Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2022

Новости Кирова за 06.10.2022

Более 80 пунктов сбора гуманитарной помощи мобилизованным работают в Приморье. АДРЕСА

Новости пользователей сайта 

В Приморье работают более 80 пунктов сбора гуманитарной помощи гражданам, призванным на воинскую службу в ходе частичной мобилизации. Они располагаются во всех муниципалитетах края.

Читать дальше...

Хронология события: сверхзвуковой самолет навел панику на жителей Калужской области

Пресса Обнинск 

Все произошло во вторник, 4 октября, около 15:35 в разных уголках Калужской области жители услышали три очень громких хлопка, похожих на взрывы. В соцсетях сразу появилась масса сообщений по данному поводу. Писали, что был слышен звук самолета, а потом бабахнуло так, что сработали автосигнализации и в домах задрожали стекла. В 15:36 в службы региона начали поступать звонки от взволнованных граждан. Люди начали строить догадки одна невероятнее другой.



В Москве резко вырос спрос на один тип жилья

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве резко вырос спрос на многокомнатные квартиры в новостройках. Об увеличении популярности такого типа жилья рассказали в пресс-службе «Авито Недвижимости».



Шлагбаумы снесут в центре Симферополя

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Власти крымской столицы демонтируют несколько шлагбаумов в центральной части Симферополя. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Куда пойти после 9 класса в Перми

59i.ru 

 У всех учеников 9-ых классов крутится в голове вопрос: Остаться ли в школе и отучиться 10 и 11 класс или попробовать, что-то новое и поступить в колледж, лицей или в техникум, где можно уже приобрести профессию по твоей душе. Рассмотрим плюсы и минусы по поводу поступления в другие заведения после 9 класса.

В Ульяновской области прошёл первый в России парад городов трудовой доблести

Ульяновская правда 

В нём приняли участие 60 человек из профессиональных образовательных организаций - представители из Ульяновска, Сызрани, Самары, Пензы, Нижнего Новгорода, Кирова, Чебоксар, Ижевска, Уфы, Перми, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Каменска-Уральского, Иваново.

В Керчи рассказали о ходе восстановления многоэтажки, в которой взорвался газ

Crimea-news.com 

В Керчи продолжают восстанавливать десятиэтажку на улице Кирова, 93, где в 2020 году произошел взрыв газа. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Святослав Брусаков.- На сегодняшний день на техническом этаже завершена замена инженерных сетей и ко...

Фестивали недели: куда пойти 7-9 октября в Петербурге?

ИА «Диалог» 

Утопая в рабочих вопросах, плохой погоде и бытовых делах, мы мечтаем о них как никогда – о выходных. Эти пару дней свободы кажутся нам маяком среди серых будней. Кто-то мечтает укутаться в тёплый плед и провести время за просмотром нового интересного сериала, а кто-то строит планы на встречи с друзьями или семьёй, которых так давно […]


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





За что Александр Первый не жаловал Михаила Илларионовича Кутузова

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Император Александр Первый не любил вспоминать про события 1812 года. И про существование Михаила Илларионовича Кутузова. Это было очевидно. Можно привести несколько примеров, и всё встанет на свои места.

Читать дальше...

Более 15 городов России представят свои изделия на выставке Форума креативных территорий в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Более 15 городов России — от Торжка до Великого Устюга — представят свои изделия на выставке Форума креативных территорий в Нижнем Новгороде 11 и 12 октября. Разные географические, природные и культурные условия каждого региона создали многообразие видов и жанров народных промыслов, каждый из которых неповторим в своем исполнении. Изделия, представленные на выставке, отражают уникальность многовековой истории и традиций регионов, каждый из которых отличается своей стилистикой. Посетители выставки... Читать дальше...

Обучение действиям при ЧС, выписка раненых при стрельбе и кадровые вопросы

Udm-info.ru

Родителям и учителям в Ижевске предлагают за деньги обучиться действиям при ЧС. Также в столице выписали из больниц еще троих раненых детей при стрельбе в школе №88. А в правительстве региона произошла кадровые передвижки.

Обучение действиям при ЧС, выписка раненных при стрельбе и смена кадров в политике

Блог сайта «udm-info» 

Учеба для родителей и учителей

В Ижевске учителям и родителям предлагается за деньги обучиться необходимым действиям при чрезвычайной ситуации.

Вот текст объявления: «Уважаемые родители! В пятницу в 18.00 состоится первое пробное обучение действиям при ЧС для учителей и родителей. Группа 15-20 человек, стоимость обучения 5000 рублей за группу. Продолжительность – 2 часа. Будет отработка действий при террористическом акте и оказание первой помощи при огнестрельных ранениях и массивных кровотечениях. Читать дальше...

"Все стараются помочь": жители Чепецка собирают посылки мобилизованным

PRO Город Кирово-Чепецк 

Начиная с 21 сентября, после того, как Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, у жителей региона ежедневно возникают различные вопросы: сколько человек забрали, какие льготы и выплаты положены семьям мобилизованных, не голодают ли резервисты и дру

Названы авианаправления с самым заметным снижением цен на осень

РИА «Время Н» 

Текущей осенью подешевели 20 южных авианаправлений, пишет издание sovainfo.ru. Специалисты сервиса Туту.ру в перечень включили 20 наиболее выгодных авиамаршрутов включили направления со снижением среднего чека за год от 16 до 41%. Возглавил рейтинг маршрут Чита — Хабаровск. Средний чек здесь ниже на 41%, чем был в прошлом году (сократился с 8 779 до 5 202 рублей в одну сторону). На 35−36% стали доступнее перелёты по направлениям Самара — Минеральные воды и Хабаровск — Улан-Удэ. На 29−30% подешевели авиабилеты на рейсы Москва ... Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Киров

В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net