Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 09.10.2022



В Кирове под железнодорожным мостом застряла фура

«Pro Город» (Киров) 

Сегодня, 9 октября, фура застряла под железнодорожным мостом в районе улицы Комсомольская. Фото опубликованы в паблике "Киров без цензуры". Из-за инцидента образовалась огромная пробка.

Подростки в Кирове решили покататься на чужом автомобиле и попали под следствие

Gorodkirov.ru (Киров) 

В следственном комитете по Кировской области возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетних. Два 17-летних подростка из регионального подозреваются в угоне автомобиля.  Как рассказывают следователи, ребята увидели машину в одном из дворов на улице Широнинцев и решили на ней прокатиться

Машина «скорой помощи» в Кирове угодила в аварию

Gorodkirov.ru (Киров) 

На улице Ленина в Кирове «скорая» попала в ДТП. Об этом сообщают в группе «Место происшествия», где также опубликовано видео. По всей видимости, медицинский автомобиль столкнулся с иномаркой, которая после случившегося врезалась в ограждение.  Информации о наличии пострадавших пока нет.  Р



В Кирово-Чепецке при обрушении балкона едва не пострадал ребенок

«Pro Город» (Киров) 

7 октября 2022 года в одном из домов по улице Калинина в Кирово-Чепецке обрушился балкон. Как сообщила хозяйка квартиры в социальных сетях, в тот момент на балконе был ребенок и собака, лишь по счастливой случайности ЧП обошлось без пострадавших.

Место, где животные обретают свой дом: фестиваль «Путь домой» прошел в Петербурге

«Московский Комсомолец» 

Благотворительный фестиваль «Путь домой» прошел в Доме Культуры имени Кирова в Петербурге 8 и 9 октября. Более 70 кошек и собак из разных приютов приехали на фестиваль, чтобы найти новую любящую семью.

В Кирове в ДТП попала "скорая помощь"

«Pro Город» (Киров) 

Сегодня, 9 октября 2022 года, на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург иномарка от удара со "скорой" вылетела на тротуар. Фотографии с места происшествия опубликованы в социальных сетях.

В поселке Черноисточинск под Нижним Тагилом сбили мотоциклиста

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В воскресенье 9 октября, в 17.10 местного времени, в поселке Черноисточинск, женщина за рулем автомобиля Kia допустила столкновение с мотоциклом «Урал», который двигался по главной дороге. Мотоциклист получил травмы. Мужчина эвакуирован с места аварии в центральную городскую больницу.

В Кировской области сгорел дом: жильцы просят помощи

Gorodkirov.ru (Киров) 

Сегодня 9 октября, в деревне Чащины Котельничского района  сгорел частный жилой дом. Как сообщают в группе "Типичный Котельнич", погибших нет. Однако пострадавшие просят всех желающих оказать помощь. - Хотим попросить помощи у жителей нашего города, семья осталась без имущества и крыши над го

Мошенница из Кирова, укравшая у нижегородской пенсионерки полмиллиона рублей, предстанет перед судом

Vremyan.ru 

Мошенница из Кирова, укравшая у нижегородской пенсионерки 520 тысяч рублей, предстанет перед судом, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. В начале апреля 2022 года она приехала в Лысково к родственникам и в один из дней попросила свою племянницу помочь ей проверить газовый счетчик в доме одной из местных жительниц. Племянница, ничего не заподозрив, согласилась. Женщины пришли в дом пенсионерки, и, улучив момент, когда за её действиями не следил, мошенница прошла в комнату и нашла там сбережения хозяйки. Читать дальше...

Кировчанка обокрала лысковскую пенсионерку на полмиллиона рублей

Блог сайта «newsnn» 

В апреле текущего года уроженка Кировской области приехала навестить в Лысково родственников. Чтобы попасть в дом пенсионерки, она попросила племянницу пойти вместе с ней для якобы снятия показания счетчиков. Оказавшись дома у пожилой женщины, племянница обвиняемой в воровстве женщины, занялась счетчиками, а сама кировчанка украла 520 тысяч рублей, которые хранила пенсионерка в другой комнате.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Кирове на краже поймали кировчанина, который был в розыске

Gorodkirov.ru (Киров) 

На днях из магазина, расположенного на улице Щорса в Кирове, в Росгвардию поступил сигнал тревоги. Когда сотрудники вневедомственной охран выехали на место происшествия, там был обнаружен мужчина, который пытался вынесли из торговой точки товар, не оплатив.  Как выяснилось позднее, подозреваем

Кировские врачи помогли вернуться к полноценной жизни подростку из Татарстана с серьезной травмой колена

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Ежемесячно в отделение артроскопии обращаются более 300 пациентов, большинству из них требуется медицинская помощь вследствие полученных травм. В год выполняется более 2 500 артроскопических операций, из которых порядка 180 – детям.

Нина Голубина никогда не сдается!

«Пензенская правда» 

Немало по-настоящему интересных и популярных проектов в сфере культуры инициированы не учреждениями, которых в Пензе хватает, а частными лицами

Челябинская мэрия потратит 86 млн рублей на новогоднюю иллюминацию Кировки

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске мэрия отыграла контракт на новогоднюю иллюминацию Кировки. В документации к аукциону указано, что начальная сумма контракта составляла 124 млн рублей, но исполнитель согласился сделать всю работу за 86 млн рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 09.10.2022

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Киров

Кировские студенты победили в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net