Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 11.10.2022



Команда из Подмосковья вышла в финал всероссийского чемпионата по производительности

360° Подмосковье 

Команда из Московской области, представленная руководителями и сотрудниками металлургического завода «Электросталь», стала финалистом всероссийского чемпионата «Лидеры производительности». Его заключительный этап пройдет 11 ноября в Москве.

В Кирове на оживленных перекрестках отключат светофоры

«Pro Город» (Киров) 

В ГИБДД сообщили, что в Кирове пройдет отключение светофров. Их отключат 12 октября с 13:30 до 15:30 на перекрестках улиц Московской и Производственной, улицы Московской и Студенческого проезда, также на улице Производственной в районе дома № 8.

Фестиваль WOOF предложит петербуржцам найти себе нового хвостатого друга 15 и 16 октября

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцы смогут найти себе питомцев на фестивале WOOF 15 и 16 октября во Дворце культуры имени Кирова. Новых хозяев будут ждать более 100 кошек и собак По информации пресс-службы фестиваля WOOF, в Дворце культуры имени Кирова 15 и 16 октября с 11:00 до 19:00 пройдёт благотворительный фестиваль WOOF. «40 собак и 70 кошек, здоровых, стерилизованных, социальных […]

Читать дальше...

10 предприятий вышли в финал Всероссийского чемпионата по производительности

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

11 ноября в Москве состоится финал Всероссийского чемпионата по производительности. 30 команд, показавших лучшие результаты на онлайн-этапе соревнований среди 1000 участников, продемонстрируют свои управленческие стратегии большому жюри и поборются за призовой фонд – командное обучение от ведущих экспертов в области антикризисного менеджмента. За право встретиться в финале соревновались команды 60 предприятий, 20 вузов, 11 региональных …

Читать дальше...



Кировский губернатор приостановил отчуждение имущества в пользу бывшего премьера области

Коммерсантъ FM 

Вчера, 10 октября, глава Кировской области Александр Соколов сообщил на рабочем совещании, что представительство региона в Москве, находившееся на балансе областного АО «Вятавтодор», сразу после выборов было продано частной строительной компании «по цене квартиры». По словам губернатора, в компании была назначена служебная проверка, руководство «Вятавтодора» отстранено от работы.Как рассказал Александр Соколов, на прошлой неделе стало известно о «вопиющем факте». Министр имущественных отношений области Татьяна Поломских выяснила... Читать дальше...

​Благодаря совместной работе Администрации НАО, Росавиации и авиаперевозчика расширена маршрутная сеть полётов из Нарьян-Мара

Администрация Ненецкого АО 

Речь об увеличении количества рейсов на существующих маршрутах и появлении новых шла на еженедельном оперативном совещании губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Бездудного.

Бойцов, проходящих лечение в Санкт-Петербурге, порадуют душевные подарки из Чувашии

«Советская Чувашия» 

Около 600 посылок с детскими рисунками и письмами школьников со всей Чувашии, а также сладостями и книгами о республике отправили сегодня вечером из Чебоксар в Санкт-Петербург, где в госпитале Военной медицинской академии имени С. М. Кирова сейчас проходят лечение наши военнослужащие, получившие ранения в специальной военной операции. Сбор душевных подарков организовал Союз женщин Чувашии.   «Куда: […]

«У ребят боевой настрой, беспокоятся только за семьи»: губернатор Кировской области рассказал о встрече с мобилизованными

РИА «ФедералПресс» 

8 октября губернатор Кировской области Александр Соколов посетил Вольский военный институт Материально-технического обеспечения в Саратовской области, где размещены и обучаются мобилизованные кировчане. Специально для «ФедералПресс» он рассказал, как в регионе проходила частичная мобилизация, и поделился впечатлениями от поездки к бойцам.

Водители застряли в пробках Волгограда

Блог сайта «novostivolgograda» 

Самая сложная ситуация, согласно сервису Яндекс.Карты, отмечается на Второй Продольной — в том месте, где улица Рокоссовского переходит в улицу Землячки. В центре также стоит проспект Ленина от улицы Глазкова до улицы Маршала Крылова, в том числе затруднён съезд с Нулевой Продольной на проспект Ленина.

Читать дальше...

На смену солнцу придет дождь: погода на 12 октября в Кирове

«Pro Город» (Киров) 

В среду, 12 октября 2022 года, в Киров придут ненастье и похолодание. Согласно информации с сайта gismeteo.ru, дневная температура воздуха, по сравнению со вторником, опустится, будет пасмурно и дождливо.

На Щорса сбили 13-летнюю девочку

Рамблер 

По факту аварии проводится проверка. Днём 11 октября напротив дома № 80 на улице Щорса в Кирове водитель автомобиля «Санг Йонг» совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая, по предварительной информации…


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Кирове сбили 13-летнюю школьницу на пешеходном переходе

Блог сайта «Вятка Областная» 

11 октября в 14.40 на улице Щорса, 80 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «Санг Йонг» совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии девочка получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать дальше...

Приказная изба преобразится к юбилею Кирова: сколько денег потратят

Gorodkirov.ru (Киров) 

На реставрацию Приказной избы выделили больше 18 млн рублей. В настоящее время начался подготовительный этап работ, сообщают в областном правительстве. «Приказная изба» (или «Питейный дом») — отделение Кировского областного краеведческого музея, один из памятников культуры, который сохранился до наш

Мужчина распространял детскую порнографию с девочками из Кировской области

PRO Город Кирово-Чепецк 

Мужчина из Рязанской области использовал соцсети, чтобы знакомиться с кировскими школьницами и вымогать у них эротические фотографии. О происшествии рассказали в полиции Кировской области.

В 2022 году на реставрацию «Приказной избы» в Кирове направят 18,3 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Контракт с подрядчиком – после получения положительного заключения госэкспертизы – заключен 3 октября.

«Начались подготовительные работы, они продлятся около недели. За ними последует этап наружных работ – ремонт стен и крыши. В 2022 году на реставрацию объекта направят 18,3 млн рублей», – прокомментировали в региональном правительстве.

«Приказная изба» (или «Питейный дом») является отделением Кировского областного краеведческого музея. Памятник культуры сохранился... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 11.10.2022

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Киров

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net