Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2022

Новости Кемерово за 24.09.2022

«Окно в Таганрог: взгляни на город иначе»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Названный так масштабный социокультурный проект был реализован в течение пяти месяцев и стартовал 23 сентября. Его открытие состоялось в парке имени Горького, на арт-пространстве «Таганрогский трамвай». Выбор места проведения акции…

Читать дальше...



Проект «Шестаковские усадьбы» стартовал в Чебулинском округе

«Новости Кузбасса» 

Местный предприниматель Алексей Владимирович Гекк с проектом «Шестаковские усадьбы» стал победителем конкурса на предоставление субсидии на обеспечение поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов) за счет средств резервного фонда правительства Российской Федерации. Проект реализуется в рамках государственной программы Кемеровской области-Кузбасса «Туризм, молодежная политика и общественные отношения» на 2021-2027 годы.

Росгвардейцы нашли пропавшего во время прогулки мальчика в Березовском

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

История с исчезновением ребенка в Кемеровской области закончилась благополучно. Сотрудники Росгвардии нашли его живым, рассказали в ведомстве.

Житель Березовского ранее обратился к силовикам с просьбой помочь найти семилетнего сына. Мальчик не вернулся с прогулки.

Росгвардейцы начали оперативно прочесывать местность. Они обнаружили ребенка на детской площадке в километре от его дома. Малыш не предупредил родных и самостоятельно ушел с приятелями. Читать дальше...

Молодой кемеровчанке дали 21 год колонии за убийство 95-летней старушки

ИА REGNUM 

В Кемеровской области вынесен приговор 21-летней девушке, обвиняемой в убийстве престарелой местной жительницы. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры региона, убийство было совершено в мае 2020 года.

Читать дальше...



Кузбассовцы лишились больше 4 млн рублей за неделю после неизвестных звонков

«VSЁ42» (Кемерово) 

За минувшие семь дней жители Кемеровской области лишились сбережений на сумму более четырех миллионов рублей, поверив незнакомцам под видом "полиции", "ФСБ" и "сотрудников банков".

Водитель Hyundai пострадала при столкновении с Mercedes в Екатеринбурге

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Академическом районе Екатеринбурга произошло столкновение двух иномарок. В результате аварии пострадал водитель одного из автомобилей, передает E1.RU.

Инцидент произошел вечером 23 сентября на улице Рябинина. Предварительно, водитель Hyundai хотел нарушить ПДД и переехать двойную сплошную. Однако этот момент в него врезался Mercedes, который объезжал пробку по встречной полосе. В результате у водителя «корейца» подозрение на сотрясение головного мозга и ушиб ноги.

... Читать дальше...

ДОГОВОР-ЗАЙМА: ПОСТРАДАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Незаурядная схема мошенничества из-за которой абсолютно ничего не подозревающие граждане, стали вдруг должны крупные суммы денег практически чужим людям

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Роман Борисов – сильнейший легкоатлет U20 командного чемпионата России по многоборьям

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Победу в десятиборье среди мужчин одержала команда Кемеровской области. Серебряными призёрами стали спортсмены из Санкт-Петербурга. На третьем месте – команда Москвы.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Сотрудники следственного отдела по городу Новокузнецку побывали в гостях у первоклассников

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Новокузнецку следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу в гости к первоклассникам пришли не с пустыми руками. Зная, что дети в этом возрасте любую информацию воспринимают картинками-образами, следователи специально для них разработали и подготовили памятки с правилами безопасного поведения на улице. Вместе с ребятами они обсудили каждый пункт памятки. Например, о том, почему нельзя садиться в машину к незнакомым людям или почему нельзя идти... Читать дальше...

Туристическая ОПГ мариновала гусей в Кузбассе и за это пошла под суд

Блог сайта «Царьград» 

Участники «туристической» организованной преступной группы в скором времени предстанут перед судом. Они работали на турбазе, которая была лишь прикрытием для наркоторговли.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 24.09.2022

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кемерово

В Кузбассе введен режим повышенной готовности из-за длинных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net