Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 14.03.2019

Сила воды: цхинвальский предприниматель откроет в Осетии лечебницу

Osinform.org 

Водолечебница откроет двери в июне, там можно будет лечится сразу от нескольких видов заболеваний В Южной Осетии летом планируется открытие водолечебницы на основе лечебного источника в селе Згубир. В зоне отдыха можно будет пройти курс лечения людям, страдающим от артроза, диабета и кожных заболеваний, сказал Sputnik владелец лечебницы, предприниматель Владимир Босиков. По его словам, свойства этой воды значительно лучше, чем у широко известных северокавказских лечебных вод. Несколько лет назад... Читать дальше...

Контракт Александра Емельяненко с RCC аннулирован, но боец выступит в мае в Самаре

Newsfiber.com (sport) 

1 марта популярный российский боец тяжёлого веса Александр Емельяненко (28-7) оказался в эпицентре скандала - попал в ДТП в Кисловодске (РФ), но скрылся с места инцидента, позже был задержан сотрудниками МВД. После того, как оказалось, что спортсмен находился в состоянии опьянения, Емельяненко был арестован на 10 суток.Контракт бойца с промоушеном Russian Cagefighting Championship (RCC) был ...

Весь сюжет (89)
Источник: Другие виды - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA, греко-римская борьба, ...
Категории... Читать дальше...



Организация RCC аннулировала контракт с бойцом Александром Емельяненко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Организация Russian Cagefighting Championship (RCC) аннулировала контракт с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Об этом сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко.

Читать дальше...

11 Восприятие мировоззрения Левашова

Блог сайта «Эксклюзив» 

Действительно, ситуация в конце 1980-х, начале 1990-х была очень грустная и достаточно мрачная. Люди, которые помнили царскую Россию, почти все уже умерли. Такие ценности как: благородство, рыцарство, подвижничество – активно

Читать дальше...



В Кисловодске в канун Дня Победы пройдёт акция «Санитарный поезд жизни»

Stv24.tv (Ставрополь) 

В память о подвиге жителей курорта, который в годы Великой Отечественной войны стал городом-госпиталем, в Кисловодске состоится торжественное шествие. 8 мая в Кисловодске впервые пройдёт городская акция «Санитарный поезд жизни». В колоннах пройдут кадеты с макетом Ордена Отечественной войны I степени, которым награжден Кисловодск; медицинские сестры с табличками эвакогоспиталей; врачи кисловодской Центральной городской больницы, а…

В Кисловодске 8 мая впервые пройдёт городская акция «Санитарный поезд жизни»

1777.ru (Ставрополь) 

Колонну возглавят кадеты, несущие макет Ордена Отечественной войны I степени, которым награждён город-курорт. Затем пройдут девушки-медицинские сёстры, с номерными табличками эвакогоспиталей, за ними проследуют медицинские работники кисловодской центральной городской больницы, поликлиник, санаториев и пансионатов города.

185 камер наблюдения появятся в Кисловодске

Ставропольская правда 

В Кисловодске в рамках реализации государственной краевой программы «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка», а также муниципальной программы города «Обеспечение общественной…

Израиль выделит €4 млн на рекламную кампанию в России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В 2019 году турпоток из России в Израиль продолжает активно расти, и для курорта Эйлат Россия стала уже основным стратегическим рынком. Такую оценку озвучила на пресс-конференции в среду директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова. Отметим, что эта пресс-конференция для спикера стала завершающей – с этого года она «сдает полномочия» своему коллеге Владимиру Шкляру, и в июне покидает Россию.

Читать дальше...

Международную конференцию по экологической экономике проведут в Кисловодске

Спутник 

Национальный парк «Кисловодский» и Ставропольский аграрный университет выиграли грант Фонда фундаментальных исследований по итогам конкурса на лучшие проекты по организации научных…

Кисловодский школьник победил в конкурсе бардовской песни в «Артеке»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Путёвку в детский лагерь Владимир Ковалевский получил за хорошую учёбу и популяризацию народной музыки. В Крыму Владимир Ковалевский участвовал в конкурсе инструментальной музыки. Мальчик занял I место в номинации «Инструменталисты» на конкурсе бардовской песни. Подросток – воспитанник кисловодской музыкальной школы имени С. В. Рахманинова. Он не раз становился победителем и призёром различных всероссийских и международных…

Иван Маркелов: "Именно вегетарианство помогает мне отлично восстанавливаться, я стал получать меньше травм, и я прекрасно себя чувствую в движении"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Анжи" Иван Маркелов накануне матча 20-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" рассказал о своем состоянии. Он также отметил, как команда готовится к игре. – Самара – ближайший соперник – имеет в своих рядах немало футболистов, которые совсем недавно выступали в составе "Анжи". Поможет ли это при подготовке к игре?

Читать дальше...

Лучшие санатории КавМинВод

«РусТурКлуб» 

Легендарные Кавказские Минеральные Воды находятся на юге Ставропольского края. Профиль лечения в санаториях зависит от микроклимата и состава минеральной воды. Посетив признанный бальнеоклиматический курорт, можно совместить лечебные процедуры с посещением исторических мест и экскурсионных маршрутов.

Читать дальше...

200 юных российских талантов соберутся на медийный конкурс в Ростове

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


23 марта 2019 г. в Ростовском государственном университете путей сообщения пройдет VI Всероссийский конкурс по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9–11-х классов общеобразовательных школ Российской Федерации.




В этом году он соберет более 200 школьников из Ростова-на-Дону, Пензы, Кисловодска, Воронежа, Крыма, Калмыкии и районов Ростовской области. Традиционно конкурс поддерживают Ростовское областное отделение Союза журналистов России, средства массовой информации г. Читать дальше...

Кисловодск готовится к международной конференции по экологической экономике

Stv24.tv (Ставрополь) 

Город-курорт выиграл грант Фонда фундаментальных исследований. Международная конференция по экологической экономике пройдёт в Кисловодске 2 — 5 июля, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Как отмечается, в Москве подвели итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, по результатам которого Национальный парк «Кисловодский» и Ставропольский аграрный университет выиграли грант Фонда фундаментальных исследований. Благодаря этому гранту в…

Строители утверждают, что уложили половину рельсов на Керченском мосту

Крым.Реалии (ru) 

Строители Керченского моста утверждают, что уложили почти половину путей на железнодорожной части транспортного перехода из России в аннексированный Крым. Об этом сообщил начальник КФУ Упрдор «Тамань» Кайрат Турсунбеков, передают крымские СМИ. «Активно ведется работа по устройству верхнего строения пути. Сегодня мы приближаемся к территориальному экватору транспортного перехода железнодорожного моста – к объему в 50%. То есть из двух путей (общей протяженностью) 38 километров на сегодняшний день мы приближаемся к 19 километрам»... Читать дальше...

«Ну, получается немножко похулиганить»: Александр Емельяненко оправдался за ДТП с дебошем

Блог сайта «Телепрограмма» 

Известный российский боец Александр Емельяненко уже давно снискал о себе дурную славу. В свое время он отбывал тюремный срок. Когда он вышел из колонии, то клятвенно обещал исправиться и встать на путь исправления. Однако жизнь показала, что он все также не может контролировать себя, когда выпьет.

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 14.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Кисловодск

В Кисловодске снимают тревел-шоу для федерального телеканала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net