На Первомайской поляне, долине Роз и аллее Победы заниматься бегом нельзя в целях сохранения ландшафтной планировки, сообщили NewsTracker в пресс-службе парка. Ранее пользователи социальных сетей возмутились запретом на бег в Кисловодском парке, где бегунов, якобы, останавливают люди в форме. В самом парке пояснили, что здесь действует режим особо охраняемой природной территории. «Есть локации, которые представляют собой уникальный луговой газон, на нем ни в коем случае нельзя заниматься спортом, тем более массовым. Читать дальше...



Арина Абазова: "Махачкалинцы поддерживают развитие городского парка"

Новости из Дагестана 

Сегодня городской парк культуры и отдыха является одним из любимых мест, где жители Махачкалы проводят свой семейный досуг и любят прогуляться на свежем воздухе.

В связи с тем, что поток отдыхающих граждан с каждым годом увеличивается, Администрация города проводит реконструкцию парка и увеличивает зоны зеленных насаждений. О том, что и как удалось сделать в любимом месте отдыха горожан, какие перемены нас ожидают в реконструкции  парка, и какие существуют проблемы рассказала директор муниципального... Читать дальше...

В детской библиотеке Кисловодска открылась неделя детской книги

1777.ru (Ставрополь) 

В этом году она посвящена творчеству ставропольского автора Александра Екимцева. Всю неделю ребятам будут рассказывать о поэте, знакомить с героями его произведений и, конечно, читать его стихи.

Водитель кисловодской маршрутки сидел в Instagram во время движения

Stv24.tv (Ставрополь) 

На шофёра пожаловались пассажиры.  Водитель одной из маршруток в Кисловодске весь путь сидел в Instagram, сообщили интернет-пользователи на просторах социальных сетей. Пассажиры отметили, что мужчина держал смартфон прямо над рулём, что могло отвлечь водителя от контроля за ситуацией на дороге. Под фото, опубликованном в одном из пабликов, разгорелся оживлённый спор. Часть подписчиков сообщества возмутились происходящим…



Ирина Янина: за что медсестру навечно зачислили в списки части во Второй чеченской

«Русская Семерка» 

Вторая Чеченская война длилась с 1999 года по 2009 год. За это время федеральные силы смогли отразить наступление боевиков на Дагестан, очистить от террористов саму Чечню, а также создать фундамент для прочного мира на Кавказе. 

Читать дальше...

Керчь и Саки — популярные города для бюджетного отдыха на майские праздники

Блог сайта «Спутник» 

Российский сайт бронирования отелей Tvil.ru выявил, на каких бюджетных курортах России с арендой жилья менее 1,5 тысяч рублей в сутки самый популярный отдых в майские праздники-2019. Саки в Крыму, Ейск в Краснодарском крае и Кисловодск в Ставрополье входят в первую тройку недорогих российских курортов, популярных для отдыха на море и оздоровительного отдыха в майские праздники в этом году. В первую пятерку бюджетных мест отдыха в первой декаде мая также попали города-герои Новороссийск в Краснодарском крае и Керчь в Крыму. Читать дальше...

Два крымских города вошли в ТОП-5 российских курортов для бюджетного отдыха на майские праздники

Кафа 

Два крымских города – Саки и Керчь – вошли в ТОП-5 популярных направлений для бюджетного отдыха на майские праздники. Об этом свидетельствуют данные сайт бронирования отелей Tvil.ru. Рейтинг подготовлен по данным броней отелей и апартаментов для проживания c 1 по 12 мая и стоимостью аренды жилья менее 1,5 тысяч рублей в сутки. ТОП возглавил город Саки, где туристы бронируют жилье в среднем за 1,1 тыс рублей за сутки. На пятом месте оказалась Керчь (1,4 тыс рублей). Кроме крымских курортов, в пятерку вошли Ейск в Краснодарском крае... Читать дальше...

Эксперты составили ТОП-5 бюджетных курортов России на майские праздники

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты российского сайта бронирования отелей Tvil.ru рассматривали курорты с арендой жилья за менее 1,5 тысяч рублей в сутки. Саки в Крыму, Ейск в Краснодарском крае и Кисловодск в Ставрополье вошли в первую тройку лидеров недорогих курортов России, которые являются популярными среди туристов.

Читать дальше...

Северсталь канаты поставила уникальную продукцию для экстрим-аттракциона

Metalinfo.ru 

Северсталь канаты (входит в Северсталь-метиз) поставило специальный канат Triniks для экстрим-парка в Кисловодске (Кисловодск). Специальные пластически обжатые оцинкованные канаты Triniks® используются в качестве несущих канатов на аттракционах по скоростному спуску типа «Троллей» или «ZipLine». Они обеспечивают плавность хода и минимальные вибрации при прохождении каретки, благодаря чему снижается износ роликов и обеспечивается комфортная и безопасная эксплуатация ...

Когда начнут реконструкцию дороги на гору Малое Седло в окрестностях Кисловодска?

Ставропольская правда 

Чтобы решить застарелую проблему Кисловодска, губернатор и правительство Ставропольского края приняли в региональную собственность одну из самых проблемных автомобильных дорог – от входящего в состав…

Алтайский спортсмен Ильдар Надыров выиграл Кубок России по кроссу

«Новости Барнаула» 

Соревнования проходили 23 апреля в Кисловодске. Барнаулец Ильдар Надыров выиграл забег на пять километров среди мужчин, финишировав со временем 15 минут 56,8 секунды. Два года назад он уже был победителем этих соревнований. В этот раз их осложнила холодная пог...

Мутная вода течет из кранов кисловодчан

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края горожане пожаловались на мутную воду, которая течет у них из кранов, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «У моих родителей из крана течет такая «светлая вода», ее не то что пить, даже купаться в ней нельзя», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети отметили, что в домах на улицах Марцинкевича, Марии Расковской, 40 лет Октября и Ленинградской течет такая же вода, а иногда из горячего крана течет «еле теплая вода». Жители Кисловодска уже не знают... Читать дальше...

Мордовская легкоатлетка приехала с двумя медалями из Кисловодска

Newsfiber.com (sport) 

Валерия Федюшкина завоевала "золото" и "бронзу" Кубка России по легкоатлетическому кроссу.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Легкая атлетика

The Atlantic (США): «Мы не теряли Россию - она никогда не была нашей»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Бывший посол США в Москве рассуждает, почему испортились отношения России и США. В 1990-е в России творилось беззаконие, а некомпетентный Ельцин позволял Западу пользоваться слабостью России, что Билл Клинтон и делал. Потом пришел Путин, и краткий период партнерства с американцами при Обаме со временем уступил место обиде и недоверию, считает дипломат William J. Burns:

     "Кисловодск, старый город-курорт, был в окончательном упадке, как и сам Советский Союз. Стоял конец апреля 1991 года... Читать дальше...

Почему волгоградцы считают альпинизм «риском за большие деньги»

Vpravda.ru 

Эти горы они видят не по телевизору. Несмотря на перемены, в наше непростое время волгоградские альпинисты остаются верными своей мечте. Многие из них преуспели в бизнесе, но своему увлечению со студенческой поры остались верны и по сей день.

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 26.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Кисловодск

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net