Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 04.03.2019

Следующий бой Александра Емельяненко отменён, его контракт — приостановлен

Vringe.com 

Как мы сообщали ранее, известный 37-летний российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1) стал виновником ДТП под Кисловодском (РФ), за что был задержан полицией и помещён под стражу. Уже после этого выяснилось, что Александр пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Из-за случившегося отменён следующий поединок Емельяненко, который был запланирован на 4 мая в рамках турнира RCC. «Боя Емельяненко в Челябинске точно не будет, но на проведение турнира это не пов...

В Дагестане запустят скоростной поезд Махачкала – Баку

Блог сайта «Спутник» 

Руководство республики планирует на протяжении этого года начать организацию скоростного пассажирского поезда по маршруту Махачкала – Дербент – Баку. Об этом, стало известно в понедельник на расширенной коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства Дагестана с участием главы Дагестана Владимира Васильева. Министр ведомства Ширухан Гаджимурадов рассказал, что во время Международного инвестиционного форума в Сочи был заключен договор о сотрудничестве Дагестана и ОАО «РЖД» в области железнодорожного транспорта. Читать дальше...

Удар в голову: скромная продавщица показала класс

«Вести» 

Бой Александра Емельяненко отменен. Спортсмен задержан в Кисловодске пьяным, Хрупкая девушка-продавщица показала мастер-класс. Несколько профессиональных ударов заметил британский боец Даррен Тилл. У ролика теперь полмиллиона просмотров. Продавщице предлагают руку, сердце и место на ринге.



Неизвестный отстреливал бездомных собак в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе неизвестный мужчина отстреливал бродячих собак, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «В понедельник на Тухачевском рынке неизвестный отстреливал бездомных собак, об этом рассказали местные волонтеры», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети осудили мужчину и потребовали привлечь его к ответственности за незаконный отстрел животных, однако нашлись и те, кто встал на защиту неизвестного. Они решили, что лучше отстреливать собак, чем одна из них нападет на жителей Ставрополя. Читать дальше...

Дело бойца Емельяненко за отказ от экспертизы рассмотрят в Кисловодске 7 марта

NewsTracker.ru 

Мировой судья рассмотрит в Кисловодске дело, возбужденное в отношении известного бойца за отказ проходить медицинское освидетельствование, в этот четверг, сообщили NewsTracker в краевом суде. Известный боец Александр Емельяненко катался на золотом Mercedes по Кисловодску, попал в аварию и скрылся с места ДТП. Полицейские его разыскали, но он не стал показывать документы, угрожал сотрудникам и был арестован на 10 суток. Медицинское освидетельствование на состояние опьянения спортсмен проходить отказался. Читать дальше...

Емельяненко лишился боя после ареста на Ставрополье

Newsfiber.com (sport) 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, задержанный на Ставрополье и арестованный 2 марта на десять суток, не примет участия в шестом турнире Russian Cagefighting Championship, который пройдет в Челябинске 4 мая, сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко. Сегодня в суд Кисловодска поступило еще одно дело в отношении спортсмена.

Весь сюжет (59)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Микс файт

Ближайший поединок бойца смешанного стиля Александра Емельяненко отменили

Блог сайта «Авторадио» 

Ближайший поединок бойца смешанного стиля Александра Емельяненко отменили. Спортсмен должен был выйти в октагон 4 мая в Челябинске против Вагнера Прадо из Бразилии. Бой отменили из-за скандальной истории, в которую Емельяненко попал в Кисловодске. Его задержали пьяным за рулем. Более того, он пытался сбежать от ГИБДД. В минувшую субботу его отправили под стражу за неподчинение полицейским. Он проведет под стражей 10 суток.



