Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 02.03.2019

Кисловодский горсуд арестовал Емельяненко на десять суток

Newsfiber.com (sport) 

Кисловодский городской суд признал бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко виновным в неподчинении требованиям сотрудника полиции.

Весь сюжет (260)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Микс файт

Александр Емельяненко покаялся в суде за езду в нетрезвом виде

Sportrezult.com 

Александр Емельяненко, которого накануне задержала полиция Кисловодска, признал, что находился за рулем в состоянии алкогольного обвинения. Но при этом спортсмен заявил, что не оказывал сопротивления стражам порядка. «Виноват, каюсь, извинился перед сотрудниками, которым нахамил, пожали руки и разошлись, — приводит слова Емельяненко ТАСС. — У них претензий нет. Заслуженно наказание несу». Сейчас в отношении Емельяненко составлено несколько дел об административных

Читать дальше...

Емельяненко арестовали на 10 суток после пьяного ДТП на золотом Mercedes (ВИДЕО)

125region.ru (Владивосток) 

Кисловодский городской суд арестовал на 10 суток бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко по административному делу о неповиновении полиции при задержании …

Читать дальше...



Защита бойца ММА Емельяненко обжалует решение о его аресте

РИА «ФедералПресс» 

КИСЛОВОДСК, 2 марта, ФедералПресс. Защита российского бойца ММА Александра Емельяненко, которому Кисловодский городской суд назначил десять суток ареста, намерена обжаловать решение.

02.03.2019 22:01 : Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко получил десять суток ареста

«Эхо Москвы» 

Накануне его задержали за рулем в нетрезвом состоянии. Сегодня суд в Кисловодске признал его виновным в неповиновении полиции. Сам спортсмен признал вину, но отрицал, что пытался оказывать сопротивление при аресте. Емельяненко добавил, что приехал в Кисловодск тренироваться.

Боец ММА Емельяненко арестован на 10 суток за споры с ДПС Кисловодска

Newsfiber.com (sport) 

Сам Емельяненко признал лишь езду в нетрезвом виде, сопротивление, а тем более оскорбление сотрудников при исполнении отрицал.

Весь сюжет (256)
Источник: 47news.ru
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Защита Емельяненко обжалует решение о его аресте

«Газета.Ру»  

Защита российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко планирует обжаловать решение Кисловодского городского суда о его аресте, передает ТАСС. О намерении подать апелляцию на решение об аресте на десять суток заявил ...



Боец Александр Емельяненко попал в ДТП в состоянии опьянения

Столица на онего (Петрозаводск) 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был задержан и доставлен в полицию в Кисловодске после ДТП, которое он совершил на своем золотом Mercedes, сообщает РБК.

Читать дальше...

Источник: кисловодским полицейским пригрозили увольнением из‐за задержания Емельяненко

E-news.su 

Александр Емельяненко пьяным разъезжал между Кисловодском и Минеральными Водами. Как стало известно, полицейских о происходящем предупредили и попросили закрыть глаза. Источник утверждает: тем, кто все-таки исполнил свой долг, пригрозили увольнением.

Суд Кисловодска арестовал Александра Емельяненко на 10 суток

Stv24.tv (Ставрополь) 

Наказание бойцу ММА назначили за неподчинение сотрудникам полиции.  В субботу 2 марта суд Кисловодска рассмотрел дело знаменитого российского спортсмена, бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Звезду ринга признали виновным в совершении административного правонарушения, а именно – неповиновении полицейским. Емельяненко назначили 10 суток ареста. Как стало известно «СвоемуТВ», судья уточнила, что наказание будет исчисляться с пятницы 1…

"Будет пить, насиловать, убивать": суд арестовал Емельяненко-младшего

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд взял под арест на десять суток российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко. Спортсмен проходит по делу о неповиновении сотруднику полиции и вождении в нетрезвом виде.

Читать дальше...

02.03.2019 21:00 : На 10 суток арестован боец смешанных единоборств Александр Емельяненко

«Эхо Москвы» 

Суд в Кисловодске признал его виновным в неповиновении сотруднику полиции. Сам спортсмен в начале слушаний сказал, что приносит извинения дорожным инспекторам, которым угрожал, и раскаивается в содеянном. Сообщалось, что Емельяненко задержали накануне вечером после ДТП, когда он пытался скрыться с места происшествия. По некоторым данным, 37-летний боец находился за рулем машины в нетрезвом состоянии. Кроме того, сообщалось, что Емельяненко угрожал работникам дорожной инспекции и нецензурно ругался. Читать дальше...

Александр Емельяненко: "Извинился перед сотрудниками полиции, которым нахамил"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко извинился в суде перед сотрудниками полиции, которые задержали его за рулем в нетрезвом виде в Кисловодске. Суд арестовал 37-летнего спортсмена на 10 суток. 

Читать дальше...

«Наносит вред имиджу российского спорта»: что известно об аресте Александра Емельяненко

«RT» (Russia Today) 

Боец ММА Александр Емельяненко был арестован на десять суток за неподчинение требованиям сотрудника полиции. Вечером 1 марта спортсмен был задержан в Кисловодске. По предварительной информации, он вступил в конфликт с сотрудниками эвакуационных служб, которые хотели забрать неправильно припаркованный автомобиль на штрафстоянку. Сообщается, что Емельяненко, будучи, предположительно, в нетрезвом состоянии, попытался уехать, однако спровоцировал аварию. После этого на место прибыли полицейские, но на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Емельяненко отсидит 10 суток за сопротивление полиции

ФБА «Экономика сегодня» 

К аресту на 10 суток приговорил суд в Кисловодске бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко после рассмотрения административного правонарушения по статье «неповиновение сотруднику полиции».

Емельяненко огласили приговор за езду в пьяном виде

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кисловодске суд арестовал Александра Емельяненко на десять суток за неповиновение полицейским. На бойца смешанных единоборств также составлены протоколы за нарушение правил расположения машины на проезжей части и отказ пройти медицинское освидетельствование - эти материалы суд пока не рассматривал. Как отмечает "Интерфакс", Емельяненко не прокомментировал приговор.

Читать дальше...

Кисловодский суд арестовал бойца Александра Емельяненко на 10 суток

NewsTracker.ru 

Боец ММА Александр Емельяненко помещен под административный арест на 10 суток, сообщили NewsTracker в Кисловодском городском суде. В субботу суд в Кисловодске рассмотрел административное дело в отношении скандально известного бойца без правил Александра Емельяненко. За неповиновение сотрудникам полиции его на 10 суток отправили под административный арест. Напомним, что Емельяненко задержали в пятницу вечером в Кисловодске. Полиция Ставрополья сообщала, что он в пьяном виде устроил ДТП на своем Mercedes золотистого цвета... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 02.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кисловодск

Ставропольский митрополит выразил негодование по поводу сериала «Слово пацана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net