Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 29.03.2019

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 144Ч/143С Курск - Кисловодск

Rail-Club.ru 

Курский ход почти по всем поездам (ночным, дневным, скоростным) показывает неплохую динамику ! Не зря туда доп запустили из риц вагонов ! надеемся что Кисловодско-курский подкидыш хоть прицепной группой отправят до Москвы !



На Ставрополье построили 57 новых спортивных объектов за 3 года

NewsTracker.ru 

В рамках реализации государственной программы развития физкультуры и спорта Ставрополья было построено 57 объектов, сообщил на коллегии министерства физкультуры и спорта Ставропольского края по итогам 2018 года министра Роман Марков. «Строительство первых объектов по федерально-целевой программе в Ставрополе началось в 2016 году. Было заключено соглашение на 4 спортивных объекта для игровых команд на территории Ставропольского края. В 2017-2018 годах велось строительство двух объектов государственной собственности края. Читать дальше...

Молодые энергетики всей России приедут на форум в Кисловодск

Stv24.tv (Ставрополь) 

В слёте примут участие две сотни специалистов.  В минпроме Ставропольского края обсудили проведение форума «Энергия Молодости», который состоится в Кисловодске в августе 2019 года. Согласно планам, форум соберёт больше 200 школьников, студентов и молодых специалистов от 16 до 25 лет из разных регионов России. Участники форума проведут неделю в летнем лагере. В программе слёта – лекции известных…

Всероссийский образовательный форум «Энергия Молодости» пройдет в Кисловодске

«РуФокс» 

Его проведение назначено на 23-29 августа. В Минпроме Ставрополья обсудили перспективы слёта молодых энергетиков. В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти края, работники фонда «Надежная смена», активисты...

Кисловодск готовится к всероссийскому образовательному форуму «Энергия Молодости»

1777.ru (Ставрополь) 

В программе мастер-классы и лекции от ведущих энергетиков юга России, посещение крупнейших энергообъектов региона, а также практические задачи по решению реальных кейсов.

11-летний саратовский гитарист Егор Лепёшкин успешно выступил на Международном конкурсе лучших гитаристов России "Tabula Rasa"

Известия-Саратов 

25- 28 марта в Москве состоялся XIV Международный конкурс гитаристов "Tabula Rasa". Учредителями традиционного весеннего смотра выступили Московское музыкальное общество, ГБУСОШДО г. Москвы "Класс-центр", Научно - методический центр культуры и искусства Московской области. Конкурс проводился в двух номинациях:" Классическая гитара" и "Джазовая гитара'". Егор выступал в категории «Классическая гитара». Председателем жюри был лауреат всероссийских конкурсов, доцент Государственного музыкально - педагогического Института им. Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Поезда на Кавказ

Rail-Club.ru 

Идеально для бешеного было бы так: из Москвы - 10.00-10.30, на Москву - 10.30-11.00 или 12.30-13.30. Завязать в какой-нибудь общий оборот по Кислому с чем-нибудь ночным типа Кисловодск - Ростов, чтобы сутки не простаивал.

Просматривали в Кисловодске 29.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Кисловодск

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net