Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2022

Новости Кемерово за 06.09.2022

Владимир Путин поручил проработать вопрос развития снегоходного туризма

ИА Дейта.РУ 

Президент Владимир Путин на заседании, посвященном развитию отечественного туризма, заявил, что следует поработать над снегоходным туризмом в стране. В качестве пробы на заседании предложили использовать для этих целей Кузбасс, сообщает...

Выяснились подробности чудесного спасения заблудившихся в тайге бабушки и внука

«Московский Комсомолец» 

Четвертые сутки поисков 63-летней Надежды Васильевны и ее 10-летнего внука Дмитрия из Кемеровской области, которые отправились в тайгу за грибами и пропали, увенчались успехом: они найдены живыми! Радостную весть распространили волонтеры «ЛизаАлерт»

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в истязании ребенка

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Кемеровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). По версии следствия, в период с мая по июнь текущего года...



Путин удивляется или почему больше не придется получать «тракторные» права на снегоход

Carfactum.ru 

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросам развития туризма, состоявшемся во Владивостоке, сильно удивился, когда узнал, что для управления снегоходом надо получать права… тракториста. Об этом ему рассказал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Чиновник обратил внимание главы государства на проблемы, с которыми сталкиваются владельцы снегоходов. Он напомнил: чтобы получить права на управление […]

Читать дальше...

Российская авиакомпания намерена развивать аэропорт Казани в качестве хаба

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Российская авиакомпания Nordwind Airlines планирует летом 2023 года начать развивать аэропорт Казани в качестве хаба. Ожидается, что доля транзитного потока составит около 20%. Об этом сообщил заместитель гендиректора организации Антон Маттис на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

В Кемеровской области – Кузбассе пропавшие женщина и ребенок найдены

СК РФ (Следственный комитет) 

3 сентября текущего года в следственный отдел по городу Прокопьевску следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу поступило сообщение о безвестном исчезновении 63-летней женщины с 10-летним внуком. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.



Путин призвал проработать вопросы развития снегоходного туризм

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросу развития туризма в РФ призвал проработать вопросы развития снегоходного туризма.

Читать дальше...

Путин поддержал предложения губернатора Кузбасса Цивилёва по развитию снегоходного туризма в России

«Газета Кемерова» 

Президент России Владимир Путин поддержал предложения губернатора Кемеровской области о развитии снегоходного туризма в России. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона....

Взыскана заработная плата в пользу сотрудницы агентства недвижимости

ФССП России 

pВ г. Белово Кемеровской области судебные приставы взыскали с риелторской организации невыплаченную заработную плату в пользу главного бухгалтера. Исполнительное производство о взыскании с агентства недвижимости заработной платы в размере почти 400 тыс. рублей находилось в отделе судебных приставов по г. Белово и Беловскому району Г УФССП России по Кемеровской области Кузбассу. Взыскателем являлась женщина, работавшая главным бухгалтером в организации, директором которой являлся ее супруг. Из-за... Читать дальше...

В Миндортрансе РТ рассказали, куда татарстанцы смогут улететь в 2023 году

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В следующем году из Казани планируется открытие новых авиарейсов в Екатеринбург, Симферополь, Анапу, Архангельск, Ростов-на-Дону, Якутск, Кемерово и Воронеж. Кроме того, проводится работа с турецкой авиакомпанией по открытию рейсов в Анталью, сообщили в Миндортрансе РТ.

Читать дальше...

В Кузбассе вынесен приговор по уголовному делу в отношении шести участников организованной группы сбытчиков фальсифицированного алкоголя

МВД России 

Рудничный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении шести участников организованной группы. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного пп. «а» и «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ».


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Пропавшую пенсионерку и её внука нашли живыми

Газета «Наша Версия» 

Инцидент произошёл в Кемеровской области. Там сотрудники МЧС нашли живой женщину и внука, которые за несколько дней до этого отправились в тайгу собирать грибы и пропали.

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Новокузнецка, обвиняемый в мошенничестве при получении выплат

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

Губернатор Кузбасса предложил передать функции строительства Восточного полигона Минстрою РФ

РЖД-Партнер.ру 

Губернатор Кемеровской области – Кузбасса Сергей Цивилев, выступая сегодня на ВЭФ-2022, высказал три предложения, которые могли бы ускорить развитие Восточного полигона и как следствие – развитие экономики Дальневосточного и Сибирского регионов.

Завтра в Кызыле открывается Межрегиональный фестиваль "Встречи в Центре Азии"

Тува-Онлайн 

В Кызыл начали съезжаться участники Межрегионального фестиваля этнических праздников и обрядов. Сегодня в Каменном городке у въезда в Кызыл организаторы встретили гостей из Кемеровской области-Кузбасса - Народный телеутский фольклорный коллектив "Солоны". По тувинским традициям гостей встретили с белыми кадаками, молочным чаем и боорзаками. В Кызыл сегодня прибыли также гости из Новосибирской области и Республики Алтай. Это участники выставки-ярмарки "Город мастеров" и научно-практической конференции. Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 06.09.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Кемерово

В Кузбассе СК возбудил уголовное дело после повреждения могил военнослужащих. Задержаны три подростка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net