Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 31.10.2022



Федерация фристайла России проводит объединенный спортивный сбор в Кировске

Murman.Ru 

Около 50 сильнейших спортсменов страны тренируются в Кировске на различных спортивных площадках. В том числе и в залах Кировской спортивной школы олимпийского резерва. Кольское Заполярье встретило основной состав сборной России по фристайлу в дисциплине могул: это Виктория Лазаренко, Наталья Ербягина, Никита Новицкий, Никита Андреев, Алексей Лыжин, Семен Шимбуев. Атлетов сопровождают старший тренер Николай Шимбуев, тренеры по лыжной подготовке Андрей Волков и Сергей Лазаренко, тренер по акробатической подготовке Дмитрий Марущак... Читать дальше...

На портале «Наш Север» появились адреса пунктов сбора гуманитарной акции «Север помогает»

Murman.Ru 

На интерактивной карте портала «Наш Север» теперь обозначены пункты приема помощи в рамках гуманитарной акции «Север помогает», благодаря которой военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, жители и организации Мурманской области могут оказать поддержку.

Читать дальше...

Ночь искусств, Форум народных мастеров, викторины и познавательные часы: Мурманская область готовится отметить День народного единства

Murman.Ru 

В преддверии Дня народного единства, который наша страна отмечает 4 ноября, учреждения культуры региона подготовили обширную программу мероприятий, которые пройдут как в Мурманске, так и в муниципалитетах. О ключевых культурных и просветительских событиях региона рассказала министр культуры Мурманской области Ольга Обухова.  

«В этом году День народного единства имеет особое значение, ведь его ключевая идея в единении разных народов, их самобытных культур и традиций нашей великой страны. Именно... Читать дальше...

Власти Кировской области рассчитывают на рост промпроизводства к 2025 году на 16%

Рамблер 

КИРОВ, 31 октября. /ТАСС/. Власти Кировской области ожидают роста промышленного производства к 2025 году на 16%. Об этом в понедельник сообщила министр экономического развития Кировской области Наталья Кряжева в ходе…

Депутат Кравченко вместо чиновников создал карту поставки воды в Волгограде

U-f.ru 

Депутат Гордумы Волгограда Илья Кравченко выразил негодование относительно ситуации, уже который день складывающейся со снабжением водой жителей отключенных от подачи ресурса Кировского, Ворошиловского и Советского районов.



В Туле за неделю провели ремонтные работы на нескольких остановочных пунктах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле проводятся работы по приведению остановочных пунктов в нормативное состояние. Об этом сообщает пресс-служба управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации. В управлении уточняют, что предусмотрены следующие виды работ: замена разбитых стекол и дорожных знаков на остановочных пунктах, а также помывка павильонов. Так, на прошлой неделе работы проводились на следующих улицах областной столицы: Московское, Калужское и Епифанское шоссе, проспект Ленина, Красноармейский проспект... Читать дальше...

Стартует прием заявок на участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии для школьников

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Химия, какой мы ее знаем сегодня, — это результат суммы открытий и научных исследований. На основе философского камня или эликсира вечной молодости древние алхимики разработали соединения и построили свою работу и исследования. Им удалось преобразовать элементы в более ценные, изменить их свойства и смешать, чтобы получить пользу для человека.

Читать дальше...

Крымскотатарскому активисту вынесли замечание по делу о невыполнении требований судебного пристава

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мировой судья судебного участка № 52 в поселке Кировское в Крыму вынес замечание пожилому крымскотатарскому активисту Шевкету Киямову по делу о невыполнении требований судебного пристава (ч. 2 ст. 17.3 КоАП). Об этом сообщает «Крымская солидарность». Около месяца назад Киямов присутствовал на одном из заседаний в Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону по делу против других крымских татар о причастности к деятельности партии «Хизб ут-Тахрир». Киямов поздоровался с обвиняемыми, после чего пристав попросила его выйти из зала. Читать дальше...

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Кировской области III квартал 2022 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Кировской области за III квартал 2022 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newsler.ru, а также телекомпания ГТРК Вятка и газета Кировская правда.

Читать дальше...

В Кировской области рекордная урожайность зерновых

SveticH.info 

В Кировской области завершена уборка зерновых и зернобобовых культур. О её итогах на еженедельной планерке главы региона доложил и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Евгений Софронов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Вице-премьер Абрамченко назвала лидеров по сортировке отходов в Приволжском округе

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко назвала регионы Приволжского федерального округа, которые добились лучших показателей по сортировке коммунальных отходов. Об этом она сообщила на совещании по реализации реформы обращения с отходами в ПФО.

Брянских школьников приглашают к участию в Пироговской химико-биологической олимпиаде для учащихся 9 — 11-х классов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Много тысяч лет назад человечеству впервые удалось изменить мир с помощью химии —  открыть огонь. Теперь изменить мир с использованием своих знаний можешь и ты! Такую возможность дает Пироговская химико-биологическая олимпиада для учащихся 9–11-х классов! Прием заявок на участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии для школьников, организованной РНИМУ Н.И. Пирогова Минздрава России, ведущим […]

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Киров

В Туле на время отключат светофор 28 и 29 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net