Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 15.10.2022

На сцене Апатитского Дворца культуры мурманский коллектив покажет оперетту

Хибины.com (Мурманск) 

30 октября в 17:00 на сцене Апатитского городского Дворца культуры выступит народный самодеятельный коллектив Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова — ансамбль солистов Орфей (руководитель — Андрей Макаров).



Водителей Североморска предупредили о новом светофоре на перекрестке

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске на пересечении улиц Кирова и Гаджиева начал работать новый светофорный объект, оборудованный кнопкой вызова. Как сообщили в администрации ЗАТО, для перехода пешеходам нужно нажать на...

Тяжелая жизнь Генриха Мюллера: каким был творческий путь Леонида Броневого

Slovodel.com 

Жизнь легендарного советского актера Леонида Броневого, несмотря на успех главной роли группенфюрера Генриха Мюллера, была отнюдь не простой. Рассказываем о жизненном пути актера и о том, через какие трудности ему пришлось пройти.

В ДНР приступят к подготовке специалистов в сфере цифровых технологий

«Московский Комсомолец» 

Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценк рассказал, что Власти Якутии будут способствовать открытию современного IT-центр в городе Кировское, на северо-востоке Республики



В Вольск отправились кировские артисты

PRO Город Кирово-Чепецк 

Андрей Маури, зампред областного правительства, написал в своем телеграм-канале, что 15 октября кировские артисты поехали в военную часть в Вольске.

В Рязанской области задержали педофила

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в педофилии. Как сообщает ГТРК «Вятка», задержание проводили полицейские Кирова, которые смогли выйти на его след.

По информации телеканала, у подозреваемого были найдены компьютерная техника, несколько сотовых телефонов и флеш-карт, а также свыше 600 фотографий обнажённых девочек-подростков.

Установлено, что мужчина переписывался с девочками в соцсетях, представляясь их сверстницей. В ходе общения он выманивал у подростков их фотографии без одежды... Читать дальше...

Стали известны подробности гибели восьмиклассницы в "доме смерти" в Уфе

L!FE.ru 

Башкирские правоохранители выясняют обстоятельства смерти 14-летней восьмиклассницы из Уфы, пишет UFA1.ru со ссылкой на региональные управления МВД и СК. Сообщение о её смерти поступило правоохранителям отдела полиции №9 накануне, после чего погибшая была обнаружена у "дома смерти" — недостроя по улице Кирова.Читать далее...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Якутия поможет открыть в Кировском центр по подготовке IT-специалистов

Донецкое агентство новостей 

Как сообщил председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко, центр откроется в Кировском при поддержке якутских специалистов уже в следующем году. Профессии в сфере цифровых технологий смогут получить все желающие.

На трассе Киров – Загарье закроют полосу для движения транспорта через железную дорогу

«Московский Комсомолец» 

Неудобство для движения транспорта возникнет на железнодорожном переезде Киров – Загарье 17 октября, сообщили в пресс-службе Кировского отделения ГЖД

Ещё один «Вятский лось» в копилке «Йошкиных котов»!

МЧС России 

Сегодня завершился открытый чемпионат Кировской области по поисково-спасательным работам в природной среде «Вятский лось», организаторами которого являются Главное управление МЧС России по Кировской области и Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области.По итогам двух дней соревнований команда Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл с очень запоминающимся названием «Йошкины коты» стала победителем в группе общего зачёта и поднялась на третье место пьедестала в специальном... Читать дальше...

Синоптики рассказали о пасмурной и прохладной погоде в воскресенье

Gorodkirov.ru (Киров) 

Завтра, 16 октября, в Кирове ожидается небольшие осадки и незначительное похолодание. По прогнозам метеорологов портала Гисметео, с утра в областном центре будет пасмурно с дождем и до +5 градусов. Днем температура воздуха составит +8 градусов, без осадков. К вечеру воздух остынет до +5 градусов.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Киров

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net