Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 09.03.2019

Дацик хочет проломить голову Александру Емельяненко

Блог сайта «Газета.ru» 

Освободившийся из тюрьмы российский боец Вячеслав Дацик рассказал о давнем конфликте с ныне арестованным Александром Емельяненко, отметив, что собирается встретиться с известным спортсменом в поединке. Также Дацик раскритиковал чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и находящихся в СИЗО футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Читать дальше...

В Кисловодске при пожаре в частном доме погиб мужчина

Ryb.ru (Рыбинск) 

В городе Кисловодск, расположенном на территории Ставропольского края, 9 марта в ночное время суток произошёл пожар в частном домовладении. В региональном МЧС рассказали о найденном в сгоревшем доме трупе мужчины. По информации МЧС, пожар захватил приблизительно 60 квадратных метров жилой площади. После его локализации специалистами был обнаружен обгоревший труп мужчины. Более подробная информация о причинах […]



В центре Кисловодска прошла зумба-зарядка

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спортивное событие поддержали местные жители и туристы. В субботу 9 марта жители Кисловодска вышли на зумба-зарядку. Площадкой для танцев стала территория около светомузыкального фонтана. Спортивным праздником руководила профессиональный инструктор Карина Осипова. Жители и гости города-курорта танцевали под современную латиноамериканскую музыку. В пресс-службе местной мэрии сообщают, что следующую зарядку в Кисловодске планируют провести 16 марта.

В Ставрополье наградили подростка, спасшего школьницу от душителя

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тимур Каблахов, 15-летний житель поселка Подкумок, получил награду в СК по Ставропольскому краю за спасение школьницы от нападения неуравновешенного подростка.

Читать дальше...

В Кисловодске в пожаре в частном доме погиб местный житель

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края в пожаре в частном доме погиб человек, сообщил Newstracker руководитель пресс-службы краевого управления МЧС Олег Дегтярев. «В субботу примерно в 1.47 мск в Кисловодске на улице Хасановской случился пожар в частном доме. В результате на месте происшествия нашли погибшего», — рассказал собеседник. Пожар случился на площади 60 квадратных метров. Причину смерти человека, причину пожара, а также причиненный ущерб устанавливают сотрудники МЧС.

Александра Емельяненко оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили водительских прав

Блог сайта «Авторадио» 

Бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили водительских прав на полтора года. Решение принял мировой суд Кисловодска, передают «Вести». Спортсмена наказали за отказ после ДТП пройти медицинское освидетельствование. Кроме того, сейчас он отбывает десять суток ареста за неподчинение полиции. Инцидент произошел 2 марта. Боец на своем «золотом» Mercedes совершил ДТП и скрылся c места аварии. Когда его всё же задержали, он нецензурно выражался, грубил... Читать дальше...

В Кисловодске заработал мусороперерабатывающий завод, который перерабатывает все производимые в городе ТКО

Ермакинфо 

Предприятие по переработке мусора заработало в Кисловодске на полную мощность. Линия, как сообщают СМИ, обслуживает весь объём мусора, производимый в курортном городе. Это 70 тонн твёрдых коммунальных отходов. Мусор, поступающий...

Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 26 февраля 2019 г. N 78-п "О краевых стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг"

ГАРАНТ.РУ 

СК: новые краевые стандарты стоимости ЖКУ. Представлены размеры краевых стандартов стоимости ЖКУ по поселениям, городским округам края для пользователей жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, нанимателей жилого помещения по договору найма, для собственников жилых помещений в МКД и для собственников жилых домов. Стоимость разнится в зависимости от количества членов семьи. Так, самый высокий размер краевого стандарта стоимости ЖКУ на одиноко проживающего гражданина для пользователей... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 09.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Кисловодск

Повторно посетить Кисловодск хотят 80% туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net