Александр Емельяненко не выйдет на ринг в Челябинске

Newsfiber.com (VIP) 

Бой с участием Александра Емельяненко в Челябинске отменен. Спортсмен должен был драться с бразильцем Вагнером Прадо 4 мая. Но несколько дней назад в Кисловодске Емельяненко задержала полиция. Как сообщают СМИ, он припарковался в запрещенном месте. А потом попытался сбежать от экипажа ДПС. По предварительным данным, Емельяненко был пьян. За неподчинение требованиям сотрудника полиции его ...

Весь сюжет (57)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/18+, Преступность

Власти Дагестана намерены запустить скоростной поезд Махачкала – Баку

ИсламДаг 

В текущем году в Дагестане планируют начать организацию скоростного пассажирского сообщения между Махачкалой и Баку. Также в планах республиканских властей масштабная реконструкция Махачкалинского вокзала.

Читать дальше...

"Вину доказали": ближайший бой арестованного Емельяненко отменен

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко, ранее задержанный полицией за вождение в нетрезвом виде, еще не скоро выйдет в октагон. Организация RCC, под эгидой которой атлет должен был провести следующий поединок, отменила запланированный на начало мая бой и приостановила контракт со спортсменом.

Читать дальше...

RCC отменила бой Емельяненко, запланированный на 4 мая

iToday 

Баталия Александра Емельяненко, какой должен был миновать в Челябинске 4 мая, аннулирован. Об этом доложил исполнительный директор RCC Николай КлименкоИзмерить: РИА \"Новости\"1 марта Емельяненко был застопорен и доставлен в полицию в Кисловодске после дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, он находился в состоянии спиртного опьянения. Также сообщалось, что 37-летний спортсмен исчез с места происшествия. Суд в Кисловодске взял бойца на 10 суток...

СМИ: Второе административное дело Александра Емельяненко будет рассмотрено судом 7 марта

Krasnopuz.bget.ru 

Мировым судом в Кисловодске 7 марта будет рассмотрено дело об отказе бойца ММА Александра Емельяненко от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Читать далее ...

Объявлена дата рассмотрения второго дела в отношении Александра Емельяненко

Блог сайта «Газета.ru» 

Рассмотрение административного дела об отказе российского бойца Александра Емельяненко от медицинского освидетельствования на состояние опьянения пройдет 7 марта, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Суд над Емельяненко о неподчинении полиции запланирован на 7 марта

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Мировой суд Кисловодска рассмотрит 7 марта второе административное дело в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, который был арестован в Кисловодске.

Суд Кисловодска рассмотрит еще одно административное дело в отношении Емельяненко

«Интерфакс» 

Административное дело в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в понедельник поступило в мировой суд Кисловодска (Ставропольский край), сообщил "Интерфаксу" представитель суда.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Арестованного в Кисловодске Емельяненко в турнире RCC заменит другой боец

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бой Емельяненко, который планировалось провести 4 мая, отменён.  В понедельник 4 марта пресс-служба лиги Russian Cagefighting Championship (RCC) сообщила о приостановлении контракта с российским бойцом MMA Александром Емельяненко, который был арестован на 10 суток судом Кисловодска в минувшую субботу. Также в RCC отметили, что бой Емельяненко, назначенный на 4 мая в Челябинске, отменён. Бойца заменит…

В Челябинске отменили бой Александра Емельяненко

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Российский боец MMA Александр Емельяненко не сможет принять участие в 6-м турнире Russian Cagefighting Championship, который пройдет 4 мая в Челябинске и будет приурочен празднованию Дня Победы, сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко.

Читать дальше...

Из-за ареста бойца Емельяненко изменено шоу с его участием в Челябинске

Ura.news 

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, арестованный в Кисловодске, не примет участия в шестом турнире Russian Cagefighting Championship, который состоится 4 мая в Челябинске. Об этом «URA.RU» сообщили в организации RCC Boxing Promotions. Сам турнир пройдет на ледовой арене «Трактор» и будет приурочен к Дню Победы.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Хабиб Нурмагомедов тренирует дагестанскую сборную по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Кисловодск

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net