Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Март
2019

Новости Кисловодска за 15.03.2019

Ставропольские иллюзионисты готовятся покорять Европу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кисловодчанки Анна-Мария и Нина Пирус поедут на международный конкурс иллюзионистов. Из курортного Кисловодска Анна-Мария Пирус отправится на международный конкурс в Италию. Наша землячка готовится к профессиональному состязанию иллюзионистов. Как юная артистка готовится к ответственному выступлению и кто помогает ей в этом? Бессменный наставник и по совместительству мама Нина Пирус. Артистка вспоминает: с иллюзией как жанром…

А. Мариенгоф о Сергее Есенине (Ч. 2-я)

Блог сайта «Хвастунишка» 

Соприкосновение с тайной

Русский поэт невозможен без грусти и тоски, которые рождаются не из личных обстоятельств или сиюминутного настроения. Великий поэт выражает гораздо более глубокие чувства, не связанные с тем, что с тобой происходит здесь и сейчас, он выражает метафизические чувства.

Сергей Есенин – поэт глубоко национальный, немыслимый вне и без России. О Есенине написано очень много, но поэт так и остается загадкой и тайной. Его неразгаданность связана с неразгаданностью самой России и русской души. Читать дальше...



Глухонемые пензенцы из «Мим-клоун театра» мечтают выступить в Кремле

Блог сайта «Спутник» 

15 марта в Пензе впервые прошел открытый фестиваль Особого театра : творческие номера на суд жюри представили ребята с ограниченными возможностями здоровья. Одним из самых ярких выступлений отметился «Мим-клоун театр» школы-интерната для глухих и слабослышащих детей. Журналист ИА «Пенза-Пресс» побывал на концерте и узнал, почему для особенных артистов так важна работа в жанре пантомимы и о чем они мечтают. О своих воспитанниках, их достижениях и о специфике работы с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья... Читать дальше...

В Кисловодске задержан местный житель, похитивший ювелирные изделия у пенсионера

МВД России 

В отдел полиции города-курорта поступило заявление о краже от 86-летнего местного жителя. По словам пенсионера, неизвестный похитил из его домовладения принадлежащие ему ювелирные изделия на крупную сумму денег.



По факту ДТП на трассе «Усть-Джегута – Кисловодск» возбуждено уголовное дело

МВД России 

Уголовное преследование начато в отношении 28-летнего жителя г. Усть-Джегута. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение

Из Ростова в Сочи и Кисловодск будут ходить дополнительные поезда

Спутник 

На майские праздники дополнительные поезда появятся на маршрутах из Ростова в Сочи и в Кисловодск. Кроме обычного ежедневного поезда № 642 "Ростов-на-Дону - Адлер" с отправлением в 20.53, 30 апреля и 8 мая в Сочи будут ходить поезда №692 (в 18.31) и №682 (в 22.31).

Из Ростова на майские праздники будут ходить дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

«Городской репортер» 

В Ростове-на-Дону запустят три дополнительных поезда по направлению в Сочи и Кисловодск. Об этом сообщили на сайте «Ростов-Транспорт». 30 апреля и 8 мая до Сочи запустят два поезда отправлением в 18:31 и 22:31. Составы поедут по маршруту «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» с остановками на побережье Чёрного моря в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте […]

Читать дальше...

Рецидивист обокрал приютившего его кисловодчанина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бывший квартирант пробрался в квартиру пенсионера и похитил драгоценности. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, 86-летний житель Кисловодска обратился к правоохранителям с заявлением о пропаже ювелирных изделий на крупную сумму. В ходе расследования выяснилось, что к исчезновению драгоценностей причастен бывший квартирант потерпевшего — 48-летний ранее судимый местный житель. Какое-то время он жил у пенсионера,…

Почему промоушен RCC разорвал контракт с Емельяненко

Блог сайта «Газета.ru» 

Промоушен RCC расторг контракт с известным бойцом ММА Александром Емельяненко, который 11 марта вышел из сперцприемника, где отбывал наказание за вождение в нетрезвом виде и сопротивление полиции. Свой следующий поединок россиянин проведет под эгидой другой организации, а его соперником может стать скандально известный Вячеслав Дацик, также недавно освободившийся из тюрьмы.

Читать дальше...

Во время майских праздников из Ростова будут ходить дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Для ростовских пассажиров больше транспорта станет доступно по двум направлениям. Во время майских праздников из Ростова-на-Дону начнут ходить дополнительные поезда в Сочи и...

На майские праздники из Ростова пустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

Блог сайта «Спутник» 

Из Ростова на майские праздники запустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск. Так, 30 апреля и 8 мая, кроме обычного поезда № 642 «Ростов-на-Дону - Адлер» (отправление в 20-53), отправятся поезда № 692 (в 18:31) и № 682 (в 22:31). Оба состава идут по маршруту «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» с остановками в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте и Адлере. В обратном направлении составы отправятся 5 и 12 мая. Из Имеретинского курорта поезд № 682 отправится в 16:17... Читать дальше...

«Волгарь» проведёт контрольный матч против нальчикского «Спартака»

Sputnik.ru (спорт) 

«Волгарь» перед возобновлением сезона проведёт ещё один контрольный матч. Об этом сообщили в пресс-службе команды. Накануне астраханские футболисты отправились в Кисловодск, где в субботу, 16 марта, проведут заключительный спарринг с нальчикским «Спартаком». Встреча состоится в 17:00.

Просматривали в Кисловодске 15.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Кисловодск

В Кисловодске запустили новую бесплатную экскурсию «Мещанские улицы XIX-XX века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net