Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 26.10.2022

Более 240 домов в Саратове остались без тепла и горячей воды из-за аварии

ИА REGNUM 

Из-за аварии на тепломагистрали Саратова более двух сотен домов в двух районах города остались без горячего водоснабжения и тепла, сообщил замглавы Кировского района Александр Гузачев.

Читать дальше...

В Волгограде нельзя будет строить здания выше 24-х этажей

Блог сайта «smi.today» 

Максимальная этажность зданий в 24 этажа, устанавливается новыми местными нормативами градостроительного проектирования, которые были утверждены городской думой Волгограда, 26 октября сообщает пресс-служба гордумы. «Депутатами одобрено внесение корректив в правила землепользования и застройки Волгограда, — говорится в сообщении. — Согласно параметрам функциональной жилой зоны, установленным генеральным планом Волгограда, максимально допустимый коэффициент застройки зоны теперь составляет 40%... Читать дальше...



В Саратове изменят режим работы школ и детсадов из-за аварии на теплосети

Регион 64 

В администрации Саратова вечером 26 октября прошло заседание оперативного штаба по устранению аварийной ситуации на теплосетях по улице Технической.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в работе штаба под руководством первого заместителя Максима Сиденко приняли участие министр ЖКХ Сергей Соколов, прокурор города Максим Енишевский, генеральный директор ООО «КВС» Сергей Журавлев, технический директор - главный инженер ПАО «Т Плюс» Иван Новичков, начальник управления защиты населения и территорий... Читать дальше...

Новомодные остановки в Пензе оказались бесполезными

«Московский Комсомолец» 

Совсем недавно во всех пензенских пабликах пролетела новость о том, что в городе установили новые остановочные павильоны на улицах Сухумской, Кирова и Суворова. Жителям обещали, что будут работать розетки для зарядки телефонов, беспроводной интернет и электронное табло с расписанием транспорта.



СДАМ помещение 34 кв.м, ЦЕНТР Калуги, 20тыс.руб.

Kalugahouse.ru 

СДАМ помещение 34 кв.м, ЦЕНТР Калуги, 20 тыс.руб. Сдам торговое помещение 34 кв.м. ЦЕНТР Калуги, ул. Кирова. Третий этаж торгово-офисного центра. ЭСКАЛАТОР. Хорошая транспортная развязка. АКТИВНЫЙ пешеходный и автомобильный ТРАФИК. Возможное назначение: любая коммерция, торговая площадь, офисный центр, сервисное обслуживание, бытовые услуги. Аренда - 20 000 руб. + коммунальные...

В Воронеже набирает оборот скандальная история о гибели в больнице пациента

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже в прессе сейчас активно распространяется скандальная история, которая сложилась в областной больнице, и уголовным делом. Возбуждено оно по факту причинения смерти по неосторожности местному предпринимателю Игорю Кухаренко.  Впрочем, как отмечает «Блокнот», несмотря на то, что еще в ноябре 2021-го было возбуждено уголовное дело, расследование, судя по всему, вперед не продвигается. Более того, экспертиза, […]

Читать дальше...

Животноводы Калмыкии готовятся к предстоящей зиме

Tegrk.ru (Элиста) 

Обеспеченность кормами в Яшкульском районе на сегодня составляет 90,2 %. По информации районного отдела АПК, в хозяйствах всех форм собственности содержится 32,5 тысяч голов КРС, 365,4 тысяч голов овец и коз, а также 2,7 тысяч лошадей. Для стопроцентного обеспечения кормами во всех категориях хозяйств района в период зимовки необходимо свыше 64 тонн грубых кормов. На сегодня […]

В Кирове четверг выдастся пасмурным и ветреным: прогноз погоды на 27 октября

«Pro Город» (Киров) 

Четверг, 27 октября, в Кирове выдастся пасмурным и ветреным. Температура воздуха будет колебаться в пределах -1...+2 градуса, осадков не прогнозируется. О погоде сообщает сайт "Гисметео".


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Саратове любитель тонировки второй раз попал под арест

Регион 64 

В Саратове 26 октября сотрудники ГИБДД доставили в суд нарушителя правил тонировки автомобиля. 

«Ладу Приору» под управлением 21-летнего водителя автоинспекторы остановили на улице Танкистов. Передние боковые стекла машины были затонированы. В ходе разбирательства выяснилось, что ранее дорожная полиция уже останавливала данного автомобилиста. Тогда он получил протокол за аналогичное нарушение с письменным требованием о его устранении.

Сегодня полицейские возбудили в отношении... Читать дальше...

В Петербурге с начала мобилизации было подано 59 исковых заявления об оспаривании призыва

Блог сайта «Neva.Today» 

После того, как в Российской Федерации объявили о начале частичной мобилизации, в районных судах Санкт-Петербурга более чем за месяц было зарегистрировано 59 административных исковых заявлений. Истцы оспаривали решения о мобилизации.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 26.10.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Киров

Кировской области нужен единый брендбук для развития локальных брендов — тамбовский посол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net