Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 19.03.2019

На СКЖД назначены дополнительные поезда на майские праздники

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В период майских праздников на Северо-Кавказской железной дороге будет курсировать 12 дополнительных поездов, в том числе по направлениям Ростов — Кисловодск и Владикавказ — Адлер.

В майские праздники из Ростова на юг будут ходить дополнительные поезда

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сразу три состава в южном направлении добавят на майские праздники из Ростова-на-Дону, сообщила пресс-служба СКЖД. Так, в Кисловодск запустят два поезда. Состав №204 оправится из Ростова 30 апреля, в обратном направлении 5 мая пойдет поезд №655. Еще один состав в Кисловодск, №204/203 отправится из Ростова 8 мая, обратно 12 мая. В Имеретинский курорт поезд №682/681 отправится из Ростова 30 апреля и 8 мая, обратно в Ростов 5 мая и 12 мая.



Лео ГОГЛИЧИДЗЕ ("Нижний Новгород"): Понимаем, что такому городу, как Нижний Новгород, нужна Премьер-лига

OneDivision.ru 

Защитник "Нижнего Новгорода" Лео Гогличидзе рассказал как возник его переход в клуб, что поменялось в коллективе с приходом на тренерский мостик Дмитрия Черышева и заявил, что такому городу, как Нижний Новгород, нужна Премьер-лига. - Как состоялся твой переход в нижегородский "Олимпиец"?  - Последние четыре сезона я играл за "Краснодар-2" в ПФЛ, но понял, что пора попробовать свои силы в лучшей лиге мира (улыбается). Николай Николаевич Писарев, под руководством которого я играл за молодежную сборную России... Читать дальше...

Коттедж на Ставрополье вошел в топ-20 самых дорогих особняков России

NewsTracker.ru 

Выставленный на продажу в Кисловодске Ставропольского края коттедж за 150 миллионов рублей стал одним из самых дорогих в России, сообщает сервис "Циан". Трехэтажный коттедж находится на 14 месте по стоимости в России. В нем 10 комнат, а общая площадь превышает 663 тысячи квадратных метров. Отмечается, что есть комнаты для прислуги и бойлерная. В доме несколько санузлов, вид из окон открывается на храм Пантелеймона-целителя. Площадь участка составляет более 1,7 тысячи квадратных метров. Особняк был построен в 1907 году. Читать дальше...

Кисловодский десятикомнатный особняк попал в число самых дорогих в России

Stv24.tv (Ставрополь) 

За трёхэтажное жильё площадью более 600 квадратных метров владелец просит 150 миллионов рублей. Опубликован список самых дорогих особняков России. Стоимость зданий в топ-20 колеблется в промежутке от 140 миллионов до 4 миллиардов 950 миллионов рублей. Именно столько стоит лидер рейтинга – особняк с 24 спальнями и площадью 19 000 квадратных метров на Рублёво-Успенском шоссе в Подмосковье.…

Нотариусы Ставрополья всегда «за» спорт

Notariat.ru 

Этот девиз подтвердило участие команды молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края в открытом турнире города-курорта Кисловодска по бадминтону. Соревнования, организуемые администрацией города уже второй год, становятся традиционными. Растет и количество участников: если в первом турнире принимали участие всего четыре команды, то в этом году их ...

В Кисловодске пройдёт краевой конкурс среди трубачей и барабанщиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

На краевой конкурс академического исполнительского мастерства «Полёт звука» съедутся воспитанники 14 музыкальных школ Ставрополья. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, в четверг, 21 марта, в детской музыкальной школе им. С.В. Рахманинова откроется краевой конкурс академического исполнительского мастерства «Полёт звука». Участие в нём примут учащиеся музыкальных школ Ставрополья, играющие на ударных и духовых инструментах — всего…

Команда из поселения поучаствовала в соревнованиях по спортивному ориентированию

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Сборная Дома культуры и спорта «Воскресенское» 17 марта поучаствовала в тренировочном этапе Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в городе Кисловодск. — В состав команды вошли 28 детей. На маршрут мы вышли на следующий день после прибытия в Кисловодск. Несмотря на это, ребята получили хороший результат, — проинформировал тренер команды Вадим Крылов. Отметим, что вместе с […]

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кисловодск

Пет-терапия, шерстяное производство и агротуризм: как развивается ферма альпак на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net