Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 24.10.2022

Благоустройство Самарской области включили в «20 главных событий России за 20 лет»

РИА "Восток-Медиа" 

Реконструкция воздушной гавани и возведение вокзала в Самаре включены в нацпроект холдинга 1MI и автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ) «20 главных событий России за 20 лет».

Новая инфраструктура Самарской области вошла в «20 главных событий России за 20 лет»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Масштабная модернизация воздушной гавани в Самаре и возведение здания вокзала эксперты включили в национальной проект медиахолдинга 1MI и автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ) «20 главных событий России за 20 лет».

ИРИ: Самара поделилась "20 главными событиями за 20 лет"

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Реконструкция самарского аэропорта и строительство вокзала вошли в нацпроект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет». Социологи, журналисты и эксперты выясняют, какие эпизоды современной истории больше всего повлияли на жизнь молодежи.



ИРИ: за последние 20 лет в Самарском регионе произошли положительные перемены

Bel.ru

Обновление аэропорта Самары и строительство вокзала были отражены в нацпроекте ИРИ «20 главных событий России за 20 лет». Социологами, журналистами и экспертами проведено исследование с целью выяснения, какие страницы новейшей истории в большей степени повлияли на жизнь молодежи в стране.

Самарская область вошла в проект ИРИ “20 главных событий России за 20 лет”

Mkset.ru (Уфа) 

Реконструкцию самарского аэропорта и строительство вокзала отметили в национальном проекте ИРИ «20 главных событий России за 20 лет». Социологи, журналисты и другие эксперты выясняют, какие события и эпизоды современной истории оказали наибольшее влияние на жизнь молодежи.

Достижения Самары включили в «20 главных событий России за 20 лет»

NewsTracker.ru 

В национальный проект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет» вошли реконструкция самарского аэропорта и строительство вокзала. В рамках нацпроекта специалисты выясняют, какие именно события в современной истории больше всего повлияли на жизнь молодежи.

Строительство инфраструктуры Самары включили в 20 главных событий России

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Реконструкцию аэропорта и строительство вокзала в Самаре включили в нацпроект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет», в ходе которого социологи, журналисты и эксперты определяют, какие эпизоды современной истории больше всего отразились на жизни молодого поколения.



Реконструкция самарского аэропорта и строительство вокзала вошли в нацпроект ИРИ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В национальный проект ИРИ “20 главных событий России за 20 лет” включили реконструкцию аэропорта, а также строительство вокзала в Самаре. В рамках проекта социологи, журналисты и эксперты выяснили, какие моменты в современной истории наиболее отразились на жизни молодежи.

Около 300 млн рублей выделили на обустройство троллейбусной сети в Омске

Iz.ru 

На строительство троллейбусной сети в Кировском округе Омска мэрия выделила около 300 млн рублей. Об этом сообщает ИА «ОМСКРЕГИОН» со ссылкой на два аукциона по поиску подрядчика, опубликованных на портале госзакупок.

Игорь Маковский высоко оценил результаты работы группировки быстрого развертывания «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Мариуполе

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский подвел итоги 4-х месяцев работы группировки быстрого развертывания российских энергетиков по восстановлению электрической инфраструктуры города Мариуполя.

Руководитель энергокомпаний поблагодарил сотрудников за мужество и дал высокую оценку достигнутым результатам, отметив, что все поставленные задачи выполняются в кратчайшие сроки и вручил награды.

«Сейчас наш труд на территории Донецкой Народной Республики приобрел особое значение ... Читать дальше...

Петербурженка получила год условно за нападение с ножом на мужчину, ударившего котенка

«Московский Комсомолец» 

Кировский районный суд не стал арестовывать петербурженку, которая ударила ножом мужчину за неподобающее отношение к котенку. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Границы уточняются

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) в ближайшее время будут внесены сведения о прохождении границы между Татарстаном и Башкортостаном.   Общая протяжённость границы составляет 498 километров, в основном она проходит по лесным массивам, водным источникам и частично – по сельхозугодьям. С восточным соседом граничат Актанышский, Муслюмовский, Азнакаевский, Ютазинский и Бавлинский районы. Процесс установления […]

В Смоленской области в рамках нацпроекта ремонтируют дорогу

«SmolDaily» (Смоленск) 

В регионе ремонтируют дорогу Ольша-Велиж-Усвяты-Невель. Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и ведомственной целевой программы «Содействие развитию автомобильных...

Россиянка ударила ножом соседа за издевательства над котенком и получила срок

Lenta.ru 

Кировский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к одному году лишения свободы условно Антонину Комиссарову за нападение на соседа. Eтром 26 января фигурантка находилась в коммунальной квартире дома №64 на проспекте Маршала Жукова. Она заметила, как пьяный сосед начал агрессивно себя вести с котенком.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Карачевском Центре технического образования побывала с визитом Людмила Журавлева

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела», со ссылкой на пресс – службу облдумы, состоялся визит председателя постоянного комитета Брянской облдумы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмилы Журавлевой в Центр технического образования. Учреждение расположено в Карачевском районе. В ходе визита Л. Журавлева ознакомилась с работой ЦТО, обсудила проблемы технического образования с педагогами и учащимися учреждения. Кроме того, […]

Астраханский губернатор предложил присвоить регионам Волжского бассейна статус единой геостратегической территории

«ПУНКТ-А» 

Сегодня в Москве прошло второе заседание рабочей группы комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт» по программе «Великий Волжский путь». Встречу провёл помощник президента России, секретарь Государственного Совета РФ Игорь Евгеньевич Левитин. Участие на заседании принял губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

На должность главы администрации Кирова заявились три кандидата

Рамблер 

МОСКВА, 24 октября. /ТАСС/. Три кандидата претендуют на должность главы администрации областного центра Кировской области, конкурс на замещение вакантной должности состоится 27 октября. Об этом сообщили в администрации города.

В Кировской области разыскали мужчину, потерявшегося в тайге

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кировской области сотрудники полиции разыскали мужчину, потерявшегося в тайге. Об этом сообщает официальный сайт МВД России.

Мужчина покинул свой дом в деревне Чуваши и ушёл в неизвестном направлении. Его мать обратилась в отдел полиции и сообщила, что её сын может быть дезориентирован в пространстве.

В ходе расследования правоохранительные органы решили, что мужчина ушёл в тайгу. Группа полицейских со служебной собакой примерно в трех километрах от деревни на лесной дороге услышала звуки, похожие на рев. Читать дальше...

Один из старейших книжных России из Петербурга оказался на грани банкротства

Интернет-газета «Бумага» 

С начала 2022 года к «Книжной лавке писателей» подали одиннадцать исков на 10 миллионов рублей, следует из данных картотеки арбитражных дел. Также на прошлой неделе стало известно, что один из кредиторов лавки компания «Скид» собирается подать заявление о признании книжного магазина банкротом. Об этом сообщает «Фонтанка».Суть. «Книжная лавка писателей» не может справиться даже с половиной […]

Просматривали в Кирове 24.10.2022

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Киров

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